Резвая лошадка• 03 октября 2013

Дизайн спальни нравится или нет и что бы Вы поменяли?

Результат:
вже голосів: 148
75 (50.68%) нет не нравится
73 (49.32%) да нравится
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
ШКАФ

Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
ТОЧНЕЙ РИСУНОК НА НЕМ
Интернет Бродилкин• 03 октября 2013
ТИГРА ВМЕСТО БАШНИ
Инста_Богиня• 03 октября 2013
для меня идиально
АдеКВАтная• 03 октября 2013
не нравится : люстра, столик и Эйфелева башня (не люблю такие картинки в интерьере). Остальное норм.
Люкса• 03 октября 2013
Много всего, все коричневое такоеЧто-то надо менять
Пацаааааааан• 03 октября 2013
люстру
ЯспАкойнаЯ• 03 октября 2013
как-то слишком просто, и вообще я беж не люблю, а его тут слишком
Katty Travis• 03 октября 2013
На мой взглад плое освещение и смотрится как спальня длямужчины,какой то цвет еще довавить надо

Я Вас не боюсь• 03 октября 2013
рисунок на шкафу не комильфо
Секретница• 03 октября 2013
все супер, очень уютно, только рисунок на шкафу лишний. Нужно что-то более спокойное, возможно просто крашеное в бежевый цвет стекло
фан L.O.S.T.• 03 октября 2013
Убрать этот ужасный принт с фасада шкафа, лучше матовое зеркало туда, в уходе отлично, у нас такое уже лет 7
И открытые полки справа от шкафа не нра
Елена С.• 03 октября 2013
мне б цвет чем-то разбавить....оттенок не мой
Невидимка Майя• 03 октября 2013
телевизор на этой косой стене придумал некомпетентный дизайнер, фото башни вам надоест через месяц уверена и картины у изголовья аналогично
Женамужная• 03 октября 2013
Не нравится рисунок на шкафу и кровать, цветовая гамма угрюмая. Остальное вроде ничего
Головная• 03 октября 2013
Не плохо, но я бы убрала из спальни телек и ноут, вместо стола с ноутом, поставила бы туалетный столик.
Кашпо• 03 октября 2013
Очень просто, нет изюминки. Как по мне интерьер не для спальни.
Ноу коммент• 03 октября 2013
я люблю светлее тона, мрачновато и уныло ИМХО
Смурфетта• 03 октября 2013
Бежевенько, скучненько... Обычно. Рисунок на фасаде шкафа - занадто. Но я просто не любитель бежа и коричневого, а здесь его много. А большинству такое нравится обычно.

Старая Перечница• 03 октября 2013
шкаф....и рисунок
Лиса Патрикевна• 03 октября 2013
как то неправильно спланирована расстановка мебели-очень неуютно. напротив двери-сразу кровать-странно и неправильно. видок как в дешевой гостинице.
Сиреневенькая• 03 октября 2013
шкаф -даже скорей всего рисунок, это же спальня зачем такие рисунки если сильно нравится перенесите в зал шкаф . и второе это цвет- больно все коричневое
Оцененная• 03 октября 2013
для меня это совдеп в улучшеном виде
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 октября 2013
а мне нравится рисунок на шкафу,просыпаешься и видишь Париж,я обожаю Париж влюблена в него
Грушки-яблочки• 03 октября 2013
Эйфелеву башню.Убрала бы освещение по периметру потолка.И кровать без изножья купила бы.
Заставляличка• 03 октября 2013
а мне очень понравилось)да,рисунок бы не делала на шкафу и НЕ зеркальные дверцы
поваренок• 03 октября 2013
Вроде и красиво, но не уютно. Башня лишняя, картин много. Кровать ’холодная’. Коврики бы добавила.
Тенюшка• 03 октября 2013
Цветовая гамма не моя, но помимо этого: люстру однозначно менять! Вместо существующего шкафа-купе сделать встроенный от стены до стены, трёхсекционый, и в средней секции можно повесить ТВ и сделать декоративные полки. Т.е. захотел - закрыл, просто стена, захотел - открыл и вот тебе ТВ и полочки (это если уж сильно хочется присобачить куда-то ТВ). Рисунок на дверцах поменять, что-то более нейтральное. Окно оформить более мягкими материалами, не так прямолинейно. Цветовые акценты нужны разбавить однотонность. Если нравится триптих над кроватью - можно добавить ещё жёлто-оранжевые акценты в комнате. И либо дверь поменять, либо плинтуса в цвет двери - она какой-то совсем лишней смотрится.
Из ДОМа-2 Я• 03 октября 2013
Люстра и постельное белье выбивается из общей картины. Уж простите, автор. А интерьер мне нравится. И башня Эйфеля на шкафу мне нравится больше, чем зеркала (как-то ’нефеншуйно’ зеркало). Единственный вопрос - не надоест полки открытые от пыли протирать
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2013
Уж если Францию желаете, то нужно что-то изысканное ив интерьере. А так интерьер Москва конец 90-х