Пи Пи Пилюля• 09 августа 2018

Посоветуйте хорошего протезиста. Киев

Девочки, кто может посоветовать адекватного протезиста, желательно левый берег? Импланты сразу нет, не потяну. Интересует мостовидный протез, коронки. Реально катастрофа с зубами ( фобия).
Буду благодарна, если кто подскажет клинику или врача, куда можно обратиться вот таким как я. Чтоб не стыдили, ну вы поняли в общем....ну и чтобы более менее бюджетно. Я понимаю, что сама виновата, и уже может не выйдет бюджетно. Но что ж делать, не умирать же((((( спасибо
liudmila• 09 августа 2018
09756664040 Коваленко Вера Васильевна (стаж работы 40 лет), работает в Стоматология ’ДАНА’ м. Житомирская. Сейчас в отпуске, принимать будет с 3 сентября, врач от Бога.

Аноним-ка• 09 августа 2018
Ответ дляliudmila
И я возьму на заметку. Спасибо
Стервочка• 09 августа 2018
любой адекватный протезист сразу Вам скажет, можно ли протезироваться или нет.
и то, что вы думаете, что можно - не всегда так.
вот лично моя история: мне тоже казалось, что я поменяю короночки на передних зубах и все будет хорошо. оказалось все настолько серьезно, что у меня уже было 2 операции по подсадке кости, удалены 4 передних. готовлюсь к имплантации. А все стало известно после того,как я сделала кт. - протезирование сразу отпало...
миссАрфография• 09 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Скільки часу пройти має між підсадкою кісти і імплантацією. Я думала, що це роблять одномоментно. І в цей період з протезом ходите чи без нічого?
Я не Тролль• 09 августа 2018
Есть хороший протезист по соотношению цена/качество в поликлинике на Закревского. Но я бы не назвала его милым и разговорчивым, всё делает молча.
Там ещё двоих хвалят, у них не была.
Если без протезирования, а посмотреть-пролечить-посоветовать, там же есть хороший стоматолог-терапевт.
Стервочка• 09 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
1. подсадка кости, ждать 6 месяцев пока приживется, затем имплантация 1
этап, ждать 6 месяцев. и только затем абатемент и коронка.
это на верхней челюсти, на нижней я ставила имланты, приживление 3 месяца импланта. (без подскадки).
после операции я ходила 3 некдели вообще без зубов, первую неделю швы были, потом сняли швы, неделю еще подживало и потом замеры и делают бабочку. и ходите с бабочкой., вид эстетический, ничего не заметно окружающим.
миссАрфография• 09 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Дякую за відповідь! А коштує скільки підсадкою кістки?

Стервочка• 09 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
мне нужна была дорогая, швейцарская, мне обошлось 500 евро.
есть российская, она дешевле, но я бы даже и не думала ее брать.
миссАрфография• 09 августа 2018
Ответ дляСтервочка
Гарної Вам посмішки
Стервочка• 09 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
Гарної Вам посмішки
дякую
liudmila• 09 августа 2018
Майже кожний лікар зі стажем , працює разом лікарем протезистом (а лікар протезист з віддмінними техніками -протезистами) та хірургом. Всі стоматологічні роботи повязані між собою, але кожний лікар відповідає за свій обєм роботи.