Царевна Лягушка• 16 августа 2018

Муж збил гроб.

Муж сбил гроб, поставил его в сарай. Третий день ни с кем не разговаривает, мы все на взводе. Единственное чем обмолвился, сказал всего два слова- они идут. Кто они? Куда идут? Девочки подскаите у кого было такое? Или похожее, что это? За психиатра слышать не хочет, молчит. Но он здоров, все понимает, так с виду не скажешь. Если честно какой то п*дц тварится
Бандитка Сью• 16 августа 2018
Ответ длябылоИпрошло
и мой дед так делал. Полезла я на чердак, а там гроб стоит... ордно из самых ярких воспоминаний про деда(((((
Многие и памятники заказывают,чтоб дети не тратились ,знаю парочку пожилых людей из жизни,

Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
фото
Это муж автора???
Смурфетта• 16 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
так может гроб для них. тогда все сходится - они идут
я так не смеялась давно)))))спасибо за шутку
belle.studio• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Это муж автора???
Это белые ходоки) Но их семейное положение не известно, так что всякое может быть.
Мне без сахара• 16 августа 2018
Девочки,никтоине видел ,,царевну лягушку,,?Куда то пропала
ПушАпница• 16 августа 2018
Автор, ну че там? Забрали вашего муженька? Или вас двоих повязали?
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Вы уже переживать начали ?
Реанимация• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Я сырое мясо с детства ем, практически каждый день, вот не могу без него. Сегодня фарш крутила и половину съела..... Мне вкусно))) началось все с того что в детстве я полюбила мясо, которое замачивали на шашлык, а потом и просто сырое стала есть. Шизофрении у меня нет, полностью здорова, глистов тоже нет.
Уверены?
Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы уже переживать начали ?
Ага! Думаю куда завтра передачку нести!

asjaua• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
наверное её Иван Дурак поцеловал и она теперь принцесса, не до нас ей теперь)
БезПаспортаНеПродаю• 16 августа 2018
муж сотворил гроб и молчит 3 дня, сказав при этом - ’они идут’
а остальные домочадцы сидят и смотрят на этот гроб 3й день и на мужа и понять не могут что такое...а тут оказывается это и не гроб вовсе
автор,вы спать лягли? ну капец
звездная галактика• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
загребли лягушку. ну или, как вариант, в дурдоме вай фай отрубили
все по ГОСТу!• 16 августа 2018
10 минут смеюсь аж до слез...остановиться не могу...
Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
Ой,а в какой сказке в хрустальном гробу принцесса спала,а потом ее поцелуем разбудили?
АгатаХристя• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Так она ж дурдом вызвала. Видать приехали и забрали первого, кто под руку подвергался.
Не тема а не пойми что - То гроб то не гроб, то идет кто-то, а мясо сырое при чём???
АгатаХристя• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
О царевне и семи богатырях Пушкина.
Айпишница• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
белоснежка
жуткая, кстати, сказка))
Аноним_1440• 16 августа 2018
автор, а не страшно вам дожартуватися??
Аноним_1440• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте по ходуто не гроб.....
ну, склеп сімейний напевно.

Опля Картопля• 16 августа 2018
у нас одна бабка соседка ходила ругаться к другой, типа та у нее ворует (белье с веревок на последнем этаже, закрутки из шкафа), в общем, у бабки крыша слегка съехала. Сначала хотели по-хорошему, но бабкин родственник заявил, мол, посмотрим какие вы в ее возрасте будете. Ну и в следующий раз соседи вызвали милицию. Так милиционеру бабка ясно отвечала как ее зовут, с кем живет, что родственник на работе сейчас и т.д.
Айпишница• 16 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
не знаю при чем мясо) но я, честно сказать, тоже люблю мясо с прожаркой Raw, теперь буду опасаться его есть))
Мне без сахара• 16 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
О царевне и семи богатырях Пушкина.
Так может это муж декорации готовит?))
Санта Барбара• 16 августа 2018
Это бан за рекламу !!! Муж делает гробы, а она продаёт ))
Банка с бутылками• 16 августа 2018
Или автор спать легла, поразвлекавшись, или же с медиками общается
Мне без сахара• 16 августа 2018
А вот интересно,когда завтра утром ,,принцесса,, веки откроет,она вспомнит,что сегодня на советчице печатала?
Бандитка Сью• 16 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Звязда• 16 августа 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
А вот здесь, я бы уже проконтролировала от 0 и 1.
Отож.
asjaua• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
Мёртвая царевна. И фигушки вам, а не поцелуй- то для детишек лайтверсия современная. В первоисточнике ту принцессу оприходовали по полной программе, причём до 2х полосок на тесте со всеми выползающими последствиями)
Звязда• 16 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
В палате с Наполеоном)
Звязда• 16 августа 2018
Ответ дляАгатаХристя
Мясо сырое — то приманка’)