16 августа 2018

Не понимаю....

Девочки здравствуйте, я не знаю, что делать. Живу с мч и его родителями, вчера за 2 месяца первый раз пошла домой к маме. Маме не нравится мой парень и будущий муж,она всегда была против него. Потому я ушла из дома, потому, что слушать скандалы было просто невыносимо. Два месяца я с ней не общалась, а потом стали созваниваться и она пригасила в гости. Я пришла мы поужинали, она попросила сходить с ней скупиться, с мч общаться она не хочет. Я пришла домой в 8 часов парень был зол, а потом выбежала его мама и стала упрекать , что я хожу домой. Мама попросила, чтобы я один день переночевала дома ,побыла с ней (с работы я прихожу поздно) чтобы по ночи не ехать, когда я это сказала парню был скандал. Я не знаю я действительно не права ? но ведь эт моя мама ,как я могу не общаться с ней...
пышка_мышка 16 августа 2018
А чому ваша мама проти?Вас в сім´і мч ні за що не мають.Нащо ви згодилися жити з його батьками?
Ms. Любмая жена 16 августа 2018
Что мама, что ваши будущие ’родственники’ стоят друг друга.

Почему мама против этого парня?
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ дляпышка_мышка
А чому ваша мама проти?Вас в сім´і мч ні за що не мають.Нащо ви згодилися жити з його батьками?
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
Задолбулька 16 августа 2018
Запоминай с малку, как говорится. Не ведись на скандалы, иначе будет потом, как у большинства советчиц, ойойойой, как же так получилось
missiszinch 16 августа 2018
Вами манипулируют. Мч ваш и свекровь. Если мама ваша асоциальна и опасна - это одно. А если она нормальный человек, то с чего бы запрещать вам с ней общаться? Может, права мама, когда вашего Мч недолюбливает? Когда поскандалите с суженым и он с маман вас выпрет из квартиры, куда побежите?
Котенок аки рысь 16 августа 2018
Никто не вправе руководить Вашими действиями. Ходить к маме и общаться это Ваша обязанность, Ваше дело, а не свекрови! И прислушайтесь к маме по поводу МЧ - она во многом права
Ватный Пупс 16 августа 2018
Два сапога пара.Но если еще могут быть поводы не взлюбить МЧ,то на его месте запретить общаться с мамой маразм.Сегодня запретит с масмой,завтра с подругами,послезавтра работа ему ваше не понравится.Да ну нах такой МЧ
Попижёновна 16 августа 2018
Моей маме тоже не нравился мой муж. Но я не слушала -любофффф.
Сейчас мне хочется ей сказать ’как мама ты была права, а я глупа’. Надеюсь,у вас будет не так.
Аноним_1498 16 августа 2018
Вам 18 лет? Своим умом нужно жить. Кто вам дороже? Сегодня мужик есть, завтра его нет. А мама будет всегда. К кому вы обратитесь если вас мужик бросит? Мама должна стоять всегда на первом месте))).
лаМпочка 16 августа 2018
Я б после таких заявок вещи собрала бы и ушла. Хоть обратно к маме, хоть на съемную. Но ушла бы. Мной никто командовать не будет.
А Вы ж влюбленная.. в розовых очках. Сомневаюсь что уйдете
Ватный Пупс 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
а сколько ему лет?
missiszinch 16 августа 2018
Дочиталась, автор, ваш мч - мечта любой мамы взрослой дочки. Прям молодец, так для вас старается, что есть тёще за что его любить и уважать. Вы срочно рожайте. Будет много ещё прикольных тем на советчице
Своего не предлагать 16 августа 2018
А с каких это ваша новоиспечённая свекровь вам указывает не ходить к себе домой???
Это меня насторожило больше всего. Вы из огня да в полымя. Убегайте из семейки Адамс (парня и его мамаши). Дальше будет хуже.
И прислушайтесь к маме.
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
а сколько ему лет?
26 лет ..зп -7000 грн
КликОЛЬКА 16 августа 2018
Ваша мама права. Какое вообще право имеют ваш МЧ и его мамаша лезть в ваши отношения с родственниками и ещё что-то вам указывать? Я бы с ними не жила и вернулась бы домой.
Ватный Пупс 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
26 лет ..зп -7000 грн
ну возможно еще и будет,если перспективный специалист.Но вот то,что на столько категричен меня бы сразу остановило с ним семью строить
Своего не предлагать 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
26 лет ..зп -7000 грн
И в 26 лет он вас повел жить к своей маме-манипуляторше....

