Праздничный сервиз• 15 августа 2018
Дамы, что готовите ?
Какие интересные блюда ?
Котлеты, голубцы, отбивные в печёнках сидят ))
Праздничный сервиз
• 15 августа 2018
Ответ дляШмоточницаца
Жарко...., арбузика купите
Купила но кушать то хочется
сейчас же сезон овощей, какие котлеты с голубцами? это зимние блюда...овощное рагу, кабачковые оладьи или запеканки, шницель из капусты, запеченная цветная капуста или брокколи, рататуй, рис с овощами,шакруша- а по нашему яичница с помидорами, омлет с овощами, всевозможные теплые салаты из баклажанов да и вообще салаты
100%• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
ничего себе обедик в такую жару...
а что не так? это же не ведро борща и тазик котлет
Подкустовый выползень• 15 августа 2018
Супик поставила варить. Вчера паштет запекла. Дочке на ужин филе в соусе кари.Есть ещё пельмени в морозилке.
100%• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
ничего себе обедик в такую жару...
одним арбузиком муж с сыном сыты не будут
Мядуза аля моргонер• 15 августа 2018
На ужин в духовке запеку форелек пару штук (речные) и овощи гриль (кабачки,баклажаны,перец,помидорчик),к этому всему сделаю салат помидор+оргурец+синий лук и сметана
еще ждет холодный арбуз,виноград и сливы
Подкустовый выползень• 15 августа 2018
Ответ дляGleva
Еще можно шаурмы домашней сделать - в лаваш заворачиваете всего по-больше, соусом поливаете, немного подсушить на сухой сковороде - за уши не оттянешь
Мы тоже летом частенько делаем,вкусно и у плиты долго не нужно стоять. А какой вы соус готовите в шаурму?
100%• 15 августа 2018
Ответ дляНе такая
да почти тоже самое
а что в моем обеде такое страшное?запеченная курица с морковкой лучком и молодой картошкой
Аноним_1439• 15 августа 2018
Кабачковый крем-суп на обед детям варю, утром были оладьи с яблоками, на ужин плов наверное с салатиком...
Аноним_1439• 15 августа 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Майонез, горчица и кетчуп , пропорция по желанию , очень вкусный соус, рекомендую! Тоже любим шаурму
.