Царевна Лягушка• 16 августа 2018
Муж збил гроб.
Муж сбил гроб, поставил его в сарай. Третий день ни с кем не разговаривает, мы все на взводе. Единственное чем обмолвился, сказал всего два слова- они идут. Кто они? Куда идут? Девочки подскаите у кого было такое? Или похожее, что это? За психиатра слышать не хочет, молчит. Но он здоров, все понимает, так с виду не скажешь. Если честно какой то п*дц тварится
belle.studio• 16 августа 2018
Муж шкаф новый мастерит-старается, а жена уже псих.бригаду вызвала. Вот так и делай женщине сюрприз...
Банка с бутылками• 16 августа 2018
Ответ дляЗвязда
Ниче не поняла. Шо курим? Автор вы ночью не просыпались от того, что муж стоит над вами с рулеткой?
Аноним_1527• 16 августа 2018
Ответ дляБожий одуванчик
Это пипец. Я так же думала. уже картина , что он ехал , шла колона похороны - он збил гроб. Как то его утащил с трупом и положил в сарай. тьфу на вас.
так и там, и там приставка с.
З- используется только в словах-здесь, здание, здоровье. Или я уже теряюсь
Айпишница• 16 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
похоже, у мастера не совсем из правильного места руки растут))
может, это вообще должна была быть каравелла, но немножко не получилась?
belle.studio• 16 августа 2018
Ответ дляАйпишница
Главное ж внимание))
Сфера влияния• 16 августа 2018
Я вообще понять не могу : сбил роб— в смысле смастерил. Или сбил нахрен на машине, врезался. И потом тема пошла про сырое мясо. Хм, настораживает все.
Уходя дверю не хлопать• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Так сбил или збил? Я думала на машине ехал и сбил гроб, а он его сам сделал.... У меня прадед тоже сам себе сделал гроб и положил на чердак, не хотел чтоб мы, внуки напрягались, когда он умрет, поэтому еще при жизни все приготовил на свои похороны.
Это видать раньше в порядке вещей было.
Только наш еще и дату выбивал каждый год.
Дама_с_караваем• 16 августа 2018
Ответ дляbelle.studio
А это многодетный муж с ’ заказиками’ из соседней темы)
звездная галактика• 16 августа 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, медики ещё не доехали?
походу приехали и автора с собой увезли
графиняВишенка• 16 августа 2018
Всем неуместным шутницам желаю такого мужа! Вот тогда и посмотрели бы, как смешно бы было!
Фима Собак• 16 августа 2018
Ответ дляЗвязда

Барбитта• 16 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
Вообще не смешно(
Ну...точно, что здесь смешного, тут клиника на лицо...лечить человека надо
Аноним_1527• 16 августа 2018
Ответ дляЗвязда
А вот здесь, я бы уже проконтролировала от 0 и 1.
Айпишница• 16 августа 2018
Ответ дляAlla MMS
Вообще не смешно(
после слов автора, которая по её слов за три дня не рассмотрела и пишет:
’’Слушайте по ходуто не гроб.....
Чето другое может, реально. Я его не могу разглядеть вблизи’’
можно наконец-то расслабиться в веселой теме, потому что эти соседние зайки/лужайки...
’’Слушайте по ходуто не гроб.....
Бандитка Сью• 16 августа 2018
Видать заказы идут на продажу,все просто,а у людей мысли)))скорая и тд
былоИпрошло• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
и мой дед так делал. Полезла я на чердак, а там гроб стоит... ордно из самых ярких воспоминаний про деда(((((
Праздничный сервиз• 16 августа 2018
Ответ дляПод пытками
Я сырое мясо с детства ем, практически каждый день, вот не могу без него. Сегодня фарш крутила и половину съела..... Мне вкусно))) началось все с того что в детстве я полюбила мясо, которое замачивали на шашлык, а потом и просто сырое стала есть. Шизофрении у меня нет, полностью здорова, глистов тоже нет.
Вампир?
Поддакиваю иногДА• 16 августа 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Слушайте по ходуто не гроб.....
Вы пьяная ?