Таракашечка• 14 августа 2018
что за люди, на шару и уксус сладкий
Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
а чому ви всі накинулися на автора?? чому це вона жлоб??А співробітники чоловіка не жлоби накидатися на халявні яблука??
потому что сами такие
Козяка-маляка• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?
нет, он сейчас как раз отходит, у нас активно спеет с начала августа, а если Вы из южных областей, то конечно поспеет раньше. Я вчера остатки с дерева собрала. Плохо, что долго не лежит.
Курочка• 14 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Мы сегодня собрали три ящика (падают) , скорее всего сгниют, они и правда на рынке ничего не стоят
Выше пишет, что яблоки по 40грн/кг коллегам продает.
Омлетик• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
Потому что муж сам раздал яблоки, а теперь окружение жлобы
А я автора розумію.В саді моєї покійної бабусі є яблука’білий налив’і вони пахнуть медом і надзвичайно смачні.І ніякі базарні яблука ніколи мені не будуть такі смачні.От і їм хтось передав фруктів для дітей..а невелике відро це 5 кг..То хіба не соромно доромлим лялькам налітати на ті яблука знаючи що то дітям??
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
всё правильно, спасибо
Мастер Пис• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
возможно у них в коллективе так принято - делиться вкусненьким со всеми, по умолчанию - это раз.
два - это ж не на икру они красную накинулись, яблоки стоят максимум 10 грн кг. Разве стоят 10 грн тех возмущений?
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
ну так и не накидывались бы, на базаре руб ведро
Ответ дляМастер Пис
Написано-НАКИНУЛИСЯ...Звісно їхня вартість копійчана але значить автору теми вони потрібніші
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
сами покупайте
я не могу есть яды которыми всё обрабатывают на продажу
тогда почему вы толстоватая, раз яды не можете есть? сало с колбаской-не яд, а вот фруктики с базара-это капец как неполезно...
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вы какая то странная, при чём тут сало и колбаса
которые я кстати могу есть раз в месяц
вам что 12 лет? жизни не видели?болезней не знаете?
которые я кстати могу есть раз в месяц
Репетиторша• 14 августа 2018
тю блин,я мужу бутеры с красной рыбкой копченой на работу наделала, еще и запасных штук 10 положила,говорю-коллег угостишь) А вы, автор, нищебродка!
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
которые я кстати могу есть раз в месяц
Судя по вашему опусу, таки жизни я не видела. не доводилось мне проигрывать в борьбе за яблоки
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
и? мне пойти повеситься?
красную рыбу ем на НГ, да
вы за счёт меня возвысились, поздравляю
красную рыбу ем на НГ, да
вы за счёт меня возвысились, поздравляю
Таракашечка
• 14 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
мои вам искренние поздравления
даже без стёба
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Автор не может позволить но люди тоже как яблок не видели
в нашем офисе это норма-раз кто-то принес много-это угощение для всех. Ситуация повторяется часто, особенно в сезон овощей и фруктов. Сегодня были сливы и мед, например.
Коллеги , возможно, даже и предположить не могли, что это не в офис
Представляю как муж бы выглядел, если бы сказал, что брать нельзя, это все жене.
Автор, тема и ваша реакция на ситуацию, мягко говоря, странная и неадекватная.
Если это такая ценность, нечего было в офис такое сокровище нести...
Таракашечка
• 15 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я и не несла
вы не поняли о чём речь вообще
Таракашечка
• 15 августа 2018
по теме вижу много таких
про то и писала
жлобский менталитет
про то и писала
жлобский менталитет
Бюст Березуцкого• 15 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
по теме вижу много таких
про то и писала
жлобский менталитет
про то и писала
жлобский менталитет
Удалено администрацией...
Таракашечка
• 15 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
та конечно ага
Мастер Пис• 15 августа 2018
А у меня тут другой вопрос возник: почему автору можно всех жлобьем называть, а как только кто в ответ точно это же пишет, так сразу администрация трет комменты?
Причем, например, мой коммент из оскорблений содержал лишь цитату автора из ТС, но тема на месте, а коммент мой потерли.....
Ответ дляМастер Пис
Вы шо! Автор святая!!! и меня в бан отправили за то. что отзеркалила посыл про жлобов))
Автор, вы яблок наелись? удалось скушать хоть немного??подобрели??
переживаем, отпишитесь!!!