Бутылка с банками• 16 августа 2018

Не понимаю....

Девочки здравствуйте, я не знаю, что делать. Живу с мч и его родителями, вчера за 2 месяца первый раз пошла домой к маме. Маме не нравится мой парень и будущий муж,она всегда была против него. Потому я ушла из дома, потому, что слушать скандалы было просто невыносимо. Два месяца я с ней не общалась, а потом стали созваниваться и она пригасила в гости. Я пришла мы поужинали, она попросила сходить с ней скупиться, с мч общаться она не хочет. Я пришла домой в 8 часов парень был зол, а потом выбежала его мама и стала упрекать , что я хожу домой. Мама попросила, чтобы я один день переночевала дома ,побыла с ней (с работы я прихожу поздно) чтобы по ночи не ехать, когда я это сказала парню был скандал. Я не знаю я действительно не права ? но ведь эт моя мама ,как я могу не общаться с ней...
Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка
и Вы теперь по гроб жизни обязаны слушать свекровь раз Вашей маме не нравится Ваш МЧ? и делать только то, что разрешит свекровь и МЧ? девушка, снимите розовые очки. Вам такое не надо...
начнем с того, что она ей не свекровь и не собиралась ей быть

Кто крайний?• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
к сожалению он не перспективный это потолок его зп.
Даже так... а кто сказал, что не перспективный? Свекровь? Потому что деточке ни в коем случае нельзя перетрудиться???
Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
сказал подадим заявление в начале августа, в итоге все тянется в никуда. Дене у нас на свадьбу нет, а его маман ждет помощи от моих. А моя мама пртив брака. такая канитель
Валите оттуда, чем раньше тем лучше. Любовь крутить с ним на свиданиях, и что то мне подсказывает на своей территории у вас глаза быстро на него откроются
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Его маман ждёт финансов от вашей мамы? Убило.
Девушка, бегите, это же семейка моральных уродов.
автор Бутылка с банками • 16 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы бы протестировали свекровь и парня. Сообщите, что планируете быть домохозяйкой и решили уйти с работы, мечтаете заниматься хобби и самосовершенствованием.
То есть дайте понять что добытчик только мужчина.
И узнаете нового о себе.
Вас сейчас нянчат и терпят потому что вы работаете, а парень тютя бесперспективный. Вот и уцепились в вас. Свекровь понимает что вторую дурочку ее сынок не найдет.

Вот и обрезают ваши родственные и социальные связи. Абьюз.
было такое уже. Он не может меня содержать ! платим матери его за квартиру!хотя особо не водой не пользуюсь и нахожусь тм вечером только. Еду покупаю сама .
Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
она просто считает, что на день остаться у матери это преступление ! уже смотрит на меня как на врага народа.
Кто она такая вообще?
лаМпочка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
и? Выводы какие?
Тётка, которая Вам на сейчас по сути никто - ставит Вас в рамки
Мальчик, который Вам опять же по сути - никто - гонит волну и тоже ставит в рамки.
Свадьбы нет, потому что денег нет. Денег нет почему? потому что мама Ваша не даёт или потому что кто то попец поднять не хочет, а ждет сложив лапки?

Вы представьте свою жизнь дальше - ну поженились. Родите ребенка, всю жизнь жить по указке мужа и его мамы, шаг влево\шаг вправо - приравнивается к измене\побегу, все что будете делать Вы - будет не то и не такое. Вы точно ТАКОЙ жизни хотите?
Люблю_Немагу_хочуЖить_с_ним! - по моему оно того не стоит
счастье+семья+любовь - строится+поддерживается+развивается двумя людьми. Верой в себя и в ’напарника’, помощью обоюдной, поддержкой обоюдной. А Вас как щенка. Дрессируют уже сейчас..
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы меня добили. Вы готовы ради любви прожить без детей? С ним нельзя размножаться!
Умоляю, бегите.
Ваша мама ещё очень терпелива и лояльна.
Ватный Пупс• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
тогда мама права!

Ответ дляКто крайний?
он работает на легкой работе идти на трудную не хочет..поэтому потолок его зп.
Отблеск мысли• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Интересно, а как вы будете жить в декрете? Дети - это дорогое удовольствие, даже при условии, что они абсолютно здоровы.
лаМпочка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
ну отлично. Бегите в сожительстве рожайте.. 3-х детей. и Живите. Слушайте мальчика и его мамы. Теряйте связи с друзьями и родными. Вперед и с песней. Вы уже готовы.

