На иголках• 09 августа 2018

Стоматология Киев недорогая

Посоветуйте в Киеве недорогую стоматология, желательно недалеко от центра
Паспортный стол• 09 августа 2018
Киев?центр?недорого?

Акуна_Матата• 09 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Киев?центр?недорого?
Тоже читаю и не пойму, как все эти параметры могут быть совместимы. Автор, нет такого. Едьте в Винницу, там немного дешевле полечить зубы. Или идите в гос стоматологию, там тоже немного дешевле расценки. Но смотря, на сто.
Бедная Лиза• 09 августа 2018
Установка фотополимерных пломб и лечение кариеса в клинике «Дент Вокал» https://pokupon.ua/kiev/zdorove/410209/?utm_source...

Посмотрите тут, была на чистке, по покупону, очень понравилось, вроде и цены у них нормальные на остальное
ПоэтеСССа• 09 августа 2018
В Киеве нет недорогих, ищите в пригороде. Крюковщина, Вишневое, Боярка, Ирпень.
Печенюшка• 09 августа 2018
Центр недорого?

Ищите в спальных районах и не возле метро.
Сливочная пенка• 09 августа 2018
Мой муж ходил в Добрый стоматолог. Понравилось. А еще брали на покупоне
Заместитель автора• 09 августа 2018
Поликлиника.

Что-то не спится• 09 августа 2018
Я из Киева езжу в Вишневое к девочке,делает аккуратно и не больно.Был опыт лечения зубов в частной клинике в Боярке.Клиника с хорошим оборудованием,но девушку-доктора там называют ’доктор-боль’.
Что-то серьёзное,вроде имплантатов и виниров,буду делать в Киеве у знакомого на Луеьяновке.Ищите ближайший пригород.