Аноним_1455• 11 августа 2018

Как похудеть после родов?!Делитесь!

Набрала очень много и теперь нужно бороться с этим!
После родов прошёл почти месяц
Сейчас 60кг(((,а было 48
Кормлю грудью.

Кто проходил всё это делитесь советом.Как худеть на ГВ?
Спасибо всем заранее
Фамильная фондюшница• 11 августа 2018
Вы после родов должны были похудеть ,диета ,во время кормления грудью ,моя невестка очень похудела
АсобеннАя• 11 августа 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
я похудела без всяких диет, аж прозрачная сделалась. с трудом потом восстановила вес до нормального.
ПуФФынка_мисс• 11 августа 2018
ГВ якраз сприяє похудінню, організм виснажується, а взагалі, якщо проблем з вагою не було, то організм сам прийде в норму
фрау Гитта• 11 августа 2018
обычное ПП - без вреда для организма
Чики-брык• 11 августа 2018
Я бы при ГВ на диету не садилась бы... И так стресс для организма, я имею ввиду роды , плюс диета... Жесть. Просто правильное питание, плюс физические нагрузки. Хотя я с ребенком и без физ.нагрузок заматывалась ))
ikva• 11 августа 2018
никаких диет. правильное питание. и много прогулок с коляской. Фсе))
АсобеннАя• 11 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
все верно.
до родов едят как не в себя, потому что ’потом нельзя будет’, и после колоссального стресса от родов добавляют еще один сильнейший стресс - поедание гречки и печенька мария.
Лиса Патрикевна• 11 августа 2018
Как похудеть после родов?

Не набирать безумно до них.
Пупс• 11 августа 2018
Я когда кормила очень сильно похудела, кг на 7 даже меньше весила чем до родов. На диете не сидела, таскала коляску на 4 этаж и правильное питание. Бросила кормить и сразу поправилась(
Губка Боб• 11 августа 2018
Ого, я столько на последних месяцах не успела набрать.
Если вот просто наели, то я этого не понимаю,зачем.
Гордая_птичка• 11 августа 2018
Похуделось само как-то
Сеточка• 11 августа 2018
Я на ПП,без напряга за 3 мес сбросила 6 кг. А чтоб веселее было, и стимул не потерять подписалась на марафон Вконтакте, Качаем Орехи называется, правда тренировки после 1 го мес забросила, не могу я дома тренироваться. А сейчас нашли проблемы по щитовидке,пью гормоны и опять 2 кг за мес вернулось . Вот жду конца месяца,сдам контрольные анализы и с первого сентября опять на марафон.
P.S. грудью ещё кормлю, ребенку 1,4
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2018
как?? можно умудрится поправится после родов да еще и на гв. У меня ребенку 3 мес, я уже как жертва голокоста((
MaykaShop• 11 августа 2018
через пол года сами похудеете. смысл сейчас? Вы кормите, гормоны, вода в организме для ГВ. Ближе к году Вы будете еще меньше чем были до беременности.
Зажуженная Жужжа• 11 августа 2018
Уберите помощников и похудеете, я вообще не знаю как можно не похудеть после родов. Когда нет времени ни поесть ни поспать. Если время выкраивается, то я лучше посплю.