Дикая Роза• 14 августа 2018
Если у людей не получается пойти на концерт, куда девают билеты??
Концерт через неделю, говорят билетов нет. А я хочу пойти на тот концерт. Может у кого-то не получается пойти (планы изменились) могу ли я где-то найти этих людей и купить их билеты?? Или такое не реально! Может группа есть в Фейсбуке или ещё что-то? Кто знает, подскажите..
ДеньгиНеСдаю• 14 августа 2018
Продают на месте перед концертом.
Если заранее, то смотрите на местных форумах, в группах города в соцсетях, олх.
КрейсерАвроровна• 14 августа 2018
смотрите на tickethunt, обычно там есть билеты и от организаторов концерта, и от перекупщиков. перекупщиков проверяют, билеты подлинные. я там всегда беру. цены адекватные
перезванивают быстро, доставляют билеты быстро
Дикая Роза
• 14 августа 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Продают на месте перед концертом.
Спасибо! Думала может есть одно место куда все сдают билеты)
Дикая Роза
• 14 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо огромное!!! Попробую)
Украиночка• 15 августа 2018
ще спробуйте написати в обговоренні до цієї ФБ-події (якщо вона там створена). Практично на кожен захід там є бажаючі продати і купити.