просто интересно какие бывают вкусы у людей))) мой муж например терперь не может когда я хрущу когда ем хрящики, куриные например. еще люблю арбуз с хлебом или булочкой, но не думаю, что это редкость. а какие самые необычные сочетания продуктов вы любите или едите то, что для остальных странно. расскажите!
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
у меня племянник при переезде в якутию стал жутко перемерзать, и для компенсации врач посоветовала ему калорийную пищу. так вот он стал топтать с превеликим удовольствием сало со сгущенкой))) представьте себе - в одной руке кусок сала, а в другой банка со сгущенкой))) вес не набрал, но мерзнуть перестал.
Цикавенная• 03 октября 2013
селедка с вишневым вареньем.вот люблю и все....муж ры...ет только от одного вида того,как я его на селедку намазываю...
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
а бабушка очень любила подсаливать арбуз и дыню и кушала их только с хлебом, но наверное, это из-за пережитой голодовки.
а я люблю селедку слабосоленую с огурчиками свежими)))
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
брат любил после армии пирожки с картохой и вареньем)))
я так смотрю - вся семья одни извращенцы)))
Пушистый Пельмень• 03 октября 2013
Ответ дляЦикавенная
ой, я так только представила - чуть не вывернуло(
но, каждому свое вкусно)
Матраскин Брат• 03 октября 2013
Жареную картошку с селедкой есть и запивать такой бурдой - типа окрошки, только без ничего практически( вода+ лимонка+ сметана+ зеленый лук).

Матраскин Брат• 03 октября 2013
А еще хочу и всё никак не сделаю себе лапшу с кампотом. Нам даже в садике такое давали, а муж не верит и не представляет как это
ЗаведУющая• 03 октября 2013
Люблю шампанское с таранкой, арбуз с булочкой, а еще люблю поесть например конфет, а потом борщ.
Сиреневенькая• 03 октября 2013
а я покупаю на рынке в отделе сало,мясо уши хрюши,вымываю их и с солькой-ням-ням.ещё люблю когда хрюшу зарезают бегаю,то шкурку отрезаю,то с почеревки сырое мяско ещё тёплое в соль и тоже ням-ням! люблю сырой лосось тоже просто в соль и ням-ням)
Сиреневенькая• 03 октября 2013
а ещё люблю жареную картошку горячую с солёными огурками и запивая всё это холодным молоком)
Танцепесенная• 03 октября 2013
А я обожаю копченую колбасу с вишневым вареньем. Можно вместо колбасы отбивную) А еще люблю сыр с сахаром
КАПСЛОЧНИЦА• 03 октября 2013
Ответ дляSIA
Мой папа любит черешневое варенье намазать на бутерброд с черным хлебом и мясным паштетом
Так это ж классика, черешневый конфитюр к мясу))
Покорительная• 03 октября 2013
Жареная картошка с яблоками (в одной сковородке).
Вяленое мясо с медом.
Мастер Пис• 03 октября 2013
Грызу куриные кости до состояния муки)))и шкурки от сала ОБОЖАЮ!!!!!яблоки ем только с огрызками!!
ira272910044• 03 октября 2013
Молоко селедка и соленый огурец, жаренная картошка с молоком и тортиком, пиво с шоколадными конфетами.
Мама моя любит горбушку хлеба натереть чесноком и есть, запивая молоком.
А бабушка когда-то в печке готовила сладкую фасоль. Просто варила фасоль в воде, добавляя туда сахар. Ела, как десерт.
Я вроде без странностей...
А ещё знаю многих, кто любит арбуз с селедкой кушать.
А бабушка когда-то в печке готовила сладкую фасоль. Просто варила фасоль в воде, добавляя туда сахар. Ела, как десерт. Я вроде без странностей...
Простецкая• 04 октября 2013
Картошку в мундире мокать в олию с чесноком и соленой рыбой и салат с помидор к этому. Умираю. Особенно лещики соленые если отварить или тюльку.
Простецкая• 04 октября 2013
Олию( не рафинированную) с чесноком и солью (как соус) , рыба соленая отдельно.
Котенок аки рысь• 05 октября 2013
я в детстве с удовольствием ела манную кашу с набросанными туда кусочками варёной колбасы - и сейчас, наверное, не откажусь)