Вам телефонограмма• 08 августа 2018
Вы чувствуете, когда в вас...ну вы поняли
Когда в вас кончают? Вот именно,когда сперма внутри? Как заливает внутрь? Я чувствую только тогда, когда она вытекает и что я ещё мокрее.
Извините, может пошлая тема, но секс у меня давно, а именно внутрь совсем недавно. Может у меня что-то не так?
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка
у одного моего любовника ему под 47 как из брансобойта бьет ,спермы где то ложек 7 выходит ,не возможно не почувствовать,потом вытекает все целый день
Ого. Он не принимает ничего? Я с одним баловалась с секс-шопа таблетками. Чтобы прям всю ночь без остановок (с небольшими перерывами). Так тогда было оченеень много спермы...
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка

не врите, 7 ложек - это полстакана жидкости
А Я Самая Самая• 09 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
То есть, я не сразу понимаю,что финишировали в меня.
это нормально. Зависит от многих факторов, от размера его и вашего, от количества спермы, от интенсивности секса в этот момент. Если парень в этот момент замрет, вы почувствуете и пульсацию, и как все выстреливает
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
автор, женщина чувствует только сокращения члена, напора там нет, эякулят спокойно вытекает, а не брызгает как в порнухе под далением. Всё с вами хорошо)
Спасибо) Интересно стало, может что-то со мной)
Ну он ещё двигался , поэтому я не очень чувствовала эти сокращения.
Но на эмоциональном уровне это офигеено, конечно.
Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна

мжет и стакан не завидуйте
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А почему выше пишут,что чувствуют?))))
А если скажет ,что кончает, а сам не кончил, а ответишь ’да, чувствую’

сокращения почувствуете по-любому))) нет сокращений - нет вытеканий)
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
ни хрена никто не чувствует,девки ну реально не пишите бред ,или у вас слоны?))жидкость не чувствуется , как закончился процесс ,да понять можно,но никак не то как жидкость брызжет:))
Тогда зачем так пишут
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляХдеЯсь?
Слоны

Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
яне знаю что принимает или нет но увсегда
ОЧЕНЬ многоспермия
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка
мжет и стакан не завидуйте

от блин раскусили меня, конечно завидую, обзавидовалась - прям мокренькая сижу

Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна

заметно
Плету интриги• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
что Вы говорите!) очень по-разному бывает.. я как то еле с волос выколупала
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка
заметно
ого какая вы злая))) вас давно не любили? сочувствую)
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Член большой. Точнее, для меня и если сравнивать с предыдущими.
Не замер тогда...
Но может ему бывшие (как и здесь ) говорили,что чувствуют как все течёт) Вот он так и думает
Не замер тогда...
Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна
не сочувствуте
просто не завидуйте
Фантазерша• 09 августа 2018
нет, сам ’напор’ нереально почувствовать. Лично я чувствую сокращения члена, подергивания, как ту писали выше.
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо)
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Фу. Презики придуманы.
Чего фу.
Я его люблю )
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка
не сочувствуте
просто не завидуйте

океюшки, не буду, вы меня убедили
ЗаведУющая• 09 августа 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, я о самой сперме.
если сама сперма - не чувствую в момент. Только подергивания
потом чувствую, когда вытекает
Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляПожмаковна

океюшки, не буду, вы меня убедили
окейюшки
и не перевозбуждайтесь
Плету интриги• 09 августа 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
зачем забыли
таблетки не пью, детей не планирую больше.. вот и забыла
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну да...кстати, если на лицо, то стреляет прям. А в рот нет)
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПупуговка
окейюшки
и не перевозбуждайтесь
я полчаса как полюбленная, ещё часа 2-3 не буду возбуждаться)
Пупуговка• 09 августа 2018
Ответ дляФантазерша
реально у моего даже уретра больше чем обычно
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляФантазерша
Спасибо)
Вы меня успокоили)))
Вам телефонограмма
• 09 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
потом чувствую, когда вытекает
Все, уже поняла) дякую)
Пожмаковна• 09 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
из волос на голове? он рукой заканчивал? тогда они рукой зажимают как в порно - и далеко стреляет) или прям от вашего влагалища дострелил до волос? так тогда ему надо чаще давать(((