Хочу купити своїй дитині електромобіль(дівчинка).В квартирі місця мало,тому думаю чи купляти машину чи є я бачила мопед дитячий джеобі.
starnastal• 29 сентября 2012
Здравствуйте! Я на 2 года дочери купила квадроцикл Smoby. Цена в Интернете 2-2,5 тыс.грн. Но это супер вещь. Ездит быстро, не переворачивается. Пр этом легкий, меньше гораздо машины и очень красивый. Кнопка на руле, а не педаль для ножки. Даже малыши знакомых без проблем на нем ездят, только мамы успевают догонять....
Мы дочке подарили электромобиль, и, скажу Вам честно, лучше бы подарили квадроцикл.
Машинка о-о-чень тяжелая для меня, сама я ее не вынесу, хотя живем мы на первом этаже.А папа наш бывает поздно вечером и по выходным тоже подрабатывает. Короче, стоит она дома мертвым грузом. Берите квадроцикл. Дитя хоть накатается
Ответ дляАноним
а Вы хотите новый или бу?
Новий.