Таракашечка• 14 августа 2018
что за люди, на шару и уксус сладкий
Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Аноним_1434• 14 августа 2018
ну Вы и жадная, у нас тоже все угощаются и я угощаюсь. я яблоки ношу, кто то груши,сливы и так полный комплект витамин
Приму в дар• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вот вы понимаете о чём речь
базарные яды мой организм не принимает, про детей молчу уже
народ видимо не знает разницу
))) знает все народ))
Я ’свои’ когда на работу ’угостить’ штучек 10 приношу - на части разрывают)))
У меня сортовые деревья еще маленькие, но уже плодоносят.
так ’угости’ - это любимое слово ’ у тебя ж не кропленное’ ))) и у всех сразу дети аллергики))
Говорю, могу продать ведро, больше нет. Молодой сад. Но цену ставлю согласно затратам. 40 грн/кг. )))
И да, все сорт сортовое и все не кропленное. ))
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
а! так яблоки то были бесценными.!!
теперь понятно от чего вас плющит
ну да, не трава, человек свои с дачи привёз, чистенькие красивенькие как с фото, и передал нам....семье...мы знакомы
и мужа б прибила, да
КрытыхРынков• 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да в этом году яблок, как грязи. Я бы тоже не против вёдрами раздавать, но везти с дачи далековато. А белый налив... Ну вообще так себе сорт.
ой не скажите кому как, это яблоки детства
Я бы оставшимися еще по лбу накидала нахалам, у меня аж коленки трусит от белого налива
Ответ дляРесничный червь
спасибо, что поняли
я просто поражаюсь, идёт такой с ведром, народ на встречу-о яблочко...и кто ещё жлоб вопрос
вроде яблок не жрали три года
да это вы вроде яблок не видели никогда. Для меня ваша тема жлобство 80 левела. У нас на работе по всем комнатам то яблоки, то груши, то абрикосы , виноград все лето стоят, каждый приносит у кого что есть ’дачное’. А тут темы из-за десятка яблок создаются
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
так это коварные мужики не думали о вашем желудке и ваших детях!
купите им дыню!!!
спасибо
Аноним_1434• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?
я сейчас в данную секунду ем белый налив, в этом году его очееень много.
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
и мужа б прибила, да
а откуда вы знаете что они были красивенькие? муж сфоткал?
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вам что ведро фоткать с остатком роскоши?
тем то и ценные что уже тю тю почти у всех
вчера принес то что осталось
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
в этом году всего много.
из за персиков и винограда нет места в желудке для яблок
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
ну жлобьжлобьем обозвали
ну вы даёте, при чём тут проклинать
Молчалка• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
вчера принес то что осталось
а! таки и вам перепало.
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1434
да, жадная
Сиреневая цапля• 14 августа 2018
та разводитесь
он так и будет 3000 зарабатывать и чужие яблоки другим раздавать
а вы небось толстая в халате
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
их цена за кило от силы пятёрик. вы за десятку готовы людей порвать и мужа унизить?
+100. Сейчас яблоки копейки стоят. Тем более белый налив не самые вкусные яблоки.
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
))) знает все народ))
мы с вами на одной волне
я тоже в принципе угощаю то что на даче растёт, когда его мешками
а тут просто в наглую, типа им несли
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляПриму в дар
Яблоки бывают разные. Есть очень вкусные сортовые. Если еще и ’свои’ дачные ни чем не обработанные, и с ’чистой’ зоны, то... Я бы никому не отдала бы. Да, я жадина. И такие не стоят 5 грн кило.
та любые на рынке 5-10 грн кило, ешь обьешся.
Помогалочка• 14 августа 2018
У нас білий налив вже давно закінчився. Дерево в липні в основному плодоносить.
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Аноним_1454• 14 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ворот, и я об этом.
Помогалочка• 14 августа 2018
Я весь липень носила на роботу великі абрикоси, сливи, персики. Стоїть блюдо на тумбочці. Хто хоче- пригощається. Мені не шкода, я стільки не з´їм.
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
любимый сорт, да
ГейСюда• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот вот
Они отошли ещё в июле
Приму в дар• 14 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
)) Есть такой сорт Пинк Перл)))
Никогда не видела на рынке))
Омлетик• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо, дыньку базарную выхаркивала сутки
сами покупайте
Удалено администрацией...
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляМолчалка
а! таки и вам перепало.
остатки роскоши
а красивых вообще печаль
повыбирали гады
а красивых вообще печаль
повыбирали гады