Таракашечка• 14 августа 2018

что за люди, на шару и уксус сладкий

Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
кто то проклинал?
ну жлобьжлобьем обозвали
Аноним_1434• 14 августа 2018
ну Вы и жадная, у нас тоже все угощаются и я угощаюсь. я яблоки ношу, кто то груши,сливы и так полный комплект витамин
Приму в дар• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вот вы понимаете о чём речь
базарные яды мой организм не принимает, про детей молчу уже
народ видимо не знает разницу
))) знает все народ))
Я ’свои’ когда на работу ’угостить’ штучек 10 приношу - на части разрывают)))
У меня сортовые деревья еще маленькие, но уже плодоносят.
так ’угости’ - это любимое слово ’ у тебя ж не кропленное’ ))) и у всех сразу дети аллергики))
Говорю, могу продать ведро, больше нет. Молодой сад. Но цену ставлю согласно затратам. 40 грн/кг. )))

И да, все сорт сортовое и все не кропленное. ))
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
а! так яблоки то были бесценными.!!
теперь понятно от чего вас плющит
ну да, не трава, человек свои с дачи привёз, чистенькие красивенькие как с фото, и передал нам....семье...мы знакомы
и мужа б прибила, да
КрытыхРынков• 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да в этом году яблок, как грязи. Я бы тоже не против вёдрами раздавать, но везти с дачи далековато. А белый налив... Ну вообще так себе сорт.
ой не скажите кому как, это яблоки детства Я бы оставшимися еще по лбу накидала нахалам, у меня аж коленки трусит от белого налива
Дафна• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо, что поняли
я просто поражаюсь, идёт такой с ведром, народ на встречу-о яблочко...и кто ещё жлоб вопрос
вроде яблок не жрали три года
да это вы вроде яблок не видели никогда. Для меня ваша тема жлобство 80 левела. У нас на работе по всем комнатам то яблоки, то груши, то абрикосы , виноград все лето стоят, каждый приносит у кого что есть ’дачное’. А тут темы из-за десятка яблок создаются
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
так это коварные мужики не думали о вашем желудке и ваших детях!
купите им дыню!!!

спасибо
Аноним_1434• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?
я сейчас в данную секунду ем белый налив, в этом году его очееень много.
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
и мужа б прибила, да
а откуда вы знаете что они были красивенькие? муж сфоткал?
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вам что ведро фоткать с остатком роскоши?
тем то и ценные что уже тю тю почти у всех
вчера принес то что осталось
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
в этом году всего много.
из за персиков и винограда нет места в желудке для яблок
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
ну жлобьжлобьем обозвали
ну вы даёте, при чём тут проклинать
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вчера принес то что осталось
а! таки и вам перепало.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
да, жадная
Сиреневая цапля• 14 августа 2018
та разводитесь
он так и будет 3000 зарабатывать и чужие яблоки другим раздавать
а вы небось толстая в халате
СКИБИДЫШь• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
да, жадная
Очень хорошее качество.
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
их цена за кило от силы пятёрик. вы за десятку готовы людей порвать и мужа унизить?
+100. Сейчас яблоки копейки стоят. Тем более белый налив не самые вкусные яблоки.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
))) знает все народ))

мы с вами на одной волне
я тоже в принципе угощаю то что на даче растёт, когда его мешками
а тут просто в наглую, типа им несли
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
та любые на рынке 5-10 грн кило, ешь обьешся.
Помогалочка• 14 августа 2018
У нас білий налив вже давно закінчився. Дерево в липні в основному плодоносить.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ворот, и я об этом.
Помогалочка• 14 августа 2018
Я весь липень носила на роботу великі абрикоси, сливи, персики. Стоїть блюдо на тумбочці. Хто хоче- пригощається. Мені не шкода, я стільки не з´їм.
Kashysh• 14 августа 2018
пишите номер карты уже
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
любимый сорт, да
ГейСюда• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот вот
Они отошли ещё в июле
Приму в дар• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
)) Есть такой сорт Пинк Перл)))
Никогда не видела на рынке))
Омлетик• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо, дыньку базарную выхаркивала сутки
сами покупайте
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 14 августа 2018
может там в коллективе так принято? он тоже ест чье-то угощение?
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
а! таки и вам перепало.
остатки роскоши
а красивых вообще печаль
повыбирали гады