Снежнакомка• 12 августа 2018

Удаление аденоидов и дальняя поездка

Девочки, подскажите, кто в курсе, как проходит реабилитация после удаления аденоидов? Через 4 дня после операции планируется поездка 600 км на автобусе (не море, к родственникам). Здоровье ребенка на 1-м месте конечно и я готова поездку отменить, но может не все так страшно? Или страшно? Буду спрашивать еще у врача конечно, ориентироваться на самочувствие ребенка. Поделитесь опытом, как детки переносят такую процедуру?
kpopcosmetics.com.ua• 12 августа 2018
4 дня это маленький срок для реабилитации
Евгения 83• 12 августа 2018
В день операции мой ребенок вечером уже был дома и стоял на голове. Ничего не болело, чувствовал себя отлично. Чего и вам желаю.
Евгения 83• 12 августа 2018
Операция была в пятницу, в понедельник уже был в саду.
автор Снежнакомка • 12 августа 2018
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
естественно, никто не отменяет процедуры, особенности питание в этот период 2-3 недели...
автор Снежнакомка • 12 августа 2018
Ответ дляЕвгения 83
спасибо!
автор Снежнакомка • 12 августа 2018
Забыла написать, ребенку 9 лет
Бауди на ауди• 12 августа 2018
Обычно реабилитация очень быстрая. Нам рекомендовали неделю посидеть дома. Думаю ничего страшного не будет
Бауди на ауди• 12 августа 2018
Может лучше через неделю поехать?
tarveldy• 12 августа 2018
уже на 2й день как ничего и не было
tarveldy• 12 августа 2018
Ответ дляСнежнакомка
какие? брызнуть орасепт в рот и закапать носик? питание щадящее, ну это после наркоза
Кофе в лобби• 12 августа 2018
Были в реанимации и потом месяц реабилитации
Кофе в лобби• 12 августа 2018
Ответ дляЕвгения 83
День операции 3 деток поехали домой, 2 осталось в повязкой на сутки в больнице и моя попала в реанимацию. Тут не угадаешь