Веселуха Муха• 15 августа 2018

Почему трескается гель лак?

Девочки, подскажите пожалуйста, почему потрескался гель лак? Так как у нас в семье появился мелкий босс и исчезла возможность ходить и на маникюр,,я и решила делать я его сама. Купила все необходимое,намазюкала... А на следующий день он взял и потрескался. Вот в чем моя ошибка? База и топ Коди. Лак май Нейл.
Брызжу ядом• 15 августа 2018
Как треснул: покрылся трещинами или сколы образовались? Если трещины, думаю, что проблема в топе. Коди очень часто подделывать стали. Если сколы - нарушили технологию или база , также, не фонтан.

АлывердЫ• 15 августа 2018
Может пересушили
belle.studio• 15 августа 2018
Ошибка в моменте где между ’Решила сделать сама’ и ’намазюкала’ отсутствует ’научилась’.
Mrs.Anonim• 15 августа 2018
покажите фото,тут выше писали,что разные трещины могут быть в вашем и нашем понимании
САМ_ТАКОЙ• 15 августа 2018
трещины могут быть если ногти мягкие
автор Веселуха Муха • 15 августа 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Трещины пошли. На некоторых ногтях прямо паутина
автор Веселуха Муха • 15 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
вот без таких как вы мир давно бы со скуки умер
автор Веселуха Муха • 15 августа 2018
Ответ дляMrs.Anonim
Тонкие полосочки. На фото плохо видно
belle.studio• 15 августа 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Какой подход - такой и результат, каким был вопрос - таким был и ответ.