Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
kleponka7• 13 августа 2018
Ответ дляБабка в тапках
Не-а))) крутая стрижка
Я оччччень часто меняю стрижки, бывают и удачные, и не очень, но я никак не могу остановиться...)))

dirastor• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
’ихние’???
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляЩа как дам
У меня сестре 29 лет. У нее двое детей. Но она маленького роста и выглядит как ребенок. То есть лицо совсем молодое. Взрослые кидают осуждающие взгляды, когда видят ее с двумя подросшими детьми. Так что вполне реально, такая внешность, где женщина выглядит гораздо гораздо моложе своих лет встречается.
Гораздо это минус 15 лет?
Или все таки 5-7 в пределах нормы в этом возрасте?
Опять таки старение волнообразно
У одних первая 29-35 потом нормально и 42-47
У других 27-30 и потом все плывёт к 37-39
А между волнами /-5 лет вроде как )
Вообще не вижу смысла заморачиваться . Счастье то не годах а во здоровье
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Бабы, ну камон, что ’фотошопь’? Вот вам на фронталку, прямо с кассы супермаркета. Многие ли из вас рискнут выйти в почти 35 лет из дому без грамма косметики?
А что, выйти в сумермаркет без косметики это какой то особенный подвиг?
Я в 42 выхожу, мне медаль?
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я в 42 выхожу, мне медаль?
мне 47 я так и хожу (причем не только в магазин)
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
’ихние’???
Помимо слова что-то ещё смутило?
И смысл поста достаточно ясен?
Одноклассница• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Я в 42 выхожу, мне медаль?
Мне тоже мЯдаль!
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Обычно советчицы по шее,по плечам,по ногам определяют
.Здесь очень много открытого тела,разве оно не выдаёт возраст?
Ноги у вас очень красивые. Но вот по шее показалось больше сорока.
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис

Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Помимо слова что-то ещё смутило?
И смысл поста достаточно ясен?
все смутило
весь текст несуразный
ясно излагать не научились
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляНурофеновна
вот не понимаю, нафига летом носить эти меха на ногах?

у вас явно со стилем проблемы
Так модно же, вы че, с Урала?
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляdirastor
С раздела « учитель « тоже?
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
все смутило
весь текст несуразный
ясно излагать не научились
Да вы что ? За то нет мании величия бегать указывать ошибки. Не болею этим.
Как некоторые ...
Если непонятно мне - прохожу мимо или уточняю , а комплекса возвыситься кого то ткнув в текст - нет.
Паспортный стол• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра и я
вы выглядите отлично! возможно на 30-32,но никак не на 20 и даже не на 25. даже в подростковой одежде.
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Как некоторые ...
ну женщина без комплексов - это круто))
Prinzessin• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сестра. 28лет
сестра лет на 35 выглядит. Вы тоже.
это не в обиду - Вы хорошо выглядите. но возраст - он же не только в отсутствии носогубок?
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Младше/старше - не вопрос
Речь о том, реально ли в 40 выглядеть на 17-20??
Не ситуативно - в темном переулке, на секунду...
А при хорошем освежении и вблизи
Как бы не сохранилась женщина в сорок, но кожа сорокалетней барышни не сравнится с кожей семнадцатилетней девочки.
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
А я как виду в подростковой одежде срабатывает установка . « даме много лет и она молодиться» обычно прибавляю +5 лет таким .
Но там уже овал лица не на 30 и тургор и ещё блонд старит. Хотя в целом, мне так кажется - На 36-37 лет наверное и выглядит , если убрать джинсовый детский комбинезон и оттенок волос .
Дама со стрижками и то выглядит на свой возраст и ярче.
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
У меня ножки изящные
У ковбоя хагис красивее ноги намного. У вас обычные.

Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Тут даже спорить нечего
Да молодую кожу -видно . Но и она может быть не очень . Прыщи или неухоженность, а в 25 может быть красота. Но в40 можно выглядеть на 35 или 34 )
Но не на 17-20 -это бесспорно.
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Толстые икры вообще рассмешили.При весе 47кг и росте 162 они конечно толстые))).Если что,’девушка’ на фото уже дважды бабушка и ей 53))
Выглядит шикарно. Лет на 8-10 моложе.
Железобетон• 13 августа 2018
Ответ дляМания-Величия
Оля ,ну на Ваш возраст и под глазами уже есть . Тонус тургор кожи
Не переймайтемь кстати
Ок, давайте рассмотрим более, гхм, ранние фото. Искренне считаю, что сейчас я выгляжу лучше, свежее и моложе, нежели в вот этом возрасте. Хехе, покажи я эти фотки на советчице в свое время - мне наверное 45 и дали бы))))))
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляdirastor
А где скупиться?
Гордая_птичка• 13 августа 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А где скупиться?
не, скупляться!
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И вам медаль.
По медалям будем друг друга узнавать и здороваться, так: Привет, ты паспорт дома не забыла?
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Нет скеточки морщин под глазами ещё .
Но , то что вы выглядите лучше - возможно) очень многие в 35 выглядят лучше чем в 25. Даже с мимическими морщинами . Если чувствуете себя отлично -супер .
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
25?
Крошечка-хаврошечка• 13 августа 2018
Ответ дляМиззери
Отлично выглядите, лет на 10 моложе чем есть
Одноклассница• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Все таки вы очень предсказуемы...
antananarivu• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это с дочкой??? Ловлю челюсть! Вот то ДА!!!