Запароленое одеяло• 15 августа 2018

Сколько получает кассир в Пузатой хате за месяц (за час) ?

По телефону не говорят, а приехать на собеседование не могу,потому что работаю в будние дни.
Сколько там платят за 1 час роботы? Какие графики? Есть ли больничные?
Amandella• 15 августа 2018
Раздражает такое, если там оплата ниже чем ожидает человек, зачем вообще ехать

автор Запароленое одеяло • 15 августа 2018
Ответ дляAmandella
полностью с вами согласна.
Леска• 15 августа 2018
Ответ дляAmandella
Тоже не понимаю что за секрет
Щас ухожу• 15 августа 2018
Ответ дляЛеска
Тоже не понимаю что за секрет
Как вариант боятся озвучивать по телефону на случай если их слушают по телефону, потому что большая часть зп идет в конверте. Сейчас очень жесткте проверки везде и очень большие штрафы. Во всех конторах паранойя что их слушают, читают в вайбере и ел. почте и т. д.
Не такая• 15 августа 2018
в темах про доходы все такие олигархи- а в отделе карьера только и темы-кассир в Атб, кассир в пузатой хате, уборщица
Amandella• 15 августа 2018
Ответ дляЛеска
Тоже не понимаю что за секрет
Единственное предложение - оплата низкая, но будут давить бонусами и тд,
Но такое
Это потеря времени с обеих сторон, по моему