Не гоню• 11 августа 2018
Чтобы вы выбрали - лчеить кота - или платить долг по коммунальным
Просто в одно время и кот заболел (мочекаменная болезнь) и в суде вынесено решение о взыскании сумму долга по отоплению (28 тыс.руб.или 14 тыс.грн.). Мне сейчас как можно быстрее надо погасить долог, а то имущество будут описывать, и как назло заболел кот, мочекаменная болезнь (ветеринар кучу анализов дорогих назначила и УЗИ). С чем бы вы в первую очередь разбирались? Просто думаю, что судебных приставов вряд ли заинтересует болезнь моего кота (((
Результат:
вже голосів:
73 (62.39%)
С котом, долги могут подождать
44 (37.61%)
С долгами рассчитаться (как вариант кота усыпить - так дешевле)
советский цирк• 11 августа 2018
Ответ дляНе гоню
А если долги с 2014 года, когда началась вся эта хрень. За один месяц и не рассчитаешься как бы, да и за один год нереально.
автор я так понимаю Вы уже приняли решение кота не лечить. Зачем создали тему? Всем кто пишет что нужно лечить, у Вас есть ответы и куча причин, почему Вы не можете этого делать. Надо было тогда еще один вариант добавить - помочь с деньгами на лечение котика или погашение долгов. Кстати есть приют для бездомных животных в Донецке, позвоните может есть ветеринар у них, который подешевле берет за лечение или проконсультирует Вас.
Колупалочка• 11 августа 2018
Ответ дляНе гоню
Моя.... Так и кручусь
Э, интересный выбор: на море подумывали поехать, хотя долги-долги, а теперь вдруг эти же долги мешают кота пролечить? Море обошлось бы дороже. и намного.
Колупалочка• 11 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
Вы издеваетесь?
В регионе минималка 3000, и то люди умудряются выживать. Я с семьей год жила на 4500 в месяц. Коммуналку нам помогала оплачивать родня, больше 1500 тысяч в месяц не набегало.
Да чё, немного приуменьшила же, всего-то раза в 3-4, чтобы пожалели и написали ’ну конечно, какой может быть кот при такой бедности’. Противно...
Ответ дляНе гоню
ИЗ зарплаты им нечего удерживать - так как я не работаю (у меня работа на дому по ИНтернету), а ветеринар... Да, я ей сказала, что сложно финансовое положение, но она тем не менее выписала коту покупать дорогущий корм Роял Конин (Уринотерапия), Хотя соседка сказала, что у ветеринаров договор с производителями корма и они специально выписывают этот дорогой корм.
Чушь сказала Ваша соседка. Роял, Пурина, Прополан, Оптимил -это отличный узнаваемый корм, которому не нужно делать откаты ветам, в котором куча профилактических добавок. Это не фрискас-вискас от которых МКБ появляется.
Упругая попка• 12 августа 2018
Если для Вас выбор не очевиден, значит не судьба Вам иметь дело с животными. Жалко их, а не Вас.