ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2018

Свекровь подарила на мой ДР деньги...

Со словами " купи что то хорошее и полезное, например, сапоги" за 1000 грн. то! Я купила себе кошелек, муж орет " мама не поймет". ...Мама тупо издевается.... или зачем такие подарки?
Прыг-скок• 10 августа 2018
Ответ дляРокерША
дело в том что : сказала спасибо и забыла
За это +
Но есть муж который трындит
И получается что автор не вправе принимать решения сама

Copy-Paste• 10 августа 2018
зажрались
Кусочек Сыра• 10 августа 2018
Вот жеж , блин, невестки пошли...
Ей подарили нормальную сумму, а она ещё и возмущается...А потом на свекровь ещё и обижается...Учитесь быть благодарными, автор...
Не любовница• 10 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Вот жеж , блин, невестки пошли...
да уж...моя изза маленькой пенсии ничего мне не дарит, но я даже не думаю на нее обижаться,а 1000 отличный подарок,даже если сапоги попросила купить, я б сказала хорошо,купила бы то,что надо,а потом сказала ’ой,Вы знаете так давно мечтала о том то томто вот и купила благодаря Вам’))както так
Не фонарь• 10 августа 2018
Я просто в шоке. Я не могу принять подарков от родителей и от свекрови. Потому что знаю что они всячески экономят и живут на одну пенсию. Но тут - подарили меньше чем другим. Это ппц просто.
Веселая моль• 10 августа 2018
Ответ дляПышечка
Мне моя подарила конвертик запечатанный со словами-это тебе от меня и всех моих мужчин,купишь себе всё,что пожелаешь!Все мужчины присутствовали при вручении конверта-это отец свекрови,муж свекрови(т.е. мой свёкр),и второй сын свекрови,т.е. брат моего мужа.Распечатывать конверт и считать деньги при всех посчитала неприличным,поэтому открыла его дома и обнаружила там аж 50грн.И тут мне стало интересно,знают ли мужчины,сколько было в конверте?
В следующий раз откройте все же конверт при всех, пусть ей будет стыдно.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
моя мне дарит тоже косарь-ничего не советует,не говорит
Серьезная баба• 10 августа 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
в смысле мама не поймет?
раз она подарила это уже ВАШИ
ДЕНЬГИ,что за муж сынок маменькин,что свекровь указвает что покупать за подарок
я бы с лицо кинула обратно
эти деньги при таких раскаладах
и вам советую на метсо ставить
кому в лицо кинуть деньги?
Сладко-соленая• 10 августа 2018
Моя мне вообще ни разу ничего не дарила и я ей) один раз конфет прислала и один раз сыр из Польши)) давала нам 500 дол на переезд в новую квартиру, но мы отказались) считаю у нас прекрасные отношения)))

Не жена• 10 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
да, мама мужу дарила трусы и носки, мы когда-=то договорились, чтобы она не тратилась, что это нужное, и вечно не хватает.
И муж на все праздники благодарил и рассказывал, что кроме любимой тещи о нем никто не заботится, такие нужные вещи, и мы на нее всегда расчитываем.)) мама смеелась и не страдала, что не дорого.
Понятно, что мы в ответ дарили не трусы и не носки.
Но мы и зарабатывали, а у нее была только пенсия, да помощь от детей.
Надо было больше дарить и больше помогать.
Уже и не подаришь и не поможешь.....
Голубец• 10 августа 2018
Что значит ’мама не поймёт’, ещё и орёт? Я как почитаю тут про мужей, так мой вообще идеальный
]Mrs.Сексуальность[• 10 августа 2018
Я так поняла у автора претензии скорее к мужу
Блондинка в Законе• 10 августа 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мне вообще свекровь 200 грн дарит на ДР и ничего, жива еще и возмущений нет, как у вас!!!!
А мне 100 грн., но , я знаю, что для нее это огромные деньги )))
Аноним_1456• 10 августа 2018
Почему же , поищите на распродажах сапоги. Вот недавно в евротопе купила сапоги нубук натур.за 980 , а были 2900 . Правда размер у меня 36, часто на распродаже есть
100pudov• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Блин, мне вообще 500 дарит. А до недавнего времени 200 дарила. При том что доходы там тысяч 15 в месяц минимум. И ничего. А вы прям 1000 недовольны. Дареному коню в зубы не смотрят.
Пешеходик• 10 августа 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
а я купила себе за тысячу на Амазоне . Вот бы мне свекровь тысячу подарила вместо коробки конфет. Люди,вы меня иногда поражаете..Вы зажрались...Добавьте еще пару тысяч и купите за три...
++++++
Му ма му ма му• 10 августа 2018
Ответ дляГолубец
если б мне свекровь подарила 1000 грн , я была бы рада.) а если бы мужу 3000 грн вообще счастлива.))
Губка Боб• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мне подарила свекровь 200грн))
Тамбовский мел• 10 августа 2018
Девочки, а почему нельзя доложить эту сумму к своей и купить сапоги или то, что нужно автору?

