ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 августа 2018

Свекровь подарила на мой ДР деньги...

Со словами " купи что то хорошее и полезное, например, сапоги" за 1000 грн. то! Я купила себе кошелек, муж орет " мама не поймет". ...Мама тупо издевается.... или зачем такие подарки?
Мурзилка• 10 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
если б мне свекровь подарила 1000 грн , я была бы рада.) а если бы мужу 3000 грн вообще счастлива.))
так же!!!

Lesya_74• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мужу( своему сыну) она например 3000 подарила. Мужу сестры также...Или что я не так сделала, чтоб за 1000 сапоги себе купить?
Какая разница кому сколько она подарила? Со стороны выглядите алчной и неблагодарной... Ну сказала сапоги. Может к слову пришлось, может не знает сколько хорошие сапоги стоят. Деньги уже подарены и ваше дело, как ими распоряжаться. Чтобы не купили, поблагодарите. ’Домажте’ и купите сапоги, если нужны. Не нужны сапоги - купите, что хотите. 1000 грн в качестве подарка - приличная сума. Самодостаточный человек и так, многое из того, что хочется, может купить, не рассчитывая на подарки по случаю. А это ’на булавки’ подарено.
Lesya_74• 10 августа 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, прекрасный подарок! Только без приметок ’ сапоги’. Я купила кошелек... Муж орет ’ мама не поймет’.
Что значит не поймет? Сказать по факту, что о таком кошельке мечтала всю жизнь, но не могла себе позволить. Что за рефлексия, лет вам что ли мало...
МисисПропер• 10 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А мне 100 грн., но , я знаю, что для нее это огромные деньги )))
А мне за 14 лет брака подарила резинам на волосы)) это было лет 10 назад). Ну и ладно. Она и сыну своему (мужу) ничего не дарит. Внуку на 1 год подарила сапожки, привезла из поездки за рубеж. Сейчас внуку уже 10 лет, сапожки были единственным подарком от бабушки пока что))).
Мексиканочка• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот вы умная невестка. Все вы правильно делаете!
В смысле,это когда лицемерим? Фу.
atrorubens• 10 августа 2018
Ответ дляМу ма му ма му
я тоже думаю, что как пожилой человек, она не смотрит сапоги дороже, чем 1000грн, и еще думает, как это дорого.
Вы не обижайтесь на нее , что сыну она подарила 3000 грн, а Вам 1000 грн - это говорит о том, что сын ей ближе, и так будет всегда, но и к Вам она хорошо относится.
Конечно и правильно и мудро было сказать, что доложили немного и купили сапоги и поблагодарить ее.)
Что касается кошелька, то ей может быть обидно, что ее , для нее большие деньги потрачены на такую маленькую и не сильно нужную вещь.,хотя она безусловно доставила Вам удовольствие.
и сын это понимает, и не хочет огорчать мать.

Даже не знаю, может еще сапоги купите, и скажите , что это они?
Или подсластить пилюлю кошелька бурной радостью и благодарностью?)
+ много!
самый правильный комментарий в этой ситуации.
Сегодня я не я• 10 августа 2018
Автор, Вы реально не благодарная!!!
Моя бабушка суёт мне 50 грн, что б Я что-то детям купила, при том что Я на машине за 35 тис$ езжу! Беру с благодарностью!
Несколько лет назад она на базаре купила дезедораньт на 38 грн, Я расхваливала запах и приняла с радостным лицом, понятное дело не пользовалась конечно
Котик-Пупсик• 10 августа 2018
вспомнила одну тему, еще мама моя рассказала: парню родители дали деньги, а он купил своей невесте кольцо, и потом были разговоры, как они тяжело собирали эти деньги, а она сучка получила кольцо)))

А так: автор, Ваш подарок, что хотите то и делайте)
Я Главная• 10 августа 2018
я 3 года замужем,свекровь ещё не разу не видела))

