Аноним_1446• 15 августа 2018
Педагог-организатор в школе
Предлагают работу педагога-организатора в школе. Скажите, пожалуйста, кто знает (работал или просто в курсе), плюсы и минусы этой работы, какая оплата труда в сравнении с учителем, в общем стоит ли идти?
Кондуктор трамвая• 15 августа 2018
Ну, не выше чем у учителей.
Все те же плюсы и все те же минусы как и у любого учителя
Латвийские_Номера• 15 августа 2018
Зарплата маленькая, обязанностец много, особенно, если они не оговорены изначально. В каждой бочке затычка короче
Кукусикиииииии• 15 августа 2018
у нас классрук еще и организатор, у нее в целом зарплата не плохая, так как две ставки... При том, что она сама еще и студентка. Мне самой как особо активному члену родкомитета эту должность предложили, я открестилась, хотя по факту выполняла год эту работу... организуй, закажи, оплати, сопроводи....
Неместная Я• 15 августа 2018
Зарплата минимальная учительская, обязанностей целая куча. Много писанины, организация всех линеек, праздников и т.д. и тп. Правильно написали, затычка в каждой бочке. Если пол ставки + предмет, тогда еще можно, а если только организатор, то не советую. Это работа для молодых, для старта так сказать.
Губки-уточкой• 15 августа 2018
Зарплата маленькая, все праздники на вас, все выступления школы в городских мероприятиях (типа квн, веселые старты) на вас. Но если вы молодая и в школе много творческих детей, то все не так уж и страшно
Волшебная палочка• 15 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
это которая раньше пионервожатая была?
ага