ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2018
Свекровь подарила на мой ДР деньги...
Со словами " купи что то хорошее и полезное, например, сапоги" за 1000 грн. то! Я купила себе кошелек, муж орет " мама не поймет". ...Мама тупо издевается.... или зачем такие подарки?
Акукарача• 10 августа 2018
Автор, ну Вы же не должны покупать то, что она Вам сказала. Покупаете то, что считаете нужным) отчитываться, что купили, я думаю, не обязаны)
МЕСТО_Встречи• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор ви меня извините, свекрови у меня было две. Первая та дарила 50 евро постоянно, я была благодарна. Даже если она мне сказала бы купить сапоги, я бы доложила и купила сапоги, но в жизни бы не сказала что это мало денег для сапог. Пожилые люди, они экономное, для них 1000 это не мало. И возможно свекровь ваша, судит по себе. Она может себе купить сапоги за 1000 и думает что и вы сможете. Вторая свекровь, не когда не дарит деньги, только подарки. Подарила в последний раз вот такой вот подарок. Стоит около 3000 гр на наши деньги, да, он мне не по вкусу. Но я была очень рада что она старалась, и выбрала и подарила от сердца. Автор научитесь быть благодарными, даже если 50 гр подарит, то скажите спасибо и улыбнитесь.
а мне нравится ожерелье) прикольное, но я тоже согласна с вами всегда благодарю свекровь если даже и дарит то что мне ненра, недавно свекром передала набор кофейник и две чашки, у нас посуда есть да и не люблю я чтоб мне для кухни что покупали но я сказала спасибо и что мне понравилось и все
Реанимация• 10 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Считаю,что 1000 грн - нормальный подарок, я радуюсь,когда моя свекровь мне штуку дарит на мой др, бывает,что и ничего не дарит,но я стараюсь не зацикливаться на этом
Мне тоже дарит 1000, я покупаю то что мне нужно, докладываю свои до нужной суммы, потом фоткаю и присылаю ей. Говорю что вписалась в ее подарок. Ей приятно, мне хоть 1000 экономия уже хорошо.
Я что-то не пойму почему все такие злые, подарила свекровь деньги и отлично или эта тысяча лишняя?
Пожарник• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, прекрасный подарок! Только без приметок ’ сапоги’. Я купила кошелек... Муж орет ’ мама не поймет’.
Ну, может она имела в виду, что вы доложите и купите сапоги
. А так 1000 грн - более чем отличный подарок, вы странная со своими претензиями, что своему сыну она подарила больше))).
Калёва Замалёва• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я в растерянности! Мы ей не любимый парфюм подарили, и она знает сколько он стоит! Какие сапоги я куплю за 1000
а я купила себе за тысячу на Амазоне . Вот бы мне свекровь тысячу подарила вместо коробки конфет. Люди,вы меня иногда поражаете..Вы зажрались...Добавьте еще пару тысяч и купите за три...
Заместитель Анонима• 10 августа 2018
Автор, мозгов бы вам на эту сумму закачать, но не факт, что будет результат.
Наглое, избалованное...нечто.
Просто звязда• 10 августа 2018
Мне моя ничего не дарит. Вот недавно у меня сын родился, (ее внук),500 грн принесла, хотя возможности больше
Пышечка• 10 августа 2018
Мне моя подарила конвертик запечатанный со словами-это тебе от меня и всех моих мужчин,купишь себе всё,что пожелаешь!Все мужчины присутствовали при вручении конверта-это отец свекрови,муж свекрови(т.е. мой свёкр),и второй сын свекрови,т.е. брат моего мужа.Распечатывать конверт и считать деньги при всех посчитала неприличным,поэтому открыла его дома и обнаружила там аж 50грн
.И тут мне стало интересно,знают ли мужчины,сколько было в конверте?
Застряла• 10 августа 2018
Ответ дляПышечка

Аноним_1454• 10 августа 2018
Мне вот подарила два банных полотенца, расцветка, как 30 лет назад...
А когда-то на новый год подарила комплект для сна атласный, размера на 4 больше меня, причем видно, что уже одевался (наверное, на себя так и не натянула).
Но ничего, в обморок не падаю. Так что не делайте проблему из 1000 грн )))
Просто теперь я тоже подарки свекрови перестала дарить дорогие и от души... Что-то более символическое. И, конечно же, ничего не жду в ответ
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так отож! Я так и сказала, что лучше ничего, чем такое! И зачем мне оно! Или я сама себе не куплю сапоги, и точно не за 1000
. Та сейчас детские столько не стоят
Ну добавте и купите.
У меня коллеги спрашивают ’ Что подарить вашему юбиляру ? ’ Отвечаю : ’ Она у нас такой позитивчик - рада будет всему и вашему присутствию’. А если бы была угрюмым чмом- я не нашла бы что им ответить.
Нафаня Маня• 10 августа 2018
Балувана вы. Мне свекровь дарит трусы и полотенце. Если очень повезет, то постельное белье (такое, искрится ночью красиво) и плед. Мне уже эти пледы девать некуда. Одинаковых штук 8, даже расцветки повторяются. уже начинаю раздаривать.
Такие подарки и сыну своему, только носки еще, и внукам. Игрушки она дарить не любит, деньги тоже...
