Сладкий лимончик• 13 августа 2018

Не оригинально, но не могу промолчать....

В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
та я не принимаю ничего) не вру...пиво приняла))))
а если серьезно я вообще живу как мне удобно
Так и надо.
Нам уже можно расслабиться
И еще никому ничего не доказывать

миссАрфография• 13 августа 2018
Ответ дляПочемучка
это в 20 вам давали 10
смешно
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Таки да... А я все надеюсь, может третий глаз открылся а оказывается все банально просто и в тему
Одноклассница• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Ой, я ж ведьма, я жру все, всегда и в любом количестве) и вешу 50 кило )
Не переживайте, я до 40 тоже тортики метала по ночам. А щас приходится выбирать - или торт, или коньяк к сожаление много из вкусного временно полезно для здоровья
Стрекозей• 13 августа 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вы классно выглядите! И смелая) я свои фото не рискну выставить) мне хватает того, что я намного старше мужа и никто эту разницу не замечает) главное огонь в глазах))
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Девочки , сколько бы каждая не распиналась , но все выглядят на свой возраст . И конечно каждая из нас выглядит намного Лучше своих одноклассниц , и вообще что это за тётя прошла ?) Хорошо, что я так не выгляжу
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Ей больше к лицу короткая маечка без белья но думаю она об этом в курсе
Помимо детской одежды. Занавесе почему не понравилось ещё все это ? Тургор лица да . Кеды детские - да
Эта женщина преподносит сестру так странно . Заметили как? Она знает, что красивее сестры но сестра - моложе и делает постоянно акцент. А где фото рук? При свете? Чтоб видно было колени? Или руки в районе бицепса? Или кожу шеи?
Несколько повторов фото сестры что она моложе . Дама с комплексом в детском комбеде и постоянное соперничество с сестрой . Жаль ее
Крошечка , отпустите возраст ) все хорошо
Коко Шанель• 13 августа 2018
Фото не мое. Это моя знакомая. Я в душе ей всегда немножко завидую, как в 28 лет выглядеть на 15. На фото она с детьми
Радикальная• 13 августа 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Сколько дадите?
сижу с телефона -фото маленькое, но даже мне видно за очками-волосами ваши носогубки. Больше 35-ти.

Рекламама• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Классно выглядите! А какой у Вас рост и вес?
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Вы действительно видите в ней 15летнюю?) не смешите
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
какие 15? ей лет 30 как минимум по фото!
Молчунья• 13 августа 2018
Мне сейчас 36, я себе сейчас больше нравлюсь чем в свои 25. Нет, я не выгляжу на 20, выгляжу на свои года, но я себе сейчас нравлюсь. Надеюсь в 45 лет, я буду себе нравится больше чем сейчас. Главное гармония!!!
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
И здесь она ненакрашеная в одежде для площадки , сделай укладку макияж оденься посерьёзней и вот, твой возраст на лицо)
Почемучка• 13 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
смешно
конечно смешно, если цепляться за возраст, а не просто жить))
Вы не поверите какому количеству женщин это все говорят, особенно если хотят расположить к себе, и да в 50 можно выглядеть на 40, в 28 на 18 очень проблематично, особенно если подойти к 18 летнему, для людей постарше вообще постепенной границы стираются, молодежь выкупает сразу, и главное напаркуа оно надо так носится что ты моложе выглядишь, это добавляет ума или шарма? Женщина для которой возраст пунктик и она так радостно прыгает от того что ей сказали заветной да вам шИшнадцать не соответствует той самой фам-фаталь, которая вне возраста.
Да, на всякий случай, если что не завидую, сама такое слышу, но прекрасно осознаю что и почем.
автор Сладкий лимончик • 13 августа 2018
Ответ дляХод конём
В целом я с вами согласна, но бывают исключения. У меня есть подруга, ей 47, но реально многие говорят, что 25. Я не умею определять возраст, поэтому не скажу сколько бы ей дала, но явно намного меньше, чем есть. Я младше ее на 3 года, но выгляжу старше, чем она, хотя и мне дают меньше на лет 6-7. Они недавно с мужем в путешествии познакомились с одной европейкой, такая интересная дама, по возрасту где-то 58 лет (точно забыла). Так, эта женщина подумала, что они с мужем только недавно поженились и он ее взял сразу после школы, и когда подруга сказала свой возраст, та долго не могла поверить, думала шутят. Вот так. Так, что исключения бывают. Фото не сброшу, так как не обо мне речь.
А европейка с юмором оказалась))
И подруга «самокритична» - в 47 представляет себя первоеурсницей.
Фото не будет, конечно. Но ладно.Примерно так выглядит ваша подруга в почти полтос?
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ну где там 15? Локти . Колени . Висяк за коленом
Лицо
Люблю_джаз• 13 августа 2018
Ответ дляОдноклассница
Блин, а коньяк, к нему же закуску надо.
И такую, вкусненькую.
Я уже между тортиком, коньяком и ничем выбираю ничего
Тоже метала в себя все подряд до 40ка и была красоткой.
А после просто бяда
Уже пяток лишних кг наела и ничего не могу с собой поделати, даже лето с его жарой не помогает
Гладиолус• 13 августа 2018
Девочки, первый раз спрашиваю))) А на сколько я, приблизительно, выгляжу?...

ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
Ну может в 17 и плачется, а будет после 2 родов, походит по детским площадкам, посмотрит на этих одряхлевших тёток и будет рада, что тощая, а не жирная Нажрать всегда можно успеть )
Ну вот где вы этих одряхлевших видите. Сейчас гуляю с ребенком на площадках. Очень много красивых мамочек, не только молодых. Я бы даже сказала, что больше ближе к моему возрасту. Но ’тёток’ не встречала.
ОднаРозоваяРоза• 13 августа 2018
Ответ дляМойНеТакой
дамаАмстердама• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Реанимация• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
красотка. но видно, что не девочка. уж простите
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
27-28
Мания-Величия• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
27-30
Реанимация• 13 августа 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Пусть будет 35. Мне меньше дают. Рядом сестра. Угадайте её возраст
25-27
Баксы_сдам• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
30-32
Пиши-пропало• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
Но и на 24 покатите ) если вам приятно) А вообще знаю девушку она в 21 выглядит как вы
дамаАмстердама• 13 августа 2018
Ответ дляГладиолус
говрите уже кто угадал - а то я спать хочу
Ответ дляГладиолус
30-35