10 августа 2018

Свекровь подарила на мой ДР деньги...

Со словами " купи что то хорошее и полезное, например, сапоги" за 1000 грн. то! Я купила себе кошелек, муж орет " мама не поймет". ...Мама тупо издевается.... или зачем такие подарки?
показать весь текст
Заместитель автора 10 августа 2018
Мені подарувала і сказала купити блендер, я відповіла що в нас є. Тоді вона сказала купляй зимову куртку.
Тепер ходе дістає чому я до сих пір нічого не купила. Пройшло 2 місяці (
ЭкстрасенсиХаЯ 10 августа 2018
А що вам ваша мама подарила? Про це ви не написали.
Який такий ідеальний подарунок? Вже цікаво.
Царь-Матушка 10 августа 2018
Автор, вы зажрались.
Пищалка 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
Удалено администрацией...
На-перекуре 10 августа 2018
автор вы реально зажрались...скажите спасибо и молчите)
Мядуза аля моргонер 10 августа 2018
А сколько ваша мама подарила на день рождения?
Царевна в уггах 10 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
зачем ей НЕ любимый парфюм?
А теперь свекровь мстит невесте за нелюбимый парфюм , подарил 1000 грн.
все по ГОСТу! 10 августа 2018
Мне вообще свекровь 200 грн дарит на ДР и ничего, жива еще и возмущений нет, как у вас!!!!
Папуй 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
я вчера купила на 6pm себе ugg, оригинал, $42.99
На границе 10 августа 2018
мне тоже свекры подарили тысячу гривен. я им очень благодарна за подарок.
другие родственники тоже деньги дарили.
сложила все вместе и купила, что хотела.
берегите нервную систему! не нервничайте по пустякам.
Скорая помощь 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Мне, вообще, ничего не дарит. И ничего......
И мне :-) но долго обещает, рассказывает, что она мне присмотрела, что вот приедет и купит и не дарит ничего :-))) из года в год, такое замечательное ничего:-) я привыкла
Да Щас же 10 августа 2018
То зять,а ви невістка.Таке буває.В основному свекрухи люблять зятів,а невістку не на очі.Вам взагалі багато подарували.Моі на пенсії,ще й додаю,більше,а ніж вам дарують.
Да Щас же 10 августа 2018
Хто радить в обличчя кидати-не слухайте,там більше всього,що вже нема розуму,це хамство.
Аноним_1467 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор ви меня извините, свекрови у меня было две. Первая та дарила 50 евро постоянно, я была благодарна. Даже если она мне сказала бы купить сапоги, я бы доложила и купила сапоги, но в жизни бы не сказала что это мало денег для сапог. Пожилые люди, они экономное, для них 1000 это не мало. И возможно свекровь ваша, судит по себе. Она может себе купить сапоги за 1000 и думает что и вы сможете. Вторая свекровь, не когда не дарит деньги, только подарки. Подарила в последний раз вот такой вот подарок. Стоит около 3000 гр на наши деньги, да, он мне не по вкусу. Но я была очень рада что она старалась, и выбрала и подарила от сердца. Автор научитесь быть благодарными, даже если 50 гр подарит, то скажите спасибо и улыбнитесь.
От моей свекрови, учитывая ее доходы, 50 грн можно было бы расценить только как насмешку. А от бабули, у которой пенсия 1300, 200 грн воспринимаются прекрасно, потому что понятно, что для нее это весомая сумма.
Пожилые люди априори бедные? Это не так. Поэтому такие общие суждения неприменимы в реальной жизни.
harchushyn 10 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
в смысле мама не поймет?
раз она подарила это уже ВАШИ
ДЕНЬГИ,что за муж сынок маменькин,что свекровь указвает что покупать за подарок
я бы с лицо кинула обратно
эти деньги при таких раскаладах
и вам советую на метсо ставить
Кинути кому-мамі чи чоловікові?
Кому саме б ви їх кинули?
Лукава_Кiшка 10 августа 2018
Ответ дляtanuchka82
на ровном месте проблема - мои родители дарят всем членам нашей семьи одинаково, и значительно меньше 1к. - мне обижаться?!
бывает, что на подаренные деньги ничего не купим, проедИм, бывает - покупаем что-то не в их вкусе, но у меня всегда 1 текст: это подарок МНЕ, выбираю Я и МНЕ нравится!