Тамбовский мел• 10 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Потому что надо кишки на кулак намотать, рассказать, какие все плохие и все обязаны
Ребята молодые очень)
Нога на ногу• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор ви меня извините, свекрови у меня было две. Первая та дарила 50 евро постоянно, я была благодарна. Даже если она мне сказала бы купить сапоги, я бы доложила и купила сапоги, но в жизни бы не сказала что это мало денег для сапог. Пожилые люди, они экономное, для них 1000 это не мало. И возможно свекровь ваша, судит по себе. Она может себе купить сапоги за 1000 и думает что и вы сможете. Вторая свекровь, не когда не дарит деньги, только подарки. Подарила в последний раз вот такой вот подарок. Стоит около 3000 гр на наши деньги, да, он мне не по вкусу. Но я была очень рада что она старалась, и выбрала и подарила от сердца. Автор научитесь быть благодарными, даже если 50 гр подарит, то скажите спасибо и улыбнитесь.
Прикольный подарок, классная свекровь
tanuchka82• 10 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кому вы этот текст зачитываете???
Моя мама всегда выведет перед ДН, что бы я хотела. Дарит 600 грн со словами: хотела подарить тебе постельное, но я не знаю какое тебе понравится, купи сама. Она себе дороже не купила бы. Я добавляю ещё столько же и покупаю постельное. Но считаю его подарком мамы.
учитывая, что пост был про моих родителей, то и объяснение - для них (почему вас это зацепило? ). У нас нормальные отношения, и они могут спросить, купила ли я себе что-то на подарок. Или элементарно увидеть обновку и прокомментировать.
У каждого в семье свой стиль общения, и свои ’нормы’ - что нормально для меня, может быть ’фу’ для них) У вас норма - регулярно постельное, у нас норма - поинтересоваться, хоть какая обновка появилась ли... Обычно не спрашивают, но и если спросят - не страшно))
Нога на ногу• 10 августа 2018
А в чем проблема-то? Берете мужа и едете покупать сапоги)
ПуГоФФка• 10 августа 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне вот интересно, какие у свекрови доходы, что автор фыркает. На вброс похоже.
Сегодня я не я• 10 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Было б чем гордится
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2018
Муж хотел отделаться дешевыми сапогами, чтоб потом не покупать)))
oksanakirill• 10 августа 2018
Муж-то чего орет? Ну раз так переживает за маму, то купите сапоги и скажите, что к маминым добавили.
Аноним_1443• 10 августа 2018
для них це нормальні гроші, може вона собі за 1000 й купляла останній раз чоботи) мені свекруха теж 1000 подарувала, мама - менше) взагалі не розумію в чому проблема) докладіть та купіть що хочете, або потратьте на прокладки, яка різниця) ви порш хотіли, чи як?
Аноним_1435• 10 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
Мне, вообще, ничего не дарит. И ничего......
И мне ничего не дарит

PANTERA_KET• 10 августа 2018
Жду от свекров мега крутой подарок,но они пока не знают...(пс не хотят его дарить((( хочу чтоб 7ночей провели с внуком
Трахтибидох• 10 августа 2018
Автор такая алчная
Вам что двести гривен дали?
Стервочка• 11 августа 2018
Моя свекровь дарит мне из своих запасов постельное ещё советских времён. Может просто подарить 2 наволочки сиреневого цвета и 2 простыни белые.Вот последний подарок платок бордовый с кистями,полотенца кухонные из магазина ,,всё по 10 грн,,.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 августа 2018
Ответ дляoksanakirill
Ну, он так и хотел, добавить 2 тыс, чтоб сапожки купить! 1) я хотела этот кошелек; 2) зачем мне сапоги летом; а особенно, если мне хочется кошелек. Свекровь вкурсе по чем сапоги, девочки, не переживайте! Те 1тыс, как издевательство, честно! Она леске крема дарит по такой сумме)
Аноним_1487• 11 августа 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я Крокс купила за 32$, прошлую зиму из них не вылезала. Капец, какие удобные! На работе все равно в туфли переобуваюсь, поэтому внешний вид не имеет значения.
Ну теперь и я такие хочу. Правда, по такой цене, наверное, уже не будет.