Бутылка с банками• 16 августа 2018

Не понимаю....

Девочки здравствуйте, я не знаю, что делать. Живу с мч и его родителями, вчера за 2 месяца первый раз пошла домой к маме. Маме не нравится мой парень и будущий муж,она всегда была против него. Потому я ушла из дома, потому, что слушать скандалы было просто невыносимо. Два месяца я с ней не общалась, а потом стали созваниваться и она пригасила в гости. Я пришла мы поужинали, она попросила сходить с ней скупиться, с мч общаться она не хочет. Я пришла домой в 8 часов парень был зол, а потом выбежала его мама и стала упрекать , что я хожу домой. Мама попросила, чтобы я один день переночевала дома ,побыла с ней (с работы я прихожу поздно) чтобы по ночи не ехать, когда я это сказала парню был скандал. Я не знаю я действительно не права ? но ведь эт моя мама ,как я могу не общаться с ней...
diana2201• 16 августа 2018
Парень с мамой отлично устроились
Нашли себе того , кто будет их содержать
Квартиру оплачиваете, продукты покупаете
Вы вообще сколько вместе ? Сколько Вам лет. Какая зарплата у Вас ?

Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ длялаМпочка
жуть какая.. до свадьбы было все красиво, а после свадьбы изменилось? или как? или просто думали ’все изменится’?
Та какое там красиво. Просто эта шарманка ’ЯЕГОЛЮБЛЮ’ нашептывает, что они все преодолеют. Ее злая мама замуж не пускает, а она такая гребет во все лопатки и верит, что, достигнув своего рубикона в загсе, обретет счастье. А муж тем временем ей прямо заявляет: вкалывать будешь сама и всех нас содержать. Но девушка думает, что это ерунда. А потом, когда сражаться больше не с кем и она хочет расслабиться в уютном гнездышке, ее муж офигевает - какое расслабится? А вкалывать, я ж предупредил?
Просто история ооочень типичная и нередкая, увы.
Попипиповна• 16 августа 2018
По ходу, автор, вами манипулируют все! И мама, и парень ваш со своей мамашей, и даже советчицы! Научитесь жить своим умом, тогда вами перестанут манипулировать, а так вы как осел, сорри, кто потянет за веревку, туда и идете!
diana2201• 16 августа 2018
Ответ дляПопипиповна
В каком смысле советчицы ей манипулируют ?
Из Виа-гры• 16 августа 2018
Ответ дляMs. Iphone
Автор, это ваша тема была , где вы тяжело , с истериками уходили от мамы -манипулятора?Вроде. и милицией она вам угрожала ?
Да, это она, даже не сомневайтесь
Подставка для припева• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я ео люблю потому что, а моя мама против мч, говоит жилья собственного нет, снят не может ,не на чт не годен.
Мама права.
Зачем вам с ним и его родителями жить?
Встречаться и без совместного жилья можно.
Дело было давно• 16 августа 2018
Автор а вы готовы так жизнь всю прожить,без перспектив ,без своего жилья,если это ваш потолок,то почему нет,многие так живут,но зачем вам выходить замуж,что вам это даст,как вы представляете жизнь в декрете,на зарплату мужа и со свекровью с утра до ночи,как отдых с детьми представляете,а болячки,ваша любовь сильнее этой бытовухи?
автор Бутылка с банками • 16 августа 2018
Ответ дляМусик Пусик
Даже снять не может? Какая у него зарплата? Зачем он вам? Он живет у свеей маман и на ее шее- она вами скоро помыкать будет, как им. Оно вам надо? Сколько вам лет?
мне 25 .. не могу сказать, что я очень перспективная. Работаю в институте, еще подрабатываю айти.
Братья Капли• 16 августа 2018
Даже муж не имеет никакого права требовать, чтобы вы прекратили общаться с иатерью. Это сугубо ваше решение. А тем более парень, с которым вы живете. Сегодня живете, завтра нет, по факту он вам никто. А вмешательство его мамы.... Знаете, по-ходу, ваша мама была права.

Сорока-ворона• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
она просто считает, что на день остаться у матери это преступление ! уже смотрит на меня как на врага народа.
ой автор, читаю Вас и уже вижу картинку как громко будете плакать, что сейчас так поступаете со своей мамой. Никогда свекруха не заменит родную мать, вы слишком молода и глупа чтобы понять это сейчас.
Мама Вас любит, Вы для нее самый дорогой человек, может стоит оставить свои чувства и посмотреть на это все со стороны?
Куда вы будете бежать, когда вам дадут под зад коленом??
Фиктивная• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ну так вы грамотная , уже хорошо!
Если в айти подрабатываете!
А я с косою• 16 августа 2018
аааа...
лопни мои глаза, ну не может эта тема быть правдой.
такая фигня до свадьбы, а дальше что будет?
если все персонажи этой истории реально существуют, то мама таки права. слушайте маму.
Мелочунь• 16 августа 2018
Автор, это Ваши истории были, как Вы от мамы боялись вещи к парню забирать, потому что она не разрешает??? Вы ж сами обсирали её, какая она такая-сякая, тиран редкий и пр.
А теперь уже ’ой, это ж моя мамочка, поночевать просит, как же ей отказать’...
Мост_Устал• 16 августа 2018
вы и мама - семья, вы и мч, будуйщий муж - семья. Если уже сейчас свекровь лезет в ваши дела, что будет дальше??
Черепаха Тортила• 16 августа 2018
Ответ дляПопижёновна
Моей маме тоже не нравился мой муж. Но я не слушала -любофффф.
Сейчас мне хочется ей сказать ’как мама ты была права, а я глупа’. Надеюсь,у вас будет не так.
++++
4мама• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Ваша мама права. Любите, живите, но только о контрацепции не забывайте и отношения не оформляйте.
Козел у Вас а не МЧ, уж простите
Кошка Мурка• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
он работает на легкой работе идти на трудную не хочет..поэтому потолок его зп.
в загс не ведет, не содержит, орет на вас.. а дети пойдет, тогда что?? бегите пока не поздно.
Вбигудях• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
было такое уже. Он не может меня содержать ! платим матери его за квартиру!хотя особо не водой не пользуюсь и нахожусь тм вечером только. Еду покупаю сама .
Девочка, зачем вам это? Всё еще будет и лучше, не спешите вешать на себя тяжелую ношу. Вводные данные совсем печалят, а ведь впереди столько всего! И если изначально плохо склеилось, то лучше не продолжать.
Копуша• 16 августа 2018
Я понимаю - любофф и все такое. Но! Ограничение Вашей свободы это очень очень тревожный звонок! Вы в рабстве? Вы давали подписку о полном подчинении? Вы согласны с тем, что в скором времени Вами будут управлять и помыкать? Если ответ ’нет’, то делайте выводы, думайте, надо ли Вам такое счастье.

Копуша• 16 августа 2018
И вот это Ваше ’Я не знаю я действительно не права ?’ - отдаете отчет в том, что Вам УЖЕ вменили чувство вины? Дальше будет только хуже.
Сладко-соленая• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Как Вы там дышите и спользуете бесплатно воздух ? Ну что же это такое ?Воду категорически не трогайте -не тратьте и не мойтесь .И еду покупайте на всех ,он же не может Вас содержать и мама его кушать хочет тоже .Вам про себя ничего не думается ? Странная любовь ,особенно при том ,что еще и к маме не пускают -боятся ,что туда деньги Ваши и еда уйдут.Замечательные люди -сын и мама .У Вас’ блестящее ’будущее -любите его и закрывайте глаза дальше .Мама Вас отлично воспитала .
Отчебучкина• 16 августа 2018
Бегите! Мама права. Слишком много минусов. Если всего 26 - и уже потолок, никаких стремлений, свекровь с закидонами, и вы там как раб. сила.
Автопортрет нурофена• 16 августа 2018
Пожалуйста, послушайте маму. Я очень жалею, что в свое время этого не сделала. Вам влюбленность мешает увидеть реальное положение вещей.
Кима_кепка• 16 августа 2018
Автор, а чем занимается свекровь, сколько получает? Где свекр?
Советничаю тут• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Мама права! Ещё и его родители масла в огонь подливают ... рановато! А потом что будет? Скандал на скандале!!! Маму не бросать, а соседям по квартире предьявить свои права и правила жизни
Неваляшкина• 16 августа 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Что мама, что ваши будущие ’родственники’ стоят друг друга.

Почему мама против этого парня?
ага, не могут поделить вещь.
Мамулька• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
Так по сути она права...
Аноним_1464• 16 августа 2018
Я понимаю Вашу маму, почему она против мужа! Там семейка Адамсов! А вы еще не женаты, как поженитесь и шагу не ступите - расстрел!
Аноним_1464• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1498
Вам 18 лет? Своим умом нужно жить. Кто вам дороже? Сегодня мужик есть, завтра его нет. А мама будет всегда. К кому вы обратитесь если вас мужик бросит? Мама должна стоять всегда на первом месте))).
Это не так! Не должна мама стоять на первом месте, не ее ни его.
Аноним_1464• 16 августа 2018
Ответ дляБутылка с банками
я его люблю.! его мама уже косо смотрит на меня. Я УШЛА И ДОМА БРОСИВ ВСЕ РАДИ НЕГО. Вчера я была гтова уйти я собирала вещи тк обидно было, она говорит как же так, ты мамой общаешься, а с мч она общаться не желает, мы что ей чужие, как то не правильно получается.
Вам только кажется, что вы его любите!
Муж и жена должны быть одним целым! Он должен понимать вас как никто другой и поддерживать и тем более НЕ ПОЗВОЛЯТЬ своей маме, что-то вам высказывать! Вы осознаете, что после свадьбы у вас не будет своего мнения, вашего личного пространства, свободы??? Они с вас сделают ничто!