ПлакалаВАвтомобиле• 09 августа 2018

Моя тема про обои!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2189967
Непостоянная постоянность• 09 августа 2018
Тема про обои мне понятна. А вот эта тема о чём? И, главное, зачем?

KseniaKsenichka• 09 августа 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Может автор хотела обсудить и случайно закрыла вопрос
автор ПлакалаВАвтомобиле • 09 августа 2018
Работу оплатил муж, я спрашиваю нафига заплатил все, надо было заплатить 30-35 грн, сказав при этом, что не рассчитывал на такое качество работы. Муж сказал, после ее слов, я сейчас застрелюсь, мне захотелось, чтобы они побыстрее ушли(в последние 2 дня она была с напарницей)
Ко всему, она когда красила откосы(за это отдельно заплатили 3500 грн) она намазала мне пластиковые окна, я пыталась их сегодня отмыть, хрен с два. Злая я.
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Ответ на вопрос, заплатили ли мы. Заплатили.
KseniaKsenichka• 09 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Капец, сочувствую
Нежная Лапка• 09 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Есть поговорка-без лоха и жизнь плоха.
В данном случае-она уместна.
Пысы-работа-ужас.Вопрос,зачем в проеме заклеивать ’потолок’?Прошлый век какой то.
Ответ дляНежная Лапка
Есть поговорка-без лоха и жизнь плоха.
В данном случае-она уместна.
Там должна быть дверь с расширителем, но её не будет пару месяцев, поэтому решили заклеить.

Как_б_не_так• 09 августа 2018
не получила бы ни копейки!!! от слова вообще...
Пез Году Неделя• 09 августа 2018
Если честно,за такие деньги я б и сама лучше поклеила)
_ХАТШЕПСУТ_• 09 августа 2018
ого жесть какая
это где руки должны быть
мой муж который этим не занимается идеально поклеил обои, а тут мастера, всё так серьёзно
кстати автор, вы там про тряпки писали, так вот сейчас валиками разглаживают, какие нафик тряпки
а бабла то сколько отвалили, я в обмороке
Ответ дляПез Году Неделя
Как говорится, хочешь хорошо-делай сам:)
Я и сама бы поклеила неплохо, но двое малых детей не с кем оставлять, а туда их брать было не вариант.
Солнечный день• 09 августа 2018
Автор, сочувствую вам (((((
Да ещё и оплатили, капец! Как так получилось? При таком отношении и ’работе’ не заслужили
Сейчас тоже ищем мастеров, прям боюсь, что будет
Самый умный• 10 августа 2018
Вот и я все работы делаю сама (клею, крашу, штукатурю, укладываю, расчерчиваю, собираю, ремонтирую, перетягиваю, шью и переделываю за такими мастерами) ну не люблю халтуры, не люблю. Муж в шоке)
Там-тарарам• 10 августа 2018
Автор, мы за такую работу заплатили 75 грн. за метр((((
Тоже не хотели ругаться, а нужно было.....
автор ПлакалаВАвтомобиле • 10 августа 2018
Ответ дляТам-тарарам
Я мужу говорю-мы повелись на низкую цену, а он не факт, что и за 50-80 грн сделали бы лучше. Да ремонт выматыват, то там какие-то нюансы, то там, под конец уже и сил не остаётся на какую либо ругань. Да и люди мы порядочные.
Сдавайте ваших “мастеров“.
Я перечитала все темы советчиц про обои. Но решила: уж лучше через фирму, надежнее что ли, ага......
Тихомандражная• 11 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Покупаете растворитель краски, одеваете перчатки и маску и начинает смывать. Смывается легко.
Saibat1• 07 сентября 2018
ВЫ можете у них спокойно купить обои https://www.4rooms.com.ua/ Кстати там отличного качества всё и цены вполне привлекательные, поэтому рекомендую ознакомиться. Сколько раз у них брали не было соершенно никаких проблем, поэтому вы можете сами ознакомиться и там всё необходимое легко себе найти, но смотрите сами конечно же)