Пы.Сы. Вы не тролль часом?
Ватный Пупс• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
капец.Бегите от него.Если такие закидоны еще до сватьбы,то ничем хорошим это не закончится!Похоже,что Ваша мама права на все 1000%
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
А кем работает, если не секрет? Конечно не суть важно, спрашиваю чтоб вы уже окончательно меня добили)
Швабристка• 16 августа 2018
В каждой семье есть родственники и порой это родители, которых трудно понять и перенести морально, но пара должна понимать эти моменты, где-то идти на уступки, но не скандалить. Мой муж часто говорит Все терплю ради тебя. Если бы тебе было не важно, то я бы всех послал на три буквы. Так же и я. Когда его мама приезжает - терплю. Она невыносимый человек, но муж говорит Извини, но что я могу с ней сделать? Она такая и я ее люблю какая есть.

У Вас же нападки со стороны парня и его мамы просто жесть. КАК можно устроить скандал из-за того, что Вы были у родной матери???
Ответ дляШвабристка

Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Девушка, если только это все правда, у вас проблемы! Мама ваша права 100%, ну и если с мамой все так плохо, тащите себя сами, думайте головой, чего от жизни хотите, и хоть на пару шагов вперёд свои действия осознавайте. Но ни на каких парней не надейтесь, живите сами!
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка

Пы.Сы. Вы не тролль часом?
Скорее всего не троль.
У меня был первый подобный брак. Но меня хватило на 2 месяца после свадьбы. Благо что не успела забеременеть, хоть свекровь торопила. Так я в ЗАГС за разводом скакала через сугробы аки сайгак.
Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Все ясно. Удачного дня(

Кто крайний?• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
А чё, неплохо тётка устроилась!
Т.е. на данный момент вас все устраивает? Просто дальше будет хуже... а если дитя родится?
Мне кажется, Вы очень молодая, захотелось вырваться из родительской опеки, а попали в еще большее дер..мо
Возвращайтесь к маме, если не хотите, ищите съем с подружкой комнату, например. Поживаете отдельно от подарочного мч и его мамки, сразу мозги станут на место и глаза откроются
лаМпочка• 16 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Скорее всего не троль.
жуть какая.. до свадьбы было все красиво, а после свадьбы изменилось? или как? или просто думали ’все изменится’?
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка
До свадьбы куча звоночков, даже набатов. Но я молодая совсем была, только школу окончила. И мои родители были против. Голос разума я не слышала. Люблю-не могу.
И только полностью окунувшись в дерьмо, я прозрела.
Вот читаю автора и вижу себя 23 года назад)
Мисс Кэти• 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка
Нет, просто не думала от слова совсем. Ну как то не пришло в голову подумать. Любовь есть? Есть! Времени свободного вагон? Дооо(
Комплексы нашлось об кого свои почесать? Вау((
Думаю тот самый случай. Сама там была. Ужасное безмозглое существование
лаМпочка• 16 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня подруга так после школы вышла замуж почти сразу. Через год после школы уже беременна была. Но она дольше Вас выдержала. Года 4-5 примерно.. Эх.. За то сейчас у нее уже все устаканилось. Я за нее рада =)
ОднаРозоваяРоза• 16 августа 2018
Может стоит присмотреться к парню, может мама и права.
Кто крайний?• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну что сказать... Раз так а любоффф, что очевидное не замечаете, не торопитесь замуж и тем более беременеть! Т.к. на свадьбу денег нет, мама спонсировать это действо не собирается, а свадьбу хочется, то откладывайте с зарплаты, как соберете нужную сумму, так и распишетесь. А там, глядишь, розовые очки сломаются об быт))) до свадьбы)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа 2018
Не плакать мама ваша права
долой_лама• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
слушайте маму она права
12 галюцинаций• 16 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Что мама, что ваши будущие ’родственники’ стоят друг друга.

Почему мама против этого парня?
Наверное мама видит то, чего не видит влюбленная дочь.
Вот теперь уже и у дочери глазоньки открываются потихоньку.
Неновая почта• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Автор, так Вы - находка!!!! Выше девочки правы, вторую такую маман ему не найдёт. Сколько Вам лет? Бегите домой к маме и тортик купите, извинитесь перед мамой своей и попей е час вместе. Нового найдёте, которого будете любить. Вы вообще себе представляете, что будет, если Вы в декрет уйдёте. Вот реально парню повезло