Anya2000• 16 августа 2018

Посоветуйте фильмы

Триллер, криминал. Можно не из новых
Файна_зупка• 16 августа 2018
Предысподня

тянитолкайка• 16 августа 2018
из тех, которые запомнились и понравились - фильм ’Прочь’, он необычный
мадамГрицацуева• 16 августа 2018
Необычный фильм ’Место встречи’, все события происходят в одном месте. Картина очень размеренная, не экшн, но очень эмоциональная.

Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена.
мадамГрицацуева• 16 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
прикольная страшилка, мне тоже понравился и финал такой неожиданный))
Анна2014• 16 августа 2018
Время - неплохой фильм
bella-mafia• 16 августа 2018
ПОЖАРЫ (канадский)
Тело (Испания)
Смешнюча• 16 августа 2018
модель (Франция)
o.shalneva• 16 августа 2018
Ответ длямадамГрицацуева

Смотрела!Отличный фильм!
galy36• 16 августа 2018
посмотрите Мистериум Убийцы фазана и их еще два фильма

Gleva• 16 августа 2018
Идеальный хозяин
Боюсь признаться• 19 августа 2018
И пришёл паук, Идеальный побег, Отсчет убийств.