YuliaMoo• 11 августа 2018

Покупка телефона до 5 тыс??

Приветик!
Хочу поменять телефончик,а сейчас столько фирм,что глаза разбегаются :)
по требованиям = батарея и оперативка больше 1г :)

Выбор падает на:
1. сяоми (редми 5 или 6 )
2. Мейзу 6
3. Хуавей y6 или нова лит??
4. какой то самсунг (дж 3,4,7 - но до 5 тысяч жалко платить за начинку которую можно получить,например от сяоми за 3000тыс.)
5. леново к6 или нот 6
Похвалите свой,работающий без глюков около года? или посоветуйте какой выбрать?
Всем огромное спасибо!
salli1328• 11 августа 2018
Только не леново, сяоми или мейзу. У меня сяоми - довольна
Наталья Креативная• 11 августа 2018
Айфон
автор YuliaMoo • 11 августа 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Айфон
У меня на айфон денег нет. что я куплю за 5 тыс?
у меня сейчас Леново а6010 - 1 гиг оперативки - то за 5 я такой же айфон себе куплю :(
автор YuliaMoo • 11 августа 2018
Ответ дляsalli1328
а мне Леново нравятся :)
Нет ни глюков,ничего.
просто моя модель А6010 устарела.
Наталья Креативная• 11 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Обратите внимание, что вы не указали валюту)) Так что, мой совет нельзя считать не в тему
black10• 11 августа 2018
Все что угодно только не Леново Сейчас купила Самсунг Я довольна
juliankoste• 11 августа 2018
лж к10 голд. Лж вообще быстрые и выносливые, до этого был лж оптимус три года без проблем. Я их интенсивно использую. Работа, инет, аудиокниги по ночам.
vetka• 11 августа 2018
У мужа LG, у меня Моторола.