Таракашечка• 14 августа 2018

что за люди, на шару и уксус сладкий

Угостили мужа на работе яблоками, белый налив, пластиковое такое не большое ведёрко. Пока донёс до рабочего места, налетели-ооо яблочкиии!!!
И знают же что дома семья, дети...жлобьё какое то.
А муж вечно добренький, трусы последние отдаст.
Пол ведра яблок разгребли.
Я выговориться.
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
а чому ви всі накинулися на автора?? чому це вона жлоб??А співробітники чоловіка не жлоби накидатися на халявні яблука??
потому что сами такие
Козяка-маляка• 14 августа 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А мне интересно, где еще можно найти белый налив?
Мне казалось, их сезон давно уже закончился.
Или автор до сих пор успокоиться не может?
нет, он сейчас как раз отходит, у нас активно спеет с начала августа, а если Вы из южных областей, то конечно поспеет раньше. Я вчера остатки с дерева собрала. Плохо, что долго не лежит.
Курочка• 14 августа 2018
Ответ дляВеснушка
Мы сегодня собрали три ящика (падают) , скорее всего сгниют, они и правда на рынке ничего не стоят
Выше пишет, что яблоки по 40грн/кг коллегам продает.
Омлетик• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
Потому что муж сам раздал яблоки, а теперь окружение жлобы
леся3435• 14 августа 2018
А я автора розумію.В саді моєї покійної бабусі є яблука’білий налив’і вони пахнуть медом і надзвичайно смачні.І ніякі базарні яблука ніколи мені не будуть такі смачні.От і їм хтось передав фруктів для дітей..а невелике відро це 5 кг..То хіба не соромно доромлим лялькам налітати на ті яблука знаючи що то дітям??
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
всё правильно, спасибо
Мастер Пис• 14 августа 2018
Ответ длялеся3435
возможно у них в коллективе так принято - делиться вкусненьким со всеми, по умолчанию - это раз.
два - это ж не на икру они красную накинулись, яблоки стоят максимум 10 грн кг. Разве стоят 10 грн тех возмущений?
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
ну так и не накидывались бы, на базаре руб ведро
леся3435• 14 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
Написано-НАКИНУЛИСЯ...Звісно їхня вартість копійчана але значить автору теми вони потрібніші
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
сами покупайте
я не могу есть яды которыми всё обрабатывают на продажу
тогда почему вы толстоватая, раз яды не можете есть? сало с колбаской-не яд, а вот фруктики с базара-это капец как неполезно...
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
вы какая то странная, при чём тут сало и колбаса
которые я кстати могу есть раз в месяц
вам что 12 лет? жизни не видели?болезней не знаете?
Репетиторша• 14 августа 2018
тю блин,я мужу бутеры с красной рыбкой копченой на работу наделала, еще и запасных штук 10 положила,говорю-коллег угостишь) А вы, автор, нищебродка!
Меряю от 0• 14 августа 2018
Автор не может позволить но люди тоже как яблок не видели
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
которые я кстати могу есть раз в месяц
Судя по вашему опусу, таки жизни я не видела. не доводилось мне проигрывать в борьбе за яблоки
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляРепетиторша
и? мне пойти повеситься?
красную рыбу ем на НГ, да
вы за счёт меня возвысились, поздравляю
автор Таракашечка • 14 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
мои вам искренние поздравления
даже без стёба
Бюст Березуцкого• 14 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
в нашем офисе это норма-раз кто-то принес много-это угощение для всех. Ситуация повторяется часто, особенно в сезон овощей и фруктов. Сегодня были сливы и мед, например.
Коллеги , возможно, даже и предположить не могли, что это не в офис
Представляю как муж бы выглядел, если бы сказал, что брать нельзя, это все жене.
Автор, тема и ваша реакция на ситуацию, мягко говоря, странная и неадекватная.
Если это такая ценность, нечего было в офис такое сокровище нести...
автор Таракашечка • 15 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
я и не несла
вы не поняли о чём речь вообще
автор Таракашечка • 15 августа 2018
по теме вижу много таких
про то и писала
жлобский менталитет
Бюст Березуцкого• 15 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
по теме вижу много таких
про то и писала
жлобский менталитет
Удалено администрацией...
автор Таракашечка • 15 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
та конечно ага
Мастер Пис• 15 августа 2018
А у меня тут другой вопрос возник: почему автору можно всех жлобьем называть, а как только кто в ответ точно это же пишет, так сразу администрация трет комменты?
Причем, например, мой коммент из оскорблений содержал лишь цитату автора из ТС, но тема на месте, а коммент мой потерли.....
lia.nata• 15 августа 2018
Ответ дляМастер Пис
Вы шо! Автор святая!!! и меня в бан отправили за то. что отзеркалила посыл про жлобов))
Автор, вы яблок наелись? удалось скушать хоть немного??подобрели??
переживаем, отпишитесь!!!