Таракашечка• 14 августа 2018

что за люди, на шару и уксус сладкий

Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
та разводитесь
он так и будет 3000 зарабатывать и чужие яблоки другим раздавать
а вы небось толстая в халате
а чего 3000?
я толстоватая и в сарафане
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Очень хорошее качество.
полезное
Барабасиха• 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
и я бы не отдала. Представляю, как все накинулись на шару на чужие яблоки. На работе вечно все голодные.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
Я весь липень носила на роботу великі абрикоси, сливи, персики. Стоїть блюдо на тумбочці. Хто хоче- пригощається. Мені не шкода, я стільки не з´їм.
так вот разница в том что вы и иже с вами носили и носят на работу на всех, а тут передали мое семье
Блины со смайликами• 14 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Помогалочка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
остатки роскоши
а красивых вообще печаль
повыбирали гады
А ви ними любуютеся чи їсте???
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
может там в коллективе так принято? он тоже ест чье-то угощение?
я не о том пишу
и у них нет таких привычек таскать на всех
LudaSHOPSale• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
я не о том пишу
т е его там не угощают? это не принято в коллективе?
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
А ви ними любуютеся чи їсте???
почти доели
Шкала Радости• 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
))) знает все народ))
Я ’свои’ когда на работу ’угостить’ штучек 10 приношу - на части разрывают)))
У меня сортовые деревья еще маленькие, но уже плодоносят.
так ’угости’ - это любимое слово ’ у тебя ж не кропленное’ ))) и у всех сразу дети аллергики))
Говорю, могу продать ведро, больше нет. Молодой сад. Но цену ставлю согласно затратам. 40 грн/кг. )))

И да, все сорт сортовое и все не кропленное. ))
Куча яблок по 10-15 гривен. Домашние.
Аноним_1434• 14 августа 2018
Ответ дляПомогалочка
У нас білий налив вже давно закінчився. Дерево в липні в основному плодоносить.
а у нас еще есть и огромного размера) и вкуснючие
Аноним_1434• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
ну и словечки у вас, мадам, ср,,,ь, ры...ть...Вас противно читать
Шкала Радости• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Вы слишком агрессивны. Или тролль?
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
нет. там такого нет, чтоб приносили корзину фруктов на весь коллектив
между собой чем то могут поделиться, бутик отдать самому голодающему
не то о чём тут понаписывали уже
а эти яблоки принесли нам, я просила, потому что человек жаловался что некуда деть и выносит на выгребную яму
Помогалочка• 14 августа 2018
Про фрукти згадалося. На свій день народження принесла на роботу для пригощання фруктів різних. Попросила секретаря нарізати для застілля. Самих екзотичних на столі чомусь не виявилося... Осадочок залишився...
Шкала Радости• 14 августа 2018
Ответ дляKashysh
пишите номер карты уже
Автор яблоками хочет ;))))
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
та я и не прошу и не заставляю
Шкала Радости• 14 августа 2018
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Первая леди колхоза• 14 августа 2018
У них хватило наглости просить, а у него не хватило - не дать. Пусть я буду жадина, но сама не люблю такого, скромнее нужно быть,а не хватать, это невоспитанно по меньшей мере!
Аноним_1434• 14 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Вы слишком агрессивны. Или тролль?
толи троль, толи та еще бабенка, бедный муж
LudaSHOPSale• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
не то о чём тут понаписывали уже
А таки принято угощать и делиться? Ну видят много нёс - он не мог отказать если есть такое вот там)) если полно у удающегося то попросите ещё ) делов то
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
а у вас вобще он есть?
Блины со смайликами• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
не то о чём тут понаписывали уже
Заведите себе домик с садом, не придется просить.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
нет не принято, отдать раз в месяц кому то бутик, из своих, это не то о чём тут написали, про корзины фруктов от каждого сотрудника
там и не спрашивали чтоб отказать, народ сам брал, не бить же по рукам как в яслях
я сто раз просить постесняюсь
Приму в дар• 14 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
Куча яблок по 10-15 гривен. Домашние.
Куча бывает разная)))
Есть Антоновка, Голден, Белый налив, а есть pink pearl, Blue Moon))
Та легко!• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
+100. Сейчас яблоки копейки стоят. Тем более белый налив не самые вкусные яблоки.
Так пусть сотрудники и покупают. Почему автоп жлоб, с сотрудники не жлобы?!
автор Таракашечка • 14 августа 2018
меня этот жлобский менталитет достал уже
чай сахар выжрут и не купят, ждут пока из дому принесёт
пакет печенья конфет дашь, выжрут за пять минут и новое не поставят
и я человек не жлобский по натуре, чаи даю, благо дома часто залежи, пироги пеку, даю с излишком
но блин зачем так перегибать
просто взбесило уже это жлобство, никакого обмена энергией, только потребляют
Ра ру ра ру ра• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
не то о чём тут понаписывали уже
Ведро белого налива, которое не донесли до мусорки, - это не корзина фруктов))
LudaSHOPSale• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
я сто раз просить постесняюсь
Я не о корзинах и не для всех
Я по-братски , как делают колени - яблоко. Или кусок шоколада , печеньем
Если это есть в коллективе . И его угощали то при таком стечении обстоятельств он не мог не угостить в ответ
Речь не для всех и не те корзины- ещё раз пишу
freedom_2015• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?
и я подумала про это)