Сегодня я не я• 16 августа 2018
Де Ви купуєте косметику і яких фірм (масс-маркет)?
Не повірите, але в мене за 30 років життя було кілька тушей для вій, пару кремів, 2 тіней. Стукнуло 30 років і вирішила, що природня моя краса мене вже не рятує, треба починати розбиратись в косметиці. Що купити на кожен день щоб бюджетно, але гарно?
Белоснежко• 16 августа 2018
смотря что из косметики Вам нужно и какой бюджет.
Тоналка нужна? Румяна? помада?подводка?
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Особливо цікавить корегування овалу і кольору обличчя, що потрібно? Коректор і ВВ крем, пудра? Чи без пудри? Тональний на кожен день якось занадто для мене... І дзеркальце треба купити компактне)
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Тоналка нужна? Румяна? помада?подводка?
Намагаюсь зрозуміти що потрібно. Думаю туш,блиск для губ і ВВ крем точно, може основу, коректор і пудру. Ніколи пудрою не користувалась)
Анти-аноним• 16 августа 2018
А тип кожи у вас какой: сухая, нормальная, жирная, комби?
Из недорогих консилеров мне нравится Камуфляж Катрис. ВВ кремы не очень люблю, а СС-крем могу посоветовать - Люмене хороший. Пудру лучше брать рассыпушку, они на лице незаметны, Ив Роше не плохая.
Проня_Прокоповна• 16 августа 2018
Уже несколько лет покупаю на айхерб косметику Everyday Minerals. Это косметика на минералах, никакой вредной химии. А результат гоооораааздо круче массмаркета! И расход экономный. Очень рекомендую.
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
надо смотреть на кожу и решать, нужна пудра или нет.
Если нужно корректировать тон, надо смотреть на сколько нужно корректировать, какая кожа , есть ли высыпания. Если сухая, без высыпаний - хороший кушон подойдет, если комби/жирная - то материющий тональник
для овала- скульптор
а вообще, запишитесь в корнер какой нибудь марки , Бобби Браун например, они бесплатно нарисуют Вас, посмотрите оттенки, которые подходят и подберете в масс-маркете.
просто если вы никогда не пробовали, то нарисовав скулы - рискуете быть похожей на барсука) +еще нужно подобрать оттенки.
для овала- скульптор
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
для овала- скульптор
Я нічого не чула про корнер.. де записуватись?
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
ну в Киеве есть ЦУМ и Океан Плаза, там есть отдел Бобби Браун
еще можно в МАК в глобус или Дрим Таун пойти
Даю справку• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
расскажите, пожалуйста, подробнее, что это вообще - это как модель?
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Дякую! Була сьогодні в Лавині, не змогла розібратись, порозглядала і нічого не купила крім туалетної води..
Магиня• 16 августа 2018
В основном все на мейкапе. На тоне не экономоб, беру флюид шанель. Тени, хайлайтер ардеко. Румяна-корректор мас, а помада для бровей покупала в брокарде летуаль, блески, помыды и тушь белорусские
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
нет, не модель. Просто приходите и просите подобрать вам косметику. Там сидят визажисты, они все сделают, дадут вам раскладку, какие продукты использовали. А вы решите брать или нет.
просто когда наши красотки нарисуют коричневые румяна или бронзером нарисуют скулы - это треш
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
прозвоните завтра в Бомонд в океан лазу, запишитесь в Бобби Браун и будет вам счастье
Даю справку• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
это же гениально! я даже не знала о такой возможности. а где в Киеве есть такие услуги?
Даю справку• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
а это дорогая косметика?
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
я выше писала
магазин МАк в Дрим тауне и Глобусе
Бобби Браун в Бомонде в ЦУме и Океан Плаза
магазин МАк в Дрим тауне и Глобусе
Даю справку• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
я выше писала
магазин МАк в Дрим тауне и Глобусе
спасибо большое!
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а это дорогая косметика?
ну как бы с чем сравнивать) не дешево, ближе к люксу
самое главное, что там правильно подобрали оттенки и текстуры. Например у тональников прям очень дохрена оттенков и подтонов + текстуры разные
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а это дорогая косметика?
если вы примерно подберете оттенок и подтон тонального ( розовый, нейтральный, желтый) - купите его потом в массмаркете и все.
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляАнти-аноним
Іду читати чим ВВ від СС відрізняються)
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
я выше писала
магазин МАк в Дрим тауне и Глобусе
А де з цих двох місць дешевша косметика, яку вони використовують?
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
Іду читати чим ВВ від СС відрізняються)
да не гоняйтесь вы за ББ и СС, с ними есть свои приколы и минусы)
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
МАК в Глобус или Дрим Таун ( MAC)
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
В мене був тональний крем Лореаль 10 років тому ) і недавно ВВ крем, саме ВВ мене повернув до бажання користуватись косметикою, бо він менш помітний, але обличчя краще виглядає.
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
МАК в Глобус или Дрим Таун ( MAC)
Дякую!
Белоснежко• 16 августа 2018
Ответ дляСегодня я не я
я если кушон попробуете, вообще обалдеете)
Сегодня я не я
• 16 августа 2018
Ответ дляБелоснежко
Загуглю що це)