Отвечаю всем• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор ви меня извините, свекрови у меня было две. Первая та дарила 50 евро постоянно, я была благодарна. Даже если она мне сказала бы купить сапоги, я бы доложила и купила сапоги, но в жизни бы не сказала что это мало денег для сапог. Пожилые люди, они экономное, для них 1000 это не мало. И возможно свекровь ваша, судит по себе. Она может себе купить сапоги за 1000 и думает что и вы сможете. Вторая свекровь, не когда не дарит деньги, только подарки. Подарила в последний раз вот такой вот подарок. Стоит около 3000 гр на наши деньги, да, он мне не по вкусу. Но я была очень рада что она старалась, и выбрала и подарила от сердца. Автор научитесь быть благодарными, даже если 50 гр подарит, то скажите спасибо и улыбнитесь.
+++
Тамбовский мел• 10 августа 2018
Мне кстати, на ДР север и свекровь дарили 500 грн, люди обеспеченные. Но для меня их отсутствие - лучший подарок.
Sweet_Dreams_• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, прекрасный подарок! Только без приметок ’ сапоги’. Я купила кошелек... Муж орет ’ мама не поймет’.
Может имелось в виду доложить до ваших сапог.
Ход конём• 10 августа 2018
Ответ для100pudov
Аналогично, мне свекровь подарила 300грн. Моя мама 1000грн. И одной и другой я благодарна! Добавила своих денег и купила, что мне требуется. Автор зажралась, 1000 ей мало.
Радуга-дуга• 10 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
С нашими проведена беседа. Подарки для внуков не дороже 100-150 грн.
Хотя папа мне на др подарил 500 грн. Типа юбилей. Купила босоножки. Показала. Спросил: денег хватило? Сказала: да. Ещё и на мороженое осталось. Хотя свои добавляла. Но то ему знать не обязательно
Радуга-дуга• 10 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
Потому что надо кишки на кулак намотать, рассказать, какие все плохие и все обязаны
пАлАвинкА• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я в растерянности! Мы ей не любимый парфюм подарили, и она знает сколько он стоит! Какие сапоги я куплю за 1000
добавите и купите.
у вас очень щедрая свекровь.не все по тысяче дарят..
моя 200 грн
Мурзилка• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
может добавьте сколько Вам надо к сапогам и продемонстрируйте свекрови -Вот, купила сапоги!
Мурзилка• 10 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А они от свекрови по детской наивности тоже ждут,а она не дарит)))
У них в семье как-то так изначально было заведено, муж говорил, что он в детстве тоже подарков не видел,его не приучили дарить
Он мне на ДР тоже не дарит ничего...
Обидно...
мой дарит -но такое все смешное.. Причем украшений я не люблю. Поэтому сама себе дарю
Мурзилка• 10 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Уже и не подаришь и не поможешь.....
и моя мама дарила то рубашку мужу, то еще что то -ей пенсионерке так хотелось сделать полезный подарок. И нашей нет..
Мурзилка• 10 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
моя 20 лет дарит мне -первые лет 15 - по 50 гривен, последние 5 лет -по 100 гривен. Ей 80 лет и у нее пенсия 2000 гривен, для нее это много.