Санта Барбара• 03 октября 2013
У кого опять вросли аденоиды?
Девочки, были ли у вас такие случаи: нам 5 мес. назад удалили аденоиды, могут они опять вырости так быстро? Если у вас такое было, то через какое время?
Гербалайф и Ко• 03 октября 2013
МОГУТ !!!
И потом, Вам могли не очень хорошо и первый раз удалить.
Королева красоты• 03 октября 2013
Если не ошибаюсь они активно растут до 12 лет, то есть могут вырасти и за три месяца. Обычно, если не представляют существенной опасности в виде удушья или деформации челюсти, аденоиды не рекомендуют удалять
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Если ребенок после удаления опять не дышит носом, или сопли, или недолеченная инфекция в организме - вырастут опять!
Смячиком• 03 октября 2013
То что могут так бысто вырасти - это 100%. Нам лор так и говорила когда мы хотели удалить, говорила что могут через пару месяцев снова вырости, что вырезать не значит лишиться проблемы.
А Вы дальше продолжали лечение, ведь из-за чего-то они начали расти. Нужно устранять источник болезней, даже после того как удалили.
Смячиком• 03 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
До 7-ми лет где-то. Нам 5 и мы уже переростаем, в том году было хуже:)
Королева красоты• 03 октября 2013
Дочь пошла в школу и они начали уменьшаться, таки наверное до 7-ми
Армейская• 03 октября 2013
Нам удалили в 4 года, проблема существенно не решилась, сопли не исчезли (может еще и из-за искривленной перегородки носа). В 6 лет лор осматривал - они снова выросли. Но операцию больше не делали, отказались.
Санта Барбара
• 03 октября 2013
проблему устраняли, забрали из сада, лечили, на море возили, оздоравливали, но сейчас опять постоянная заложенность носа, уже были у разных лоров, опять в понед.поедем на прием((
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
Автор, вы лучше найдите хорошего инфекциониста!
Мы тоже до 3 лет жыли с постоянными соплями.
Потом заболели ангиной, нашли хорошего врача-инфекциониста.
В итоге избавились и от ангины и от хр.аденоидита)
Армейская• 04 октября 2013
Перед школой попали к хорошему врачу, отговорила нас от операции, прошли дома курсами лечение, недорогое, теперь поддерживаю периодически, нос дышит, отиты прекратились. Если коротко - пеловит (пелодекс), бактериофаг
Сарафанное радио• 06 октября 2013
Ответ дляАрмейская
А какой бактериофаг?