Кому вы этот текст зачитываете???
Моя мама всегда выведет перед ДН, что бы я хотела. Дарит 600 грн со словами: хотела подарить тебе постельное, но я не знаю какое тебе понравится, купи сама. Она себе дороже не купила бы. Я добавляю ещё столько же и покупаю постельное. Но считаю его подарком мамы.
Прыг-скок 10 августа 2018
Мне свекровь подарила гель для душа в мягком пакете, с ценником 9 грн!
Подкустовый выползень 10 августа 2018
Мені дарує лак для волосся, гель для душу, носочки... Мені нормально. Та й що вона там може купити зі своєї пенсії?
А ви купили те, що вважаєте за потрібне, тому не партесь. А раптом свекруха спитає. то скажете, що чоботи 3000 коштують. Головне не переймайтесь. 1000 грн нормальний подарунок, значно цінніше тут увага, вітання, імхо. Не накоплюяйте в собі негатив.
Прыг-скок 10 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А они от свекрови по детской наивности тоже ждут,а она не дарит)))
У них в семье как-то так изначально было заведено, муж говорил, что он в детстве тоже подарков не видел,его не приучили дарить
Он мне на ДР тоже не дарит ничего...
Обидно...
Прям как с моего списали!
Сумка с непогодой 10 августа 2018
А мне кажется неприличным дарить деньги и потом ещё спрашивать на что их именинник потратил.
Я бы не смотрела на сумму, но и не отчитывалась о том, как и на что их потратила.
Это вопрос умения отстаивать свои границы, автор.
Обязательно благодарите, но не отчитывайтесь на что их потратили. Вы хотели кошелек - и купили его себе. Это никого не должно касаться.
Dusti 10 августа 2018
Считаю,что 1000 грн - нормальный подарок
ТрамвайGirl 10 августа 2018
1000 грн подарочных от свекрови - это нереально! А вы еще и носом крутите? Она сказала купить что-то хорошее - вы и купили.
Муж в курсе, что за тыс.сапог не купить? Доложил бы до маминой тысячи еще несколько, были бы сапоги. Чего ему орать? Скажите, чтоб на свой ДР на мамину тысячу купил себе машину. Если мама скажет ее купить.
Свекровь молодец , а с мужем надо поговорить спокойно - что он имел ввиду?
Зоркая Зорро 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, прекрасный подарок! Только без приметок ’ сапоги’. Я купила кошелек... Муж орет ’ мама не поймет’.
так пусть доложит и купите сапоги - он же понимает что за 1000 сапог не бывает сейчас
Пончик Солнечный 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
Нужно было мужу сказать, что на сапоги ему необходимо было добавить ещё две тысячи. Не добавил, купила то, на что хватило.
Лукава_Кiшка 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1487
Автор, наверное, сапоги-дутики ’Прогресс’ надо было купить.
Зимой в них хорошо с ребенком гулять. Еще бы и на штаны на флисе деньги остались.
Я Крокс купила за 32$, прошлую зиму из них не вылезала. Капец, какие удобные! На работе все равно в туфли переобуваюсь, поэтому внешний вид не имеет значения.
Путающаяся 10 августа 2018
Мне свекровь подарила браслет - бижутерию гривен за 50 из каталога Орифлейм или Эйвон, хотя муж ей неоднократно говорил что я ношу только золото.
Это не значит, что она должно мне дарить только золото....Я просто не заморачиваюсь. Улыбнулась, сказала спасибо и забыла.
Дніпрянка 10 августа 2018
Здавалося б, і при чому тут сфекруха, якщо ви сваритися з чоловіком. Скажіть йому, щоб не ліз у жіночі справи, самі розберетеся із свекрухою.
СМСница 10 августа 2018
Автор ну Вы и офигели я Вам скажу!
Снежнакомка 10 августа 2018
Тю, мне никто ничего не дарит и ничего страшного ) никогда не думала обижаться ) живём в разных городах, видимся редко ) то что свекровь живет своей жизнью и не лезет в наши отношения уже огромный подарок я считаю ) а кошелёк за 1000 грн куплю себе сама лучше
Елена Майборода 10 августа 2018
Что за проблема вообще я не понимаю. Что муж орет? Или нужно свекрови отчитаться и срочно покупать сапоги?