Пупуговка• 14 августа 2018
Чем вы пользуетесь для кончиков волос?
Решила отращивать волосы.Чем мазать кончики чтоб не секлись?
Я пользуюсь силиконовыми маслами,типа Чи и т.д.Но может есть что-то круче?Посоветуйте пожалуйста
Масс маркет или не масс-без разницы
Аноним-ка• 14 августа 2018
Ножницами) лечение кончиков маслом,шампунями-бред бредовый и маркетинговый ход.
Пупуговка
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
да,знаю что уже умершие,посеченные волосы не восстановить.Но после стрижки хочется поддерживать,предотвратить сечку эту.
Мотылек• 14 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
Масло или сыворотка
Керастаз, Альфапарф, Орофлюидо - это из любимых
А что из этого бесцветное? Т.к. все желтые масла придают моим блондированным пористым волосам желтизну
Не знаю, я категорический противник масел.
У меня в арсенале - проф. аргановое масло. Пока ним пользуешся - вид еще куда не шло. Только перестаешь пользоваться - кончики превращаются буквально в солому еще хуже чем были до.
Подруга делает себе стрижку (не знаю как называется) - волосы скручивают в жгут и все волосинки которые выбились из жгута - состригают.Получается что длина остается та же, но посеченные концы убираются.
На ее пористых блонди волосах - результат супер.
Светка-пипетка• 14 августа 2018
Ответ дляМотылек
Все желтое.
ПешитеБесАшипок• 14 августа 2018
Ответ дляПупуговка
я пользовалась этим
Баба Яга• 14 августа 2018
Ответ дляМотылек
Керастаз для окрашенных - оно бесцветное
остальные масла желтые
Мотылек• 14 августа 2018
Ответ дляБаба Яга
остальные масла желтые
Большое спасибо!
Аноним-ка• 14 августа 2018
Ответ дляПупуговка
есть генетическая длина волос ,и как не крути,что не делай-волос или сломается или выпадает .предотвратить никак.у меня длина была ниже талии,до середины попы и ниже ну никак ,а до этой длины не секлись абсолютно