Бутылка с банками• 16 августа 2018

Не понимаю....

Девочки здравствуйте, я не знаю, что делать. Живу с мч и его родителями, вчера за 2 месяца первый раз пошла домой к маме. Маме не нравится мой парень и будущий муж,она всегда была против него. Потому я ушла из дома, потому, что слушать скандалы было просто невыносимо. Два месяца я с ней не общалась, а потом стали созваниваться и она пригасила в гости. Я пришла мы поужинали, она попросила сходить с ней скупиться, с мч общаться она не хочет. Я пришла домой в 8 часов парень был зол, а потом выбежала его мама и стала упрекать , что я хожу домой. Мама попросила, чтобы я один день переночевала дома ,побыла с ней (с работы я прихожу поздно) чтобы по ночи не ехать, когда я это сказала парню был скандал. Я не знаю я действительно не права ? но ведь эт моя мама ,как я могу не общаться с ней...
Курочка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
сказал подадим заявление в начале августа, в итоге все тянется в никуда. Дене у нас на свадьбу нет, а его маман ждет помощи от моих. А моя мама пртив брака. такая канитель
Автор, скорее всего Ваша мама тоже Вас воспитала не совсем правильным способом, что Вы готовы выслушивать мнения и ее, и мч, и свекрови, и хз кого еще и метаться со стороны в сторону, как газета над свалкой. Мч Вы не нужны 100 прц, мама его вынесет Вам мозг еще многократно. К слову свадьбу можно не играть, у меня была просто роспись в джинсах и от родителей никто ничего не ждал. Мама Ваша тоже не подарок скорее всего. Ваша на данный момент задача- открыть глаза и проанализировать ситуацию. И если Вы против абортов, то предохраняйтесь

Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы бы протестировали свекровь и парня. Сообщите, что планируете быть домохозяйкой и решили уйти с работы, мечтаете заниматься хобби и самосовершенствованием.
То есть дайте понять что добытчик только мужчина.
И узнаете нового о себе.
Вас сейчас нянчат и терпят потому что вы работаете, а парень тютя бесперспективный. Вот и уцепились в вас. Свекровь понимает что вторую дурочку ее сынок не найдет.

Вот и обрезают ваши родственные и социальные связи. Абьюз.
Автор, прислушайтесь, мне это знакомо по первому браку
Крошечка-хаврошечка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
И мама права...
Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
было такое уже. Он не может меня содержать ! платим матери его за квартиру!хотя особо не водой не пользуюсь и нахожусь тм вечером только. Еду покупаю сама .
Автор, вот Вы сейчас это пишете и глаза открываются немного?
бибизяна• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мама права. Потому и против. А как вам прведение мч и будущей свекрови- это нормально, орать и скандалить, что вы домой сьездили? Дальше хуже.
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мама права, и родители его тоже с приветом, если не отпускают в родной дом!!!!! бегите оттуда и скорее, это трэш, не на то свои юные годы тратите....
Менее Более• 16 августа 2018
Автор, жаль вашу маму. Она права на все 100. Бегите от этой безумной семейки.
Дальше будет хуже, проверено на своей подружке. Ситуэйшен один в один. Только подружка порвала связи со всей родней ( они такие ужасные были, говорили гадости на ее парня). А парень и его мама уцепились мертвой хваткой за молодую влюбленную дуреху, стали ее строить под себя. Подружки хватило на 4 года, последствия с психикой, ребенком и своей родней расхлебывает до сих пор.
Автор, БЕГИТЕ! Всплакнете и забудете. Не ломайте себе жизнь.
Балаболка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
к сожалению он не перспективный это потолок его зп.
А Вы перспективная? Сколько зарабатываете, работая допоздна?
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Даже снять не может? Какая у него зарплата? Зачем он вам? Он живет у свеей маман и на ее шее- она вами скоро помыкать будет, как им. Оно вам надо? Сколько вам лет?

Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Скорее всего не троль.
У меня был первый подобный брак. Но меня хватило на 2 месяца после свадьбы. Благо что не успела забеременеть, хоть свекровь торопила. Так я в ЗАГС за разводом скакала через сугробы аки сайгак.
Вы молодец, я 7 лет отсидела) Но без детей, иначе вообще был бы ад. Там потом и рукоприкладство добавилось, и алкоголь.
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Вам 18 лет? Своим умом нужно жить. Кто вам дороже? Сегодня мужик есть, завтра его нет. А мама будет всегда. К кому вы обратитесь если вас мужик бросит? Мама должна стоять всегда на первом месте))).
Совершенно верно
ЗавЛабСнаб• 16 августа 2018
Мужей может быть 100.
никто не желает так счастья своему ребенку, как мама!никогда бы не отказалась от общения с мамой
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
26 лет ..зп -7000 грн
Тикайте, он мами сыночек и она его не отпустит ни-кА-гда!
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляАрмейская
++10000! Тоже самое!!!
И у меня))))
Елена Майборода• 16 августа 2018
Ответ дляМисс Кэти
Нет, просто не думала от слова совсем. Ну как то не пришло в голову подумать. Любовь есть? Есть! Времени свободного вагон? Дооо(
Комплексы нашлось об кого свои почесать? Вау((
Думаю тот самый случай. Сама там была. Ужасное безмозглое существование
Да да, тот самый случай
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Автор ушла. Наверно ждала от нас других советов. Типа любовь все победит и жизнь настанет малина.
Своего не предлагать• 16 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Вот какие мы были наивные дурэпы?) Вспоминаю иногда и кажется что этот треш был не со мной. Как я могла в такое вляпаться?
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
Ну вот и полу или отличный жизненный опыт. Запомните раз и навсегда- никто (!!,) не должен вам указывать что делать с вашей семьей- сказали моя мама не желает с ним знаеомиться и точка, не устраивает- все вопросы к сыну. Если сынуля это смущает- сори и руд ай. Если его устраивает- свекровь в сад и на сьем. Если на сьем он заработать не может- зачем он вам? Хотите как лошадь все сама тянуть? Очнитесь.
Всегда за своих стойте горой, какте бы они не были
КучМала• 16 августа 2018
Скорее всего ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Автор
, ваша мама таки права. Недавно разговаривали с нашим главбухом, ей больше 60 лет, у неё уже второй брак давно, так она рассказывала, что в молодости мама её тоже отговаривала от брака с первым мужем, но она её не слушала, бо ж большая любовь! А теперь очень сожалеет, что не слушала свою мать и сказала такую фразу - нам по молодости казалось, что мы самые умные, а родители ничего не понимают в жизни, а вышло наоборот. Всё-таки мама оказалась права, и всё случилось так, как она предполагала - развод, брошенные мужем дети и т.д. Так что подумайте. Да и заявления будущей свекрови, чтобы вы не общались с матерью, мягко говоря, странные и настораживающие.

КучМала• 16 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
А что у вас было в первом браке, если не секрет?
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тикайте........ и никак больше «бросив все ради НЕГО»
Себя уважайте, это ради вас надо #опу рвать и все бросать, а не вы за шианами впереди паровоза
КучМала• 16 августа 2018
Ответ дляБалаболка
А женщине, помимо домашнего хозяйства и рождения детей, в обязанности вменяется ещё и быть перспективной бизнес-леди, зарабатывающей большие деньги?
КучМала• 16 августа 2018
Ответ дляЕлена Майборода
звучит, как будто вы на зоне были
Балаболка• 16 августа 2018
Ответ дляКурочка
Воооот, согласна полностью. У нас тоже свадьбы не было. Когда решили пожениться - пошли и зарегистрировали брак.. А слушать свекровей и тёщ потенциальных - ну зачем? Мама моего бывшего МЧ была также против меня. Потому что семья самая обычная, потому что у меня не было своей квартиры, потому что кушать в 20 лет готовить не умела. Сейчас, спустя 15 лет, я знаю, что она очень жалеет. Что мы с его сыном не вместе. Его нет в живых.. а с его мамой общаемся до сих пор, поздравляет меня со всеми праздниками. А вот нынешняя свекровь - нет, не общается. Да и не нужно. Нужно своей головой думать, а не слушать маму свою, или свекровь.
КучМала• 16 августа 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мужей может быть 100.
+ 1000000. В самую точку!
Мусик Пусик• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Вы из неблагополучной семьи? Зачем это терпите? Почитайте на досуге
http://flibusta.site/b/315304
Для драки• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мы с годами, а модет и раньше пойметеикак мама была права....

Вот никогда этого не понимала жить с родителями парня. Что за необходимость?????
Сколько вам лет что рощовых соплей еще не хватает? Кому надо эиот рай в шалаше? Опомнитесь
ШапкаУшанка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
26 лет ..зп -7000 грн
еперный театр...а перспективы какие?
Для драки• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
26 лет ..зп -7000 грн

И оно качает права????
Для драки• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Он вас не любит.
Мало какая согласится жить с родителями на зп 200 евро. А вы любите, потом плакать будете