10 августа 2018

Свекровь подарила на мой ДР деньги...

Со словами " купи что то хорошее и полезное, например, сапоги" за 1000 грн. то! Я купила себе кошелек, муж орет " мама не поймет". ...Мама тупо издевается.... или зачем такие подарки?
показать весь текст
Елена Майборода 10 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я Крокс купила за 32$, прошлую зиму из них не вылезала. Капец, какие удобные! На работе все равно в туфли переобуваюсь, поэтому внешний вид не имеет значения.
Они не промокают?
vintagkharkov 10 августа 2018
может она имела в виду резиновые сапоги)))))? подарила деньги - спасибо, не подарила - тоже ничего страшного. Мне свекровь может подарить леопардовую ночнушку синтетическую, так я поворачиваюсь при ней к мужу и говорю-ну держись сегодня ночью))), она смеется, муж смеется, но знает,что я не буду ее, естественно, надевать.
Елена Майборода 10 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Здавалося б, і при чому тут сфекруха, якщо ви сваритися з чоловіком. Скажіть йому, щоб не ліз у жіночі справи, самі розберетеся із свекрухою.
Я тоже так считаю. Она ведь не требует отчет за тысячу
Безспроса 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я так и сказала, что лучше ничего, чем такое! И зачем мне оно! Или я сама себе не куплю сапоги, и точно не за 1000
. Та сейчас детские столько не стоят
Доложите и купите в чем проблема, сколько было у человека столько подарила. С вашей стороны это свинство. У вас отношение Свекровь-Зло.
Сфера влияния 10 августа 2018
Автор, а що ви даруєте свекрусі ?
Королева красоты 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я в растерянности! Мы ей не любимый парфюм подарили, и она знает сколько он стоит! Какие сапоги я куплю за 1000
Так зачем не любимый подарили?
Королева красоты 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, прекрасный подарок! Только без приметок ’ сапоги’. Я купила кошелек... Муж орет ’ мама не поймет’.
Пусть радуется, теперь вы свекровь каждый день будете вспоминать, а не сезон.
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я в растерянности! Мы ей не любимый парфюм подарили, и она знает сколько он стоит! Какие сапоги я куплю за 1000
резиновые сапоги ... Должно же хватить, на такие красивенькие.
пьЯНА 10 августа 2018
Не дай Бог такую невестку как вы!!
Мне свекровь(теперь уже покойная) никогда не дарила по 1000 грн,вы зажрались.вам свекровь не должна дарить подарки
IQ 80 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор ви меня извините, свекрови у меня было две. Первая та дарила 50 евро постоянно, я была благодарна. Даже если она мне сказала бы купить сапоги, я бы доложила и купила сапоги, но в жизни бы не сказала что это мало денег для сапог. Пожилые люди, они экономное, для них 1000 это не мало. И возможно свекровь ваша, судит по себе. Она может себе купить сапоги за 1000 и думает что и вы сможете. Вторая свекровь, не когда не дарит деньги, только подарки. Подарила в последний раз вот такой вот подарок. Стоит около 3000 гр на наши деньги, да, он мне не по вкусу. Но я была очень рада что она старалась, и выбрала и подарила от сердца. Автор научитесь быть благодарными, даже если 50 гр подарит, то скажите спасибо и улыбнитесь.
Вы умничка!!!
свекрови у Вас тоже ничего
hairy 10 августа 2018
Я бы добавила и купила то, что хочу. И свекровь бы порадовала и себе сделала приятное. Вы ищите проблемы там, где их нет. Нормальный подарок.
Королева красоты 10 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
У моей пенсия-1200, какие подарки?
Я дарю ей что-то на день рождения всегда,от нее ничего давно не жду
У автора скорее всего ещё молодая свекровь, не пенсионерка.
Ms. Iphone 10 августа 2018
Моя свекровь живёт в Питере и хорошо там зарабатывает. Дарит на мой ДР мне и детям по 100$,сыну своему(то есть мужу) 200-300$. И я не обижаюсь. Сын ей дороже,но он же сын. Мои родители живут тут и зп у них маленькая,дарят подарки примерно за 500-1000 грн и я рада! При том, что дни рождения мы особо не празднуем.
No problems 10 августа 2018
тю, а мне свекровь никогда ничего не дарит вообще. и я не парюсь по этому поводу.
Missis Виктория 10 августа 2018
Я так считаю, и так живу...
Гу го гу го гу 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
Резиновые купите...