Поищите другой вариант парня.
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ дляВатный Пупс
ну возможно еще и будет,если перспективный специалист.Но вот то,что на столько категричен меня бы сразу остановило с ним семью строить
к сожалению он не перспективный это потолок его зп.
Мисс Кэти 16 августа 2018
А зачем вы с ним живёте? Чтоб выслушивать предъявы и ещё и маму его наблюдать? Зачем вы вообще там находитесь?
Армейская 16 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Моей маме тоже не нравился мой муж. Но я не слушала -любофффф.
Сейчас мне хочется ей сказать ’как мама ты была права, а я глупа’. Надеюсь,у вас будет не так.
++10000! Тоже самое!!!
Своего не предлагать 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
к сожалению он не перспективный это потолок его зп.
Вы готовы всю жизнь жить на птичьих правах со свекровью и мужем-тираном?
Снимайте розовые очки, в зубы конфетки и миритесь с мамой.
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
А зачем вы с ним живёте? Чтоб выслушивать предъявы и ещё и маму его наблюдать? Зачем вы вообще там находитесь?
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
Мисс Кэти 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
ладно, тогда ещё вопросы, а он вас любит? И если конечно да, то почему вы пошли к нему жить просто так, а не поженились? Если все так серьезно что готовы и с мамами бороться и на 7 т жить?!
лаМпочка 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
и Вы теперь по гроб жизни обязаны слушать свекровь раз Вашей маме не нравится Ваш МЧ? и делать только то, что разрешит свекровь и МЧ? девушка, снимите розовые очки. Вам такое не надо...
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
ладно, тогда ещё вопросы, а он вас любит? И если конечно да, то почему вы пошли к нему жить просто так, а не поженились? Если все так серьезно что готовы и с мамами бороться и на 7 т жить?!
сказал подадим заявление в начале августа, в итоге все тянется в никуда. Дене у нас на свадьбу нет, а его маман ждет помощи от моих. А моя мама пртив брака. такая канитель
автор Бутылка с банками 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка
и Вы теперь по гроб жизни обязаны слушать свекровь раз Вашей маме не нравится Ваш МЧ? и делать только то, что разрешит свекровь и МЧ? девушка, снимите розовые очки. Вам такое не надо...
она просто считает, что на день остаться у матери это преступление ! уже смотрит на меня как на врага народа.
Отблеск мысли 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
Так мама-то, в данной ситуации, права. Люблю-не могу, то такое.
Кто крайний? 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
Какое я его люблю... Ваш МЧ из себя ничего не представляет, мало того, он вас не уважает и не любит, потому что с любимым человеком так не поступают!
Привел в квартиру к мамке своей и теперь они вдвоем вам указывают, как жить... Что это вообще значит, что к матери не разрешено в гости сходить...
Мисс Кэти 16 августа 2018
Хотите я вам отвечу, невежливо, конечно, зато быстро.
Вы хотели сбежать от мамы, и все. А куда, вы наперед картинки не видите. Сами придумайте, какую жизнь себе хотите хотя бы ближайшие 5 лет, и подумайте, как в нее вписывается этот ваш МЧ и его родители
Своего не предлагать 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
Вы бы протестировали свекровь и парня. Сообщите, что планируете быть домохозяйкой и решили уйти с работы, мечтаете заниматься хобби и самосовершенствованием.
То есть дайте понять что добытчик только мужчина.
И узнаете нового о себе.
Вас сейчас нянчат и терпят потому что вы работаете, а парень тютя бесперспективный. Вот и уцепились в вас. Свекровь понимает что вторую дурочку ее сынок не найдет.

Вот и обрезают ваши родственные и социальные связи. Абьюз.