Царевна Лягушка• 16 августа 2018
Муж збил гроб.
Муж сбил гроб, поставил его в сарай. Третий день ни с кем не разговаривает, мы все на взводе. Единственное чем обмолвился, сказал всего два слова- они идут. Кто они? Куда идут? Девочки подскаите у кого было такое? Или похожее, что это? За психиатра слышать не хочет, молчит. Но он здоров, все понимает, так с виду не скажешь. Если честно какой то п*дц тварится
АгатаХристя• 16 августа 2018
Ответ дляHelgaPataki
Скорее нет) я в теме 40 как на 20 выглядят. Но ничего такого ужасного. Слово врут специфически написала))) но в этом слове из 6 букв, было 2 звездочки....)))
Я так написала слово Нечего со звездочками в теме про эскалатор - после темы 2 недели прошло и тут оппа бар прилетел.
FluffuRana• 16 августа 2018
Ответ дляasjaua
Мёртвая царевна. И фигушки вам, а не поцелуй- то для детишек лайтверсия современная. В первоисточнике ту принцессу оприходовали по полной программе, причём до 2х полосок на тесте со всеми выползающими последствиями)
О как... Пошла гуглить полную версию. Как раз перед сном почитаю
Регионщица• 16 августа 2018
Ну где же автор?
жду продолжения триллера
Фух...давно так не смеялась
жду продолжения триллера
Фух...давно так не смеялась
i.ne.govori• 16 августа 2018
Ответ дляАйпишница
после слов автора, которая по её слов за три дня не рассмотрела и пишет:
’’Слушайте по ходуто не гроб.....
Чето другое может, реально. Я его не могу разглядеть вблизи’’
можно наконец-то расслабиться в веселой теме, потому что эти соседние зайки/лужайки...
’’Слушайте по ходуто не гроб.....
И пропала... Может её туда засосало? Может это портал был?
Планшетница• 17 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Я сырое мясо с детства ем, практически каждый день, вот не могу без него. Сегодня фарш крутила и половину съела..... Мне вкусно))) началось все с того что в детстве я полюбила мясо, которое замачивали на шашлык, а потом и просто сырое стала есть. Шизофрении у меня нет, полностью здорова, глистов тоже нет.

Кондуктор троллейбуса• 17 августа 2018
Ответ дляFluffuRana
Почитайте еще https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158137 как раз такие сказки вспоминали )
marinka1001• 17 августа 2018
Ответ дляБла бла бла
может вы упырь) но активизируется ген только после убийства:)))
(это из сериалов, если что
)
(это из сериалов, если что
)
Так то вроде про оборотней?
Железная тетя• 17 августа 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
Чёта я не поняла это шо? Триллер, комедия или уже трагедия?
Мож крипота какая. Надо ждать развития событий
Добрый Йиннот• 17 августа 2018
Ответ дляМаМишка
Пойду смотреть сериал Как избежать наказание за убйство.
Кому скучно ,рекомендую ,но зацепил меня с 6 где то серии .
На первых оттолкнуло мусольство гейской тематики и как то раскачка длинная.Но это мне.А так в напряжении все время.
Ой, следующие сезоны -х*ня полная.
Пьют, трахаются и ноют - и так все по кругу.
Надоело
Гейская помолвка на этом фоне смотрится крайне невинно, поверьте.
Надоело
РокерША• 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Как кино изменить ваше? Категорию. Там было жизнь, здоровье чтото
Вас скорая забрала?
Мне без сахара• 17 августа 2018
Что то у меня под окнами скорая с сиреной,вначале в одну сторону поехала,теперь в другую.Может мечутся,не знают куда ,,лягушку,, пристроить?)))
Тётя Хрюша• 17 августа 2018
Ответ дляБандитка Сью
Многие и памятники заказывают,чтоб дети не тратились ,знаю парочку пожилых людей из жизни,
мои свекры собрались себе делать тоже
Ля-ля-ля• 17 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Хоть не свинину? Вы что доктора хауса не смотрели? 1 серия 1 сезона?
Ля-ля-ля• 17 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Девочки, вы- лучшие. Читаю вслух, ржкм с мужем до слёз
Я тоже ржу
до слез
atrorubens• 17 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Так свинина ж - самое вкусное сырое мясо...
Царевна Лягушка
• 17 августа 2018
Сижу плачу. Читаю что пишите, Все спят. В общем это ящик под инструмент в грузовик оказалось, на работу ему. Только не спрашивайте что сказала скорая и прочее..
Царевна Лягушка
• 17 августа 2018
Курю Филип Морис кто спрашивал. Не вижу какое имеет отношение к делу, как и мясо ваше
Заинька Подколодная• 17 августа 2018
Прочитала финал, и все равно не поняла что это было за кино. Трагикомедия? Драма?
Мама фифти цента• 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему? Нам очень интересно, что сказали?
Мне без сахара• 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что сказала,,скорая,,-не спрашиваю! А муж?! Вот он брадовался гостям с мигалками) Автор,он Вас в тот ящик вместо инструментов не положил?)
АгатаХристя• 17 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ааааааааааааааа!!!!!!

Это абзац!

Железный коготь• 17 августа 2018
Какой-то финал не продуманный.
А если это все правда.
То, автор, создавайте новую тему. Так как у вас в семье очень странные отношения!!! Вы не общатесь днями, не знаете чем ’живет’ Ваш любимый мужчина. Он Вам не доверяет...
А вообще, у папы 2 грузовика. И нет ящика для инструментов. Есть сумка небольшая.
Это ж нужно сделать огромный ящик, куда его ставить? Полгаража занять? Или возить в грузовике?
А если это все правда.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну, судя по тому, что его произведение, которое по задумке должно быть ящиком, а стало похоже на гроб, мастер он хороший))) да и вы тоже интересная личность. Сразу скорую вызывать. У него что были до этого предпосылки? Или вот так просто взяли и вызвали, потому что похож ящик на гроб. А может это только вам так показалось. Короче, оба вы странные.
И мне прям интересно глянуть на ящик, который размером с гроб. Муж работает кем? Что инструменты нужны в таких размерах. Это что, лопаты должны быть.
Сфера влияния• 17 августа 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Какой-то финал не продуманный.
А если это все правда.
Так какие должны быть инструменты? Лопаты, грабли, ломы. Или что? Может он могилы роет.