Снегурочко• 03 октября 2013
Что Reima или Lenne?
Девчонки привет)))
Дайте совет ,хочу малыша на зиму одеть.Но не могу определиться что лучше ,теплее и практичнее.Reima или Lenne? Нам 1.6мес. Прошлой зимой была Хуппа,полукомбез и куртка сказать что было тепло не могу,мерзли всеравно. На сменку был комбез Lenne,в нем потеплее было. А вот хочу еще зимнюю Рейму испробывать.Стоит или нет?Говорят ткань в ней не ах-ти((
Зоркая Зорро• 03 октября 2013
Дедуськина бабуська• 03 октября 2013
Для подвижных детей лучше рейма,а для мерзляков лучше Ленне,учитывая Ваш возраст-думаю Ленне,Рейма есть правда на пуху для маленьких,но обычную тек или кидо лучше не берите-рано,чтоб не замерзнуть
Барбитта• 03 октября 2013
Третий год берем Рейму, не разу не покупали поддеву типа флиски. Носили на колготки и гольфик, не мерзли. Сейчас на смену взяли Ленне, верхней тканью вообще не довольна - ’балонь’ какая-то по сравнению с Реймой. Но и Рейма чуть испортилась, ткань куртки не такая как предыдущие года.