Сладкий лимончик• 13 августа 2018
Не оригинально, но не могу промолчать....
В одной из топовых тем дама 40 лет пишет, что 27летние воспринимают ее как девушку младше себя.
А еще продавцы на рынке уговаривали купить сумку, потому что «учебники все влезут».
Я понимаю, что все выглядят по-разному - тут и фигура, и черты лица, и здоровье, и стиль, и уход, и отношение жизни/обстоятельства, и просто настроение вот сегодня. Да, конкретная женщина в 35 может быть значительно привлекательней, чем конкретная 18-летняя. Можно выглядеть моложе своих лет на 5-10 лет. Но!
Не верю, что в 40 можно перепутать женщину с 20летней студенткой (разве в темноте или на большом расстоянии).
Мне нсли что 30. Стройная, ухаживаю за собой. Чувствую себя молодой, но не скажу, что выгляжу как школьница)))на 13 лет. И мои подруги - есть очень красивые, шикарные. Ну, дать им 23-25 в реальные 30, но не на 20 лет моложе. И, думаю, когда маховик возрастных изменений уже запущен (после 30-35), то разброс этих лет становится меньше.
С другой стороны, кому надо эти -20 лет? Главное хорошо выглядеть на свой возраст.
Те, кто не согласен, и кому в 40 не продают алкоголь - скиньте фото. Вы уникальны, порадуйте общество своим великодушием - покажитесь.
Спасибо
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Блин, нет фото вблизи)) первое фото без макияжа
вы очень нежная и милая на фото
думаю в районе 30
Пи Пи Пилюля• 14 августа 2018
Ответ дляPrinzessin
Алкоголь не продают - это не определение возраста. Мне в 30 тоже не продают, но я никогда об этом не говорю. Потому что понимаю специфику работы кассиров: сейчас 17-летние из-за веса выглядят старше, чем 40 летние в том же весе.
А еще кассирам просто некогда давать оценку по внешности, всех спрашивают паспорт и не заморачиваются. Потому что могут не хило штрафануть
Я вся ваша• 14 августа 2018
Я сейчас более подтянута чем даже скажем 10 лет назад
Такого живота вообще не было лет так с 20
И да, я люблю себя) очень
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
на 18 не предендую, ответила уже-48
Вот это зачет!
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
у меня много ’подростковой’ одежды
но мне так удобно
фото моего нет (я выгляжу на свои 47 лет)
хотя могу показать в купальнике без лица (вес лишний- почти 10кг)
но мне так удобно
Для 47-ми фигура бомба! Нет у Вас лишнего веса, не выдумывайте!
Баксы_сдам• 14 августа 2018
Ответ дляСолнечный день
есть есть...у меня жопа 106 и талия 78! вес 65 кг нужно 58 (лишних 7 кг)
Пластилин_Колец• 14 августа 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Может загорать любите?
Я уже два года в футболках под шею. Панама купила на амазоне с широкими полями и спф 50
Никогда не загораю, солнце - не моя стихия.
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
И да, я люблю себя) очень
Волочкова))
Утка_в_тапках• 14 августа 2018
ой, девочки, Вам в соседнюю тему, где мужчинка познакомиться хочет
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Мм, не спрашивайте!)
Подарили, шисейдо, в теме про хотелки))
Ааааааа

ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Ссылку?
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Исключительно, интнреса ради, специально выбрала фото с такой стрижкой)). Сколько лет?
Вы здесь на Савченко похожи
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Так а что такое то?)
Подарок зачётный )
А я в стороне..
Физрукая• 14 августа 2018
Ответ дляkleponka7
Классическая)), люблю творить и вытворять). Вот фото для консерваторов)
На втором фото вам за 35.
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Да было весело)
А вот , выше фото блондинки, подтверждающие мое высказывание про красивых и некрасивых , перефразирую -
Если женщина вульгарная ,
пошлая ,безвкусная то толку , что она выглядит в 60 на 40, все равно отвратное зрелище))))
Если женщина вульгарная ,
Аноним_1444• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
И да, я люблю себя) очень
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1444
Удалено администрацией...
Солнечный день• 14 августа 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А у меня был случай. Отдыхали мы в Ялте в позапрошлом году. Ждали гостей и я с утра пошла за шампанским-думаю как раз в холодильнике успеет остыть к приходу гостей. Говорю продавщице: Дайте мне вон то. Она отвечает: Не дам, рано еще. Я смотрю на нее как ни идиотку. Мне тогда было 40 лет и я прекрасно понимаю, что хоть и выгляжу моложе, но на девочку совершенно не тяну. Мой взгляд был ооочень красноречивый!!!
Она мне: ’Девушка, ну что Вы на меня так смотрите? Не продам я Вам шампанское!’. Я еще подумала-может она плохо видит и очки потеряла или поломались. Говорю ей: ’Так мне 40 лет уже! Как рано?’. А она мне: ’Да хоть 60. Мы спиртное только после 10:00 продаем, а сейчас 9:50’
Я и подумать не могла, что только с 10 утра алкоголь продают)). Насмеялись с ней потом

Я вся ваша• 14 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Ужас. Вы вообще в своём уме?)по себе судите?
П.с. Я 15 лет удачно замужем)
ДинамоКит• 14 августа 2018
Ответ дляЯ вся ваша
П.с. Я 15 лет удачно замужем)
Удалено администрацией...
Я вся ваша• 14 августа 2018
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Я уже поняла что очень вам понравилась)
Почитайте свои коменты, это выглядит как в сериале игра престолов: а давайте сожжем её на костре
На этом диалог окончен) не обращайтесь ко мне будьте так любезны