Царевна Лягушка• 16 августа 2018

Муж збил гроб.

Муж сбил гроб, поставил его в сарай. Третий день ни с кем не разговаривает, мы все на взводе. Единственное чем обмолвился, сказал всего два слова- они идут. Кто они? Куда идут? Девочки подскаите у кого было такое? Или похожее, что это? За психиатра слышать не хочет, молчит. Но он здоров, все понимает, так с виду не скажешь. Если честно какой то п*дц тварится
belle.studio• 16 августа 2018
Белые ходоки наверное...

Аноним_1527• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сбил блин из досок.нисего не говорит 3 дня
Не шутите, закрывайте тему, спалились уже сто раз. Или в бан ждать скорую.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это капец. Сколько лет ему? Что то произошло перед этим?
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Категория кино случайно вышло. Я не знаю что выбирать. Но это реально кино¡!!!!!!
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Огромный
Банка с бутылками• 16 августа 2018
Фото будет?
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, гроб какого размера, вы хоть примеряли, для кого он сделан?
Огромный
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Какое ещё фото издеваетс
Любви вам!• 16 августа 2018
Наверное, надо жаловаться и бан. Категория кино

Госпожа Белладонна• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Так сбил или збил? Я думала на машине ехал и сбил гроб, а он его сам сделал.... У меня прадед тоже сам себе сделал гроб и положил на чердак, не хотел чтоб мы, внуки напрягались, когда он умрет, поэтому еще при жизни все приготовил на свои похороны.
Я тоже так же подумала.
Кусочек Сыра• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Теща его получается, тесть, дети
после смерти дочери, свекровь купила себе гроб и поставила на чердаке.
Так и продали дом потом, когда свекровь к себе забирали.
Только вспоминтла про него.
Вот сюрприз покупателям остался.))))
Колупалочка• 16 августа 2018
Трололололо. Тема вброс
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2018
Так это шутка????
Любви вам!• 16 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Только вспоминтла про него.
Вот сюрприз покупателям остался.))))
Гыгыгыгэто круто
Любви вам!• 16 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так это шутка????
Именно так. Категория кино. Автор пыталась оправдаться, что само так получилось, но обьявление на советчице не выкинешь, пока тему не выберешь. Система не пропустит
Аноним_1433• 16 августа 2018
может это короб рыбу сушить, или ещё какие-то мужские штуки))? Может он туда инструмент сложит или ещё что-то))
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Слушайте по ходуто не гроб.....
кураГАЛЯ• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Я сырое мясо с детства ем, практически каждый день, вот не могу без него. Сегодня фарш крутила и половину съела..... Мне вкусно))) началось все с того что в детстве я полюбила мясо, которое замачивали на шашлык, а потом и просто сырое стала есть. Шизофрении у меня нет, полностью здорова, глистов тоже нет.
ой, меня подвернуло... беее
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Чето другое может, реально. Я его не могу разглядеть вблизи

Под пытками• 16 августа 2018
Ответ длякураГАЛЯ
ой, меня подвернуло... беее
На здоровье
Божий одуванчик• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Это пипец. Я так же думала. уже картина , что он ехал , шла колона похороны - он збил гроб. Как то его утащил с трупом и положил в сарай. тьфу на вас.
автор Царевна Лягушка • 16 августа 2018
Как кино изменить ваше? Категорию. Там было жизнь, здоровье чтото
Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте по ходуто не гроб.....
Может диван?
Любви вам!• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Может диван?
Или автор хильнула лишнегозахотелось кинематографического веселья
кураГАЛЯ• 16 августа 2018
автор, а вы подойти посмотреть не можете, что ли?
Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не знаю как изменить категорию,но 103-отмените,не то дома Вам не ночевать!
НичеНипанимаю• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте по ходуто не гроб.....
Вы за три дня не смогли определить конструкцию? Выпиваете часто с мужем?
Папуй• 16 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мой папа тоже его ел. Больше не ест 12 лет...
ни хрена я уже не пойму в этой теме
Весотехник• 16 августа 2018
Фото уже просили? Я не верю
Звязда• 16 августа 2018
Ниче не поняла. Шо курим? Автор вы ночью не просыпались от того, что муж стоит над вами с рулеткой?