А по теме - ’любите ’ Вы свою свекровь...
Утка_в_тапках 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
автор, давайте меняться свекровями)
мой ДР 27 числа и свёкры вообще ничего не дарят, мотивируя, что пенсия то 5 числа, а з.п их 7 числа и сейчас денег нет, но вот получат пенсию и обязательно подарят!!!! И так уже 6 лет. Конечно до 5 числа -все забывают и ничего не дарят)
Неуловимый Джо 10 августа 2018
Я купила себе весной сапоги 1200,кожа,довольна как слон.
ЛедиДи 10 августа 2018

знакомая формулировка. Мне подарила 200грн - Купи себе хороший крем.
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Моя свекровь когда приезжает, а бывает это не чаще два раза в год, подарки везет только сыну и внукам) за 10 лет семейной жизни ничего от нее не видела, и не жду)
У нас делает умнее - не приезжает вообще, чтобы ничего не везти. Отак! Только сын и внук должны ездить, но и там ничего ребенку не покупается, кроме на стол поесть.
Неуловимый Джо 10 августа 2018
Ответ дляЛедиДи

знакомая формулировка. Мне подарила 200грн - Купи себе хороший крем.
Я вас удивлю ХОРОШИХ кремов (которые абсолютно безвредны) если анализировать состав практически не существует ни за 200 ни за 3 тысячи.Иногда детский по составу лучше чем крема за 5 штук.))
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Я вас удивлю ХОРОШИХ кремов (которые абсолютно безвредны) если анализировать состав практически не существует ни за 200 ни за 3 тысячи.Иногда детский по составу лучше чем крема за 5 штук.))
Знаю)) Поэтому у меня один увлажняющий не за все деньги мира. И всё. В остальном не вижу смысла.
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
автор, давайте меняться свекровями)
мой ДР 27 числа и свёкры вообще ничего не дарят, мотивируя, что пенсия то 5 числа, а з.п их 7 числа и сейчас денег нет, но вот получат пенсию и обязательно подарят!!!! И так уже 6 лет. Конечно до 5 числа -все забывают и ничего не дарят)
Забейте, как говорится.
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляMissis Виктория
Я так считаю, и так живу...
Неуловимый Джо 10 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
Знаю)) Поэтому у меня один увлажняющий не за все деньги мира. И всё. В остальном не вижу смысла.
Поделитесь,очень интересно.Перелопатив огромное количество на просторах интернета,разобрав практически по косточкам,своего идеального так и не нашла.Я еще жуткий аллергик ко всему.
АнтиТроль 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
Семейка Адамсов Одна дарит разные суммы - вторая обижается на это; одна покупает, что считает нужным - вторая обижается. Вы друг друга нашли, включая Вашего мужа. Вам сколько лет, что Вы не можете разобраться?
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Поделитесь,очень интересно.Перелопатив огромное количество на просторах интернета,разобрав практически по косточкам,своего идеального так и не нашла.Я еще жуткий аллергик ко всему.
В Книжном Клубе заказала наугад)) У них линия идет какая-то там Италия Боттега Верде. Не сушит, не жирный, не раздражает, не миллион стоит. Пока пользуюсь.
Неуловимый Джо 10 августа 2018
Ответ дляЛедиДи
В Книжном Клубе заказала наугад)) У них линия идет какая-то там Италия Боттега Верде. Не сушит, не жирный, не раздражает, не миллион стоит. Пока пользуюсь.
Почитаю обязательно,спасибо.
Блoшка-матрешка 10 августа 2018
а вы скрываете от нее что олигархи?
ЛедиДи 10 августа 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Почитаю обязательно,спасибо.
))