Умничка-помощничка• 03 октября 2013

После родов вес стоит на месте.

Девченочки всем привет!!!!!!
Поделитесь со мной ,может кто то знает как убрать стоящий на месте вес. Кормлю все еще грудью,что только не делала,стоит гад на месте :(((Ну хоть бы 1 кг.исчез,так нет предатель -не хочет покидать меня.
Кушаю правильно,(не обжираюсь),да и на месте не сижу 2 деток,меньший 1.6мес.ГИПЕРАКТИВННЫЙ!!!!ребятенок,за день конечно наматываю с ним не мало.
Одни  говорят что это из-за того что кормлю грудью,другие из-за того что ночами не сплю!!!А не сплю потому что ,энерджайзер сисю всю ночь требует.
Так вот,мучает меня вопрос -когда перестану кормить уйдут ли эти 5 кг. ???
Спасибо!!!!
Петровская• 03 октября 2013
Это все гормоны женские, перестанете кормить все должно нормализоваться - не заморачивайтесь!

Мусик Пусик• 03 октября 2013
незнаю,я была до родов 50.потом стала 65.и после родов сразу 10 кг ушли.а щас 5 стоит на месте)4 месяца только прошло.
tytenko• 03 октября 2013
Думаю, що пропадуть))) В мене навпаки під час годування все кг поетапно пропадали( 16 кг до речі). Як згадаю, то страшно. Після 1 року годування я навпаки почала різко скидати вагу 48-47... Припинила. Все в нормі тепер. Я думаю, що це фізіологічні особливості Вашого організму!
Ajuor• 03 октября 2013
Ой и у меня точно такая же ситуация))) и деток 2е, и старшему 1,7 - мелкий разбойник. И младшую кормлю грудью))). Но я сплю ночами. Вес стоит... Но как только займусь спортом, он уйдет. Что и вам советую. Потерпите, а потом в спортзал. Мне после первых родов помог пилатес и колонетика.
dasha0504• 03 октября 2013
перестанете кормить и похудеете. Сама такая. недавно перестала кормить (27 июля отняла это ему уже 1,7 было на тот момент) сейчас похудела уже))) на 8 кг
Сусановна• 03 октября 2013
Ответ дляAjuor
ага уйдет не фига, моему ребенку уже 3 месяца месяц как занимаюсь спортом и так ощутим где то в среднем 1,5 часа в день и не обжираюсь мучного, сладкого не ем и что поправилась на 1 кг. и вес стоит хотя визуально живот почти ушел, и в бедрах немного похудела
Пупс• 03 октября 2013
За вторую беременность набрала 23 кг, вышла из роддома уже на 18 похудевшей, да- крупный ребенок 4,500. Сейчасдевочке пять месяцев -не добирает 1 кг до нормы, а я на гв набрала 10. И как не пойму? Это за 5 месяцев. Ем чассто по немногу, ем все диетическое так как готовлю старшему сыну 2.10, очень склонен к аллергиям. В садик мы не ходим, целый день в активности, 2 раза гуляю. Детьми занимаюсь исключительно я. А вес как стоит так и стоит. Чесно, пережываю очень из-за этого. Кстати после шести не ем, только чай вода, кефир, ряжанка. Вот так. Надеюсь закончу с гв, и хоть немного ссойдут р начну заниматься собой. Автор, не растраивайтесь у вас 5 кг, а у меня аж 10
Зашла на 5минут• 03 октября 2013
Обычно все мои знакомые при ГВ вскармливании худели. Я же-наоборот. После рождения 4-го малыша при росте 163см.весила 87кг. Сейчас дочке 2года,я вешу 60кг. Вес сам начал уходить после того,как пропало молоко.
автор Умничка-помощничка • 03 октября 2013
Ответ дляПупс
фото
Удалено администрацией...

Ой я после первых родов была как скелетон,кг 50 если и было то хорошо ,при росте 175см..А вот после вторых вообще не скелон даже.Надеюсь что это все из-за кормления. Спасибо девчоночки что поделились со мной!!!Желаю Всем желающим похудеть -быстрейшего избавления от лишних кг!!!!!!
Natalochka1• 03 октября 2013
после первых родов набрала 10 кг, перестала кормить и вес ушёл(я даже не напрягалась).сейчас кормлю,манюне 7 мес. тоже набрала 5 кг, но ем регулярно и не мало, много сладкого(оч.хочется).но на заморачиваюсь, ребёнку нужна титя,каши-супы ест не охотно, поэтому ем я.Не переживайте, похудеете.)))
dariv• 03 октября 2013
А я уже 7 месяцев как бросила кормить, но вес не уходит. Но при этом не объедаюсь, и сладкого не ем
Болтушка Му• 03 октября 2013
У меня наоборот на ГВ килограммы таяли на глазах. А как бросила, так сразу пару кг+