14 августа 2018

Триндец короче

Rozetka викупить мажоритарну частку Naspers в групі компаній EVO і таким чином об´єднається з
Prom. ua, Bigl. ua, Shafa. ua та інш.
Верочка 100% 14 августа 2018
и что
Коленная ложечка 14 августа 2018
как старшно жить
Сегодня сержусь 14 августа 2018
И? Розетка давным давно стала обычной площадкой продаж для других продавцов.
Библиотекарь 14 августа 2018
Если Розетка введет свою маржу в 10-20% с продажи на всех купленых досках, тогда ’триндец’ для продавцов. Хотя, особо не парюсь по этому поводу - для меня Кидстафик основной
Настасья Пицун 14 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Если Розетка введет свою маржу в 10-20% с продажи на всех купленых досках, тогда ’триндец’ для продавцов. Хотя, особо не парюсь по этому поводу - для меня Кидстафик основной
Розетка и сейчас берет 20%
Меряю от 0 14 августа 2018
да, и поэтому поводу Антимонопольный комитет начал исследования (дело о концентрации) и поэтому всем, кто волнуется по этому поводу, прошу заполнить на их официальном сайте анкету-опрос. это поможет защитить конкуренцию и других участников участников рынка.
Меряю от 0 14 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
И? Розетка давным давно стала обычной площадкой продаж для других продавцов.
маиа розетка пытается доказать, что она не торговая площадка, а вообще интернет магазин и еще оказывает услуги рекламы....поэтому важно мнение каждого участника рынка, которого это может поставить в худшие условия
Аноним_1490 14 августа 2018
Не вижу проблемы, как игрок рынка. Будут развиваться альтернативные торговые площадки, на смену прому и прочим биглям.
Мао_Мяо 14 августа 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Розетка и сейчас берет 20%
Но сейчас она берет только на своем сайте, а потом будет брать 20% на Шафе, Проме и т.д
Настасья Пицун 14 августа 2018
Ответ дляМао_Мяо
Но сейчас она берет только на своем сайте, а потом будет брать 20% на Шафе, Проме и т.д
а счас на Шафе сколько ? 3 % ?