Брынза• 13 августа 2018

Подала на развод-все мои родственники отвернулись

Муж обьективно хороший, зарабатывает и все такое. Просто ушла-есть сбережения. Надоел он мне
Родители кричали-у вас общий ребенок!!!Сейчас не звонят, родственники тоже не понимают, их отношение - как удар под дых
ЗаведУющая• 13 августа 2018
что значит надоел?он что,игрушка?

kcmkl• 13 августа 2018
хотела зайти поддержать, сама в такой ситуации
но после вашего текста....
все что скажу- пускай у вас все будет хорошо!
Капуста Маша• 13 августа 2018
Я тоже так сделала с первым мужем. А он так любил, так плакал.
Борщец• 13 августа 2018
Откуда сбережения ?накрысячила втихаря от пацанчика ?
Марафетчица• 13 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
что значит надоел?он что,игрушка?
Ну бывает такое, человек тоже может надоесть. с ним становится скучно, он вызывает апатию, раздражение, ненависть... и многое другое, есть женщины которые терпят годами, А есть решительные.
Аноним_1473• 13 августа 2018
Вы будете классической БЖ. Постоянные звонки, требования давать все больше и больше денег, постоянный вынос мозга новой семье мужа.))
А поговорить?• 13 августа 2018
всех в сад. всех в сад.
зачем они вам с своим мнением?
зачем?
пусть оставят его себе.
така печаль
Накрыло-не отпускает• 13 августа 2018
Якщо ви об´єктивно хороший,то нащо ви розлучається?Ваші родичі не можуть цього зрозуміти.
А поговорить?• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
это лучше, чем те жертвенницы дамы терпящие все и от всех , пушистые белые в белом пальто

А поговорить?• 13 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
им не обязательно что то розумиты.
это ее личное дело
Магиня• 13 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Эгоистки и дуры, а не решительные. Если есть ребенок, тогда стоит хотя бы приложить какие-то усилия для сохранения семьи. А тут,..
А поговорить?• 13 августа 2018
переживут, ПРИВЫКНУТ. никуда не денутся те родычи.
чи не печаль
А поговорить?• 13 августа 2018
Ответ дляМагиня
совковое терпение
он их семья остался навсегда, и отец, для этого необязательно видеть его спать с ним чтоб он отцом был
Маманя• 13 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
что значит надоел?он что,игрушка?
Не приносит былой радости
Начальник Анонимов• 13 августа 2018
Ответ дляМаманя
Не приносит былой радости
Батарейки сели
Аноним_1463• 13 августа 2018
Ответ дляАноним_1473
+200
Цветик-семицветик• 13 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
хороший для родственников. а для жены? разве муж должен быть просто хорошим? в этом счастье?
ли родственникам нужно рассказать об его недостатках?
Аноним_1473• 13 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Как сказать.) Обычно у таких дам куча романов, но каждый следующий значительно ниже уровнем предыдущего.
Аноним_1463• 13 августа 2018
Автор, а как ж ребёнок, надеюсь он вам не надоест?

Апочемучка• 13 августа 2018
Было точно такое - реально не сошлись характерами, хотя для того чтобы это понять понадобилось три года и ребенок.
Ситечко для мыслей• 13 августа 2018
Автор правильно сделала, с годами отношения будут только ухудшаться, лучше сразу рвать , а не тянуть кота за хвост годами и терпеть друг друга ради ребенка.
Инста_Богиня• 13 августа 2018
Надоел Вам? Автор, я тоже Вас не понимаю.
Ситечко для мыслей• 13 августа 2018
А те кто пишет про батарейки и тд всех в сад. Если человек решился на развод, то это ей точно стоило много мужества, по-более чем у мужчин.
Застряла• 13 августа 2018
Ответ дляБорщец
Ваше какое дело ??
Застряла• 13 августа 2018
ВСЕХ В САД
90x60x90• 13 августа 2018
Ну и забейте на них. Какое по сути родственникам дело до жизни половозрелой и финансово самостоятельной женщины?
90x60x90• 13 августа 2018
Хотя...
Думаю, ваши родственники имели какую-то выгоду с вашего мужа, нет?
Чомучка• 13 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая
что значит надоел?он что,игрушка?
Значит не осталось чувств.
Чомучка• 13 августа 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так даже объективно хорошего можно просто не любить
Чомучка• 13 августа 2018
Ответ дляМагиня
А с чего вы взяли что она не прикладывала?