Повелительница лампочек• 16 августа 2018
Как часто вы моете голову?
Я мою раз в неделю, при этом волосы остаются чистыми. Зачем мыть голову каждый день, если нужно просто уметь правильно подобрать шампунь? Да и свободного времени жалко. А у вас как?
ОхиИВздохи• 17 августа 2018
Ответ дляДайте подумать
Ну вообще-то сальные железы на разных частях тела разные и по-разному работают. Или у вас на лице столько же волос, сколько на голове??
Каждодневщицы почему вы не можете принять тот факт, что у кого-то волосы сухие и не требуют ежедневного мытья?? Вы все кричите о загрязнениях от внешней среды. А как же тогда зимой, когда на улице снежный свежий морозный день? Пыли и пота нет?! Вы все равно где-то умудряетесь испачкать волосы?!
Вообще то это автор не принимает тот факт, что не у всех сухой тип кожи, поэтому создала тему с недоумением? Разве нет?
Бутербродница• 17 августа 2018
Ответ дляInogda
Так же. И свежепомытая голова гораздо лучше укладывается. Шампунь тут вторичен
Утром в душе и волосы, вечером в душе без мойки волос
А у меня наоборот (я мою раз в три дня) как сутра помою так ничего не укладывается, волос сильно рассыпается, а на второй день идеально и закрутить как хочу могу.
Ненька наша• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо. Объясните мне тогда, зачем на дезодорантах пишут защита 48 часов?
б... вы еще моетесь раз в 2 дня????
Ненька наша• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Подмываюсь раз в два дня, при месячных каждый день. Ванну раз в неделю. Каждый день пользуююсь детскими влажными салфетками и влажной туалетной бумагой
фу и эти люди рядом с нами....
Исправлялочка• 17 августа 2018
Мою 2 раза в неделю. Волосы не жирные, с краской раз в 3 недели. Не воняю. Не пользуюсь укладочными средствами вобще. Пользуюсь неплохим шампунем и маской, волосы выглядят свежими.
Я_канеша_извиняюсь• 17 августа 2018
У вас сухая кожа головы, при чем тут шампунь. Не умничайте, вам не идет
Ненька наша• 17 августа 2018
Ответ дляНукка
автор, сейчас лето, жарко - вы не потеете что ли? или выборочно потеете? тело же моете каждый день почему-то
а чем голова провинилась?
не моет она тело)
Цветочница• 17 августа 2018
мою голову раз в 2 дня
и то только потому, чо нашла подходящий шампунь
у меня так еще со школы - мама мыла дважды в неделю, помню это ужасное ощущение жирных волос и грязной головы.... ужас
сейчас она, кстати, каждый день моет
а мне вообще некомфортно ходить с грязными волосами, фууу, аж начинает голова болеть
и да, от немытых волос окружающих еще тот запашок запах
сейчас она, кстати, каждый день моет
Цветочница• 17 августа 2018
и да, кому кому какое дело, что я люблю свежевымытые волосы? и сколько шампуня/бальзама на это уходит? неужели есть такие, что считают это или потраченное время на мытье?
Ухахайкина• 17 августа 2018
та при чем тут шампунь.от типа волос зависит.у мамы сухие,капец.у нее даже раз в неделю они не выглядят жирными.А подруга моет утром и вечером, потому что иначе несвеже выглядят. Знаю,что чем чаще моешь,тем быстрее салятся.Но как ходить с грязной головой то? брала шампунь для глубокой очистки, все равно на следующий день волосы несвежие(((думаю,все дело в очень загрязненном воздухе
Дона Ко Ко• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему? У вас длинные волосы?
У меня тонкие и короткие но... вечером еще нормальные , а вот после сна( На следущее утро) уже видно , что немытые(((. Поэтому мою ежедневно.
МисисПропер• 17 августа 2018
может у автора очень медленная работа сальных желез.
а вот мне больше интересно = Как вы моете голову?
Например намылили шампунем и сколько минут ждете?
Сколько раз смываете?
Чем пользуетесь после мытья?
Как долго держите маску?
Может автор использует какие -то эффективные методики?
Сколько раз смываете?
Чем пользуетесь после мытья?
Как долго держите маску?
Дона Ко Ко• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Раз в 2 недели могу мыть только волосы. Хотите сказать, что они воняют?
У меня мкж ежедневно моет волосы , а у него стрижка под машинку с насадкой 1)))
Тут как тут• 17 августа 2018
Автор, потеют не волосы, а кожа головы. И за неделю-две представьтелько на волосах оседает пыли. Да и не верится, что спустя 7 дней волосы выглядят чистыми. вы можете на 100% быть уверены, что они чистые ,а окружающие думают фу, засранка с волосами-сосульками, сколько лет она их не мыла
Komsomolka223• 17 августа 2018
Ответ дляНенька наша
фу и эти люди рядом с нами....
Я думаю она шутит..такое невозможно.
Ламзак_сдутый• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну у меня они начинают жирнеть, если не мыть недели 2
у вас видимо сухие волосы
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Когда срочно надо, а голову помыть не могу, натираю мукой
А потом во фритюре обжариваете? Благо сала там за 2 недели поднакопилось - экономия во всем. Блин, автор ну и толсто троллите. Особенно про то, что подмываться водичкой только надо.
Простецкая• 17 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
В чем ужас? Главное, правильно распределить муку, чтобы не бралась комочками. Голова, как будто только помыла и посушила феном. Можно еще тальк или рассыпчастую пудру применить. Недавно это увидела в какой-то передаче, типа Жить здорово. Врачи будут врать?
это просто маскировка. волосы как были, так и остаются грязными.
я за 40 мин. могу экстренно помыть голову и высушить. волосы по лопатки, не редкие.
Посудомойка• 17 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
В целом это нормально мыть голову раз в неделю,не нормально ежедневно. Но так как проблемы есть у всех и каждого, но свои, приходится некоторым чаще. Увы...гигиена это не моющие средства. От хорошо питающегося и здорового человека вонять не будет и это факт!
Не фантазируйте , возможно у здорового человека, который живет в горах, и и есть выращенные продукты возможно.
Интересно, как это выполнить в Киеве - хорошее питание эко? чистый воздух?
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2018
Ответ дляСтильная штучка
А вы не знали - все люди разные. Например, у кого-то кожа головы жирная от природы и голову приходится мыть часто, а у кого-то не хватает мозгов это осознать, но зато голову можно реже мыть.