Кому там слова не давали• 10 августа 2018
Автор, не в обиду, но согласна со мнением большинства: Вы, мягко говоря, перегибаете палку! Я была бы очень рада такому подарку!!! Мои родители мужу дарили каждый год и больше, раза в 2-3 (примерно одинаково всем своим детям и внукам, экономили просто как могли, живя на минимал.пенсиях, а у свекров пенсии в 2 раза больше, к слову), мне за 14лет нашей совместной жизни - когда подарят, а когда и нет, в этом году, например, у меня юбилей был, мне подарили аж 500грн с такими словами, как-будто 2000грн дарили, как минимум, при том, что папа мужу в октябре подарил 800 с учетом, что в начале месяця у нас были поминки по маме (т.е.сейчас сам со св.пенсии всё откладывает на всё!), ДР мужа вот моего, ДР его самого (понятно, не отмечал, но какую-то нарезку и бутылку на стол посидеть с сыном и невесткой, с которыми вместе живут в одном доме (общий двор, но разные входы) покупал всё же, на след.день свадьба внучки (+дорога в др.город), через несколько дней ДР старшего этого сына....
Если мы неожиданно приезжали к ним (родители и свекры в одном городе живут), понятно, что никто не готовился встречать нас, но мои что есть в холодильнике, даже если просто картошка и яйца пожарить- предложат от чистого сердца и просто будутт рады, что мы приехали, а свекры кучу комментарием, что они не готовились (хоть уезжай обратно) а также слова, что у них пенсия 10го только и денег нет...причем слышу почти каждый приезд про пенсию 10го, даже когда приезжаем на НГ, например, все нормальные люди откладывают на этот праздник, но не они...стала слышать и про пенсию перед ДР моего сына - их единствен.внука единствен.сына(!), даже говорила мне ни раз когда маму положили в реанимацию 1февраля, мы с болеющим малым приехали, т.к.врачи пару дней не говорили ничего утешительного папе и моей сестре, а свекровь свою пластинку, что мы не вовремя приехали т.к. у них пенсия 10го...тут я уже высказала, что не планировала, чтобы мою маму в реанимацию положили!!!
Так что, думайте сами...
Ответ дляДа Щас же
То зять,а ви невістка.Таке буває.В основному свекрухи люблять зятів,а невістку не на очі.Вам взагалі багато подарували.Моі на пенсії,ще й додаю,більше,а ніж вам дарують.
Да, некоторым в маленькую луковую головку даже не приходит, что у многих пенсии немного больше 1000 и это не копейки. А если такие крутые- пусть не выходят замуж за их сыновей, а ищут ’достойные ’ семьи.
И_В_офигительных_штанах• 10 августа 2018
мне сегодня на др подарила 200 грн., хотя денег я не жду, она и так много помогает мне.
Пушап Ми• 10 августа 2018
Ответ дляРеанимация
По-моему, у нас народ озверел уже совсем.... Или это тролинг такой.
Я была-бы рада такому подарку. И да, можно было бы доложить и купить себе сапоги. А нет - спокойно объяснить, что сапоги сейчас не нужны, но очень нужен кошелек новый, поблагодарить искренне и сказать свекрови спасибо...
Это что-то реально за гранью моего понимания.
Надеюсь, в следующий раз автору вообще никто и ничего не подарит - ни муж, ни свекровь, потому что такая неблагодарная особа все-равно найдет к чему придраться.
Прыг-скок• 10 августа 2018
Ответ дляLenika77
За 9 грн сейчас гель не купишь. От слова вообще. И даже на акции
Из Житомира привезла в прошлом году
Железная тетя• 10 августа 2018
а что не так? 1000 грн неплохой подарок, умная женщина даже сможет купить на них сапоги!
Фифачка• 10 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Да то автор с жиру бесится..... или жаба душит, что ее мужу больше дарят!
Рыжая бестия• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так вам с мужем надо что-то решать, мам тут уже 125 вопрос.
Рыжая бестия• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нелюбимый парфюм подарили специально?)
Для драки• 10 августа 2018
Мне свекровь подарила 2800, говорит, купи себе платье и туфельки) Только она денюжку перевела на карточку кредитную, а там был долг по кредитке, говорю, простите, платье не куплю, но Вы мне такую радость сделали, кредитку закрыли! Она: ’Ой, а почему же сын эту карточку дал, я же хотела, что бы ты себе что-то купила’, говорю, какая разница, какая карточка, Вы же понимаете, если у меня долг по кредитке, врд ли я буду что-то покупать, а не долг закрывать.
Непонятно• 10 августа 2018
Автор, вам грех жаловаться, ну добавили бы на те сапоги, ну купили себе кошелек этот. Многим и этого не дарят свекрови, и не только свекрови, и не потому что не хотят... Из жиру беситесь уже, не знаете, на чем проблему сделать, закройте тему и забудьте, не гневите Бога
РокерША• 10 августа 2018
блин,автор спасибо за тему
до меня только что дошло,что за все 12 лет брака,мне свекровь и свекор ничего не подарили !!!!!!!!!!!!!
Прыг-скок• 10 августа 2018
Ответ дляРокерША
блин,автор спасибо за тему
Так дело не в деньгах, а в отношении.
Получается что за свои деньги ты не можешь купить то что хочешь
РокерША• 10 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
Так дело не в деньгах, а в отношении.
дело в том что : сказала спасибо и забыла
Аноним_1486• 10 августа 2018
Ответ дляРокерША
блин,автор спасибо за тему
Вообще ничего? Мне свекровь 100 дол подарила в этом году, в гости ездит редко , мозг не дробит, повезло мне наверное. Но лучше бы с внуком помогала.