Ковбой Хагис• 03 октября 2013
Ботфорды светло серого цвета кто то видел??
Добрый вечер!
Девочки помогите под голубую норку найти сапожки высокие светло серого цвета.
Классика кожа, буду ооооооооооооооооочень благодарна!
СПАСИБО!
Первая леди колхоза• 03 октября 2013
Читайте правила внимательно: 2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
Ковбой Хагис
• 03 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Я прошу совета!!!!
Фекла Персиковна• 03 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Я прошу совета!!!!
Не обращайте внимания, это такая забава у людей! Не пойму один это человек или много, но в каждой темке отмечаются!
Манька Галченок• 03 октября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Это нен забава! И не один человек. Мы призываем Всех соблюдать правила и уважать других пользователей, не стоит засорять советчицу своими проблемами в поиске того или иного товара. Для этого есть продавалка и поисковик.
А пока привлечем внимание администрации.
Разведка Маша• 03 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
отстаньте от человека!
Разведка Маша• 03 октября 2013
Ответ дляМанька Галченок
идите отсюда!
Ковбой Хагис
• 03 октября 2013
Девочки, призывающие к порядку, я обыскала всю продавалку и прошу информацию, даже если кто видел в магазине, может подскажут где можно пошить, может просто помогут с наводкой.
Я НЕ СОЗДАЮ ТЕМУ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, мне нужна помощь. Посмотрите какой бардак в продавалке, да и поиск не идеальный. Не нравится, игнорируйте.
Всем, кто подскажет, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Ковбой Хагис
• 03 октября 2013
КТО ХОЧЕТ НАВОДИТЬ ПОРЯДКИ, становитесь админами и РАБОТАЙТЕ!
Разведка Маша• 03 октября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Вам не помогут. Эти
свирепствуют сегодня и будут цепляться к людям,которые дадут ссылку.

Ковбой Хагис
• 03 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Вам не помогут. Эти

У всех свое удовольствие
Ковбой Хагис
• 03 октября 2013
Ответ дляladyboss
у меня есть лабутенчики, серые на каблуке в замше... если что пишите в личку
Спасибо!
LAHDISH.45• 05 октября 2013
CARDELLINO, TM были шикарные высокие сапоги на платформе .сейчас найти их не могу
Ковбой Хагис
• 07 октября 2013
Ответ дляLAHDISH.45
Спасибо, нашла пару фото в инете , очень понравились. Но где найти пока не знаю.