Алгонавт• 14 августа 2018
Что вырастет с моей дочери? ей 13 лет а такое происходит.... у меня слов нет(((
Даже не знаю что и писать... Я воспитывала ее одна 10 лет, сейчас вышла замуж, 2 года в браке. Ждем второго ребенка. За 10 лет одиночества - я была не мамой а добитчиком, зарабатывала и содержала ее сама, бывший иногда раз в год давал 5 копеек "алиментов". За 10 лет одиночества дочка видела двоих мужчин у нас дома, но отношение не сложились...
Вчера увидела случайно сообщение в инстаграме у нее, парень пишет, я тебя всю хочу, голенькую, ты возьмешь в рот...." А она отвечает " да конечно, я его облизываю... и т.д" Потом вижу историю в ютубе - смотрит мультик порно для взрослых называется "Второй размер груди, извращенка" анимешный мультик где девочка, извращенка, там всякие пошлости... Потом очень ругается в переписке с другими ребятами. Вижу сообщение кто то вены там хочет порезать, потому что со свои м парнем в 14 лет поссорилась, что она беременна от него и.д.
Боже, что я пропустила? в чем моя вина... что будет дальше? беременная в 14 лет? или сбежит с дома? Что ей говорить?
Про секс мы с ней много говорили, про презервативы, про отношения. Что я упустила? кому обратится за помощью?