Запароленое одеяло• 15 августа 2018
Сколько получает кассир в Пузатой хате за месяц (за час) ?
По телефону не говорят, а приехать на собеседование не могу,потому что работаю в будние дни.
Сколько там платят за 1 час роботы? Какие графики? Есть ли больничные?
Запароленое одеяло
• 15 августа 2018
Ответ дляAmandella
Раздражает такое, если там оплата ниже чем ожидает человек, зачем вообще ехать
полностью с вами согласна.
Щас ухожу• 15 августа 2018
Ответ дляЛеска
Тоже не понимаю что за секрет
Как вариант боятся озвучивать по телефону на случай если их слушают по телефону, потому что большая часть зп идет в конверте. Сейчас очень жесткте проверки везде и очень большие штрафы. Во всех конторах паранойя что их слушают, читают в вайбере и ел. почте и т. д.