Девочки, посоветуйте, где в Киеве удалить бородавки недорого!
...бородавки на пальцах рук в больших количествах!!!
Раньше по таким вопросам ходили в поликлинику на Вербицкого, там была Косметология (не помню название) с нормальными ценами.
Танцепесенная• 13 августа 2018
+ на левобережной дают контакты , они там не удаляют, дают направление, недавно узнавала, не дорого, но еще не удаляла
Україна понад усе!• 13 августа 2018
А вам врач не прописывала противовирусное?
Зы тоже предстоит. Врач сказала, что если не одна и не уходит, то с удалением лучше пропить лекарства. Но что-то у кого не спрашиваю никто о таком не слышал