Дорогі форумчани - хочу почути вашу думку, бо сильно вагаюся між двома варіантами кухні. Кухня біла акрилова, г-подібна, свій будинок. Верхні шкафчики під стелю, останній ряд верхніх шкафів глибиною 60 см, два перших ряди верхніх шкафів - глибиною 35 см. Холодильник з білим скляним фасадом, не вбудований. Вздовж стіни з вікном другого поверху шкафчиків не плануємо.
Різниця між обома варіантами - це спущений глибокий шкаф з правого боку верхнього ряду.
Проголосууйте будь-ласка, як краще - з цим шкафом чи без нього
Результат:
вже голосів:
65 (71.43%)
Фото 2 - без цього шкафчика
26 (28.57%)
Фото 1 - з спущеним навісним шкафчиком з правого боку
Верхний ряд к самому потолку, просто в программе не нарисован потолок
AlinaKharkov• 15 августа 2018
а что за холодильник, покажите, пожалуйста) стекло только цветное попадается.
Мне кажется, что шкафчик там лишний визуально.
Да-в любом случае верхний ряд до потолка. Вот только не знаю спускать ли с правой стороны шкафчик
Ответ дляЗаветушка
Шкафчик не делать.Подскажите пож.как будут открываться верхние шкафы и те что глубокие ,и те что узкие?
Да -- все открывается, фурнитура блюм авентис
Ответ дляKatrin78
Не по теме, я бы раковину сместила под окно, у меня похожее расположение
Шкафчик опускать не советую, будет странно выглядеть
Не могу, под окном батарея и не будет места для фильтра осмоса под раковиной, поэтому к стене перенесли - там батареи нет и места достаточно
Ответ дляAlinaKharkov
Холодильник Самсунг RB 37K63611 L - фасад белый, стекло, но есть бежевые полосочки и перламутр, но смотрится нормально
Ответ дляmissksjusha
это зависит от проема справа в стене. если его нужно обрамить, то шкафчик спускать,
если проем сделан для осуществления единого пространства, то шкафчик не спкскать и расширить проем влево (до мебели)
AlinaKharkov• 15 августа 2018
Ответ дляmissksjusha
спасибо) я как раз выбираю) старенький ЛЖ нравился в красном стекле, но его то не найдешь ...
Ответ дляKatrin78
Тогда да, мы просто батарею убрали
Нам в студии кухонь тоже советовали сделать как у Вас - но увы - прийдется носить посуду от мойки к верхнему шкафу на 2 метра
Ответ дляKatrin78
У меня для посуды нижний выдвижной ящик слева от мойки, очень удобно
У меня будет тоже слева от мойки - 3 шухляды: 1- ложки, вилки, 2 - стаканы, кружки, 3 - тарелки. Боюсь будет очень низко наклоняться к посуде.
Ответ дляKatrin78
Вообще убрали, у меня первый этаж теплый пол, батарея без надобности, все равно 90 квадратов с окнами в пол пару батарей не прогреют
интересный подход :). Теплый пол всегда был дополнительным отоплением ). Поскольку холод отсекается именно в зоне его прямого доступа :).
Но если ’все получилось’, я рада :)