Что-то не спится• 16 августа 2018
Как исправить такую асимметрию губ: инъекции, татуаж?
Все больше с возрастом меня раздражают мои губы. Но, как исправить это, я не знаю. К тому же большая трусиха, боюсь вульгарного результата.
Звезда в шоке• 16 августа 2018
Понимаю, сама страдаю, но на корректировку денег нет((гуглила много. Норм делают, главное, мастера толкового найти. Вы же имеете ввиду, не увеличение, а именно корректировку? Если да, то без проблем делают.
Звезда в шоке• 16 августа 2018
Ответ дляИзподтишка
Это надуманная проблема. У вас наверняка красивая улыбка.
Это вам так кажется. Даже не представляете, как это раздражает, пусть даже для других, это мелоч.
Автор имеет ввиду нижнюю губу
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
Мне нравятся ваши губы, что с ними не так?
Верхней нет. Крашу только бесцветными помадами, чтобы внимания не привлекать.
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор имеет ввиду нижнюю губу
Мне бы с верхней что-то сделать. На фото ещё ничего. А в реальности верхней не видео, зато нижняя - знатный вареник.
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
не делайте из себя уточку
Вот и боюсь этого.
IQ 80• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Так проблема не в губах у вас ...
БолеИменее• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Попробуйте нюдовую помаду и карандаш. Карандашом на миллиметр (без фанатизма) выше края губы нарисовать - и уже будет результат. Не верю, что лучше не будет.
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Так проблема не в губах у вас ...
На фото губы ещё ничего, а в реальности... нижняя большая и пухлая, верхней не видно вообще. Это не совсем эстетично.
Выкупаная• 16 августа 2018
купите хороший карандаш для губ. Будете тратить на макияж на пару минут больше, но результат того стоит. И по цене доступно)
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будет. Я так пробовала. С кожи карандаш быстро стирается. А на губе держится долго. Вот поэтому думала о татуаж. Но единицы делают красиво. Боюсь получить улыбку клоуна из фильмов ужаса.
БолеИменее• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А вообще, смотрите, как красивенько тут сделали. Очень естественно.
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
Я мак покупала. И Шанель. Какие ещё супер стойкие посоветуете
Изподтишка• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Асимметрия определяется по вертикальной линии)
Вы зациклились как вам кажется на недостатке, но помадой и карандашом можно решить вашу ’’проблему’’ за 2 минуты
Звезда в шоке• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Гхм, вы про верхнюю. Я думала об ассиметрии нижней.
Тогда не знаю, смотрите сами. Полнота губ, это уже дело вкуса
Папина дочка• 16 августа 2018
У вас красивые губы.У моей подруги вообще верхней губы не видно-ходит и не парится.
Выкупаная• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Здесь нужно пробовать, какой больше подойдет именно вам. У меня в приоритете получились BeYu и Cоlor Me. Из помад Максфактор.
Ангел-предохранитель• 16 августа 2018
Отличные губы у Вас, не придумывайте. Скорее всего, проблема психологическая, чем-то вы в жизни недовольны, и списываете на несовершенство внешности.
Что-то не спится
• 16 августа 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Та нет. Я не списываю, и вроде довольна всем, но совершенству ж нет предела.
Wida Winter• 16 августа 2018
Могу сдать своего мастера по татуажу. Недешево, ждать придётся, но результат хороший. У неё образование - театральный гримёр. Руки растут из нужного места:)
Цветик-семицветик• 16 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
посмотрите работы Елены Осенней на ФБ
Ируся-пуся• 16 августа 2018
автор, у вас красивая форма губ. Я бы на вашем месте карандашом прорисовывала линию верхней губы чуть выше и смело красила губы во все цвета
Куда ж без меня• 17 августа 2018
автор, я такая же ((( не знаю с чего начинать, толи филеры чучуть подколот ( все-таки они рассасываются ) или такуаж ( там ошибка конечно будет фатальнее)