ОйЙой• 10 августа 2018
Стулья на кухню
Хочу такие стулья, может кто-то полузуется уже такиеми, как по надежности? Пробовала их в магазине - вроде удобные..
Еще смущает, что на них цена очень разная.. в магазинах по 1200 смотрела, в интернете и за 714грн и за 770 и за 880..
Муж и так не в восторге от таких цен ((( быстро выйдут из строя - будет мне выговаривать потом долго
Бяки-козяки• 10 августа 2018
Ими пользуется все кафе, кофейни, рестораны, коворкинги, магазины цитрус и тд. Вы их можете померять своей попой где угодно
ОйЙой
• 10 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
это я видела - попой мерялась..
делаю выводы (раз их ставят в общественных местах), что срок их службы будет хорошим - правильно ли делаю выводы?
Интернет Бродилкин• 10 августа 2018
Если нравится так в чем вопрос. Я тут как-то также стулья показывала, не могла выбрать - ооо наши бохххатые Советчицы все варианты тапками забросали - типа отстой, видели в общественных местах, офисах и т.д. Сами на табуретках сидят((( и советы раздают. Не слушайте никого - нравится и подходит по стилю и интерьеру вперед. Мои стульчики обошлись по 1600 грн. за стул - муж меня чуть не съел(((.
Мона Лиза• 10 августа 2018
Вас не смущает, что ножки стула внизу шире , чем само сидение ? Я такие стулья терпеть не могу. И я и дети вечно за те ножки ногами цеплялись . Теперь покупаю только ровные,вот такие купила :
Ганцю в кєдах• 10 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А мы ваще на розкладных из ашана))
Ставить не где, а гостей садить куда-то нужно))
меня б вобще с гимном смешали
ОйЙой
• 10 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
у нас с ручками сейчас (муж купил без моего участия) -
Не такие как на вашем фото (может ваши удобнее). Но это караул.. места занимают много.. под стол не задвинуть, если придвинуть к столу максимально близко - то потом не удобно в них садится, и вставать не удобно, надо отодвигать стул чтоб вылезти из-за стола. Еще и тяжелые
Ножки, кстати под углом у того варианта, что в первом посте, но они практически не выходят за сидушку
Dommy mebel• 10 августа 2018
в плвне долговечности , можете не переживать , максимум нужно будет подкрутить шурупичк. У подруги в салоне они за 4 года нечего с ними не произошло. Из плюсов то что удобно мыть их . У меня вчера для школы пред.заказ на них отсавили .. а в школе дети Вы понимаете что творят ... Думаю не пожалете
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2018
Смотрела на них, из минусов как по мне что пластик и попа прилипать летом и подмерзать зимой может.
ОйЙой
• 10 августа 2018
Ответ дляDommy mebel
в какую цену они у вас?
сама себе прекрасная• 10 августа 2018
Я как то смотрела на них на заправке ОККО. Пластик на сидениях был потрескавшийся. Но мне сразу их перехотелось. И думаю, что по качеству они разные, и цены соответственно. Это известный дизайн американских супругов - дизайнеров Эймс, а вот исполнение разное. Ну, и если откровенно, как то много из уже везде.
40каградусная• 10 августа 2018
Не выйдут из строя :) У нас на работе такие в открытой зоне: сколько собраний, переговоров и корпоративов они перенесли. По надежности замечаний нет :) Вес в 150 кг точно выдерживают
ОйЙой
• 11 августа 2018
Ответ для40каградусная